ss x
x

Электричка Барнаул Сузун: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барнаул Сузун 216 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6774/6783, проходит расстояние между станциями Барнаул и Сузун за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6774/6783, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Сузун за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Барнаул Сузун на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 06-05-2021 16:25:00 06-05-2021 19:25:00

Расписание электричек Сузун Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 06-05-2021 08:03:00 06-05-2021 11:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Камень-на-Оби (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 23-11-2016 16:15:00
226 км 23-11-2016 16:19:00 2 мин 23-11-2016 16:21:00 6 м
Присягино 23-11-2016 16:30:00 1 мин 23-11-2016 16:31:00 10 м
Развилка 23-11-2016 16:35:00 1 мин 23-11-2016 16:36:00 5 м
Алтайская 23-11-2016 16:40:00 2 мин 23-11-2016 16:42:00 6 м
Алтайская площадка 23-11-2016 16:44:00 1 мин 23-11-2016 16:45:00 3 м
Депо 23-11-2016 16:47:00 1 мин 23-11-2016 16:48:00 3 м
Новобелоярский 23-11-2016 16:51:00 1 мин 23-11-2016 16:52:00 4 м
Новососняк 23-11-2016 16:55:00 1 мин 23-11-2016 16:56:00 4 м
Боровиха 23-11-2016 17:01:00 1 мин 23-11-2016 17:02:00 6 м
Новозудилово 23-11-2016 17:03:00 1 мин 23-11-2016 17:04:00 2 м
Новоповалиха 23-11-2016 17:09:00 1 мин 23-11-2016 17:10:00 6 м
Новоказачий 23-11-2016 17:13:00 1 мин 23-11-2016 17:14:00 4 м
783 км 23-11-2016 17:17:00 1 мин 23-11-2016 17:18:00 4 м
Берёзки 23-11-2016 17:21:00 1 мин 23-11-2016 17:22:00 4 м
Цаплино 23-11-2016 17:26:00 1 мин 23-11-2016 17:27:00 5 м
Село Озёрки 23-11-2016 17:32:00 1 мин 23-11-2016 17:33:00 6 м
Озёрки 23-11-2016 17:39:00 1 мин 23-11-2016 17:40:00 7 м
175 км 23-11-2016 17:41:00 23-11-2016 17:41:00 1 м
Среднесибирская 23-11-2016 17:49:00 2 мин 23-11-2016 17:51:00 10 м
747 км 23-11-2016 18:01:00 1 мин 23-11-2016 18:02:00 11 м
745 км 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 3 м
Воронежская-Молодёжная 23-11-2016 18:11:00 1 мин 23-11-2016 18:12:00 7 м
Круглый 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 6 м
Ларичиха 23-11-2016 18:31:00 1 мин 23-11-2016 18:32:00 14 м
Рямы 23-11-2016 18:47:00 1 мин 23-11-2016 18:48:00 16 м
Новоосиновый 23-11-2016 18:58:00 1 мин 23-11-2016 18:59:00 11 м
Сузун 23-11-2016 19:13:00 1 мин 23-11-2016 19:14:00 15 м
Клыгино 23-11-2016 19:26:00 1 мин 23-11-2016 19:27:00 13 м
Тараданово 23-11-2016 19:40:00 1 мин 23-11-2016 19:41:00 14 м
Родина 23-11-2016 19:51:00 1 мин 23-11-2016 19:52:00 11 м
617 км 23-11-2016 19:56:00 1 мин 23-11-2016 19:57:00 5 м
Плотинная 23-11-2016 20:04:00 1 мин 23-11-2016 20:05:00 8 м
Камень-на-Оби 23-11-2016 20:18:00 — :: 13 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби. Время в пути между станциями Барнаул и Сузун на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Сузун на карте:


Между станциями Барнаул и Сузун курсируют следующие электрички:
6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search