ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Барнаул Озерки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барнаул Озерки 4 075 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Барнаул и Озерки за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Озерки за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Барнаул Озерки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6006 06:24 07:45
Барнаул — Озёрки 6010 07:15 08:40
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 07:58 08:49
Барнаул — Красный Боец 6012 09:14 10:49
Барнаул — Красный Боец 6014 12:30 13:53
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 15:06 16:31
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 16:25 17:53
Барнаул — Усть-Тальменская 6018 17:29 18:50
Барнаул — Красный Боец 6024 20:37 22:05

Расписание электричек Озерки Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Озёрки — Барнаул 6001 05:35 06:55
Красный Боец — Барнаул 6025 05:56 07:28
Усть-Тальменская — Барнаул 6003 07:23 08:43
Камень-на-Оби — Барнаул 6784/6773 09:37 11:00
Красный Боец — Барнаул 6005 10:43 12:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 12:13 13:33
Красный Боец — Барнаул 6011 14:00 15:22
Озёрки — Барнаул 6009 16:21 17:43
Красный Боец — Барнаул 6013 17:47 19:12
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 20:17 21:09
Среднесибирская — Барнаул 6017 20:28 21:46

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 09:11
226 км 09:15 2 мин 09:17 6 м
Присягино 09:26 1 мин 09:27 10 м
Развилка 09:30 1 мин 09:31 4 м
Алтайская 09:36 2 мин 09:38 7 м
Алтайская площадка 09:41 1 мин 09:42 4 м
Депо 09:46 1 мин 09:47 5 м
Белоярский 09:51 1 мин 09:52 5 м
Сосняк 09:54 1 мин 09:55 3 м
Зудилово 09:57 1 мин 09:58 3 м
Повалиха 10:04 6 мин 10:10 12 м
Казачий 10:13 1 мин 10:14 4 м
193 км 10:20 1 мин 10:21 7 м
Берёзки 10:24 1 мин 10:25 4 м
Цаплино 10:30 1 мин 10:31 6 м
Село Озёрки 10:39 1 мин 10:40 9 м
Озёрки 10:46 2 мин 10:48 8 м
175 км 10:49 10:49 1 м
Среднесибирская 11:00 2 мин 11:02 13 м
Луговское 11:09 2 мин 11:11 9 м
Усть-Тальменская 11:20 1 мин 11:21 10 м
Красный Боец 11:29 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6012 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Барнаул и Озерки на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Озерки на карте:


Между станциями Барнаул и Озерки курсируют следующие электрички:
6006 Барнаул — Красный Боец
6010 Барнаул — Озёрки
7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)
6012 Барнаул — Красный Боец
6014 Барнаул — Красный Боец
6016 Барнаул — Черепаново
6774/6783 Барнаул — Камень-на-Оби
6018 Барнаул — Усть-Тальменская
6020 Барнаул — Красный Боец
6024 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search