ss x
x

Электричка Барнаул Остановочный пункт 316 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6111, проходит расстояние между станциями Барнаул и Остановочный пункт 316 км за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6111, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Остановочный пункт 316 км за 51 мин.

Расписание электричек Барнаул Остановочный пункт 316 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Ребриха 6115 03-12-2020 17:54:00 03-12-2020 18:42:00

Расписание электричек Остановочный пункт 316 км Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ребриха — Барнаул 6116 03-12-2020 06:13:00 03-12-2020 07:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Ребриха (кроме вт, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 15-03-2020 09:04:00
229 км 15-03-2020 09:05:00 15-03-2020 09:05:00 1 м
Власиха 15-03-2020 09:23:00 1 мин 15-03-2020 09:24:00 19 м
325 км 15-03-2020 09:28:00 1 мин 15-03-2020 09:29:00 5 м
324 км 15-03-2020 09:32:00 1 мин 15-03-2020 09:33:00 4 м
Интернат 15-03-2020 09:36:00 1 мин 15-03-2020 09:37:00 4 м
Штабка 15-03-2020 09:44:00 2 мин 15-03-2020 09:46:00 9 м
317 км 15-03-2020 09:50:00 1 мин 15-03-2020 09:51:00 5 м
316 км 15-03-2020 09:55:00 1 мин 15-03-2020 09:56:00 5 м
315 км 15-03-2020 10:00:00 1 мин 15-03-2020 10:01:00 5 м
313 км 15-03-2020 10:03:00 1 мин 15-03-2020 10:04:00 3 м
310 км 15-03-2020 10:08:00 1 мин 15-03-2020 10:09:00 5 м
305 км 15-03-2020 10:15:00 1 мин 15-03-2020 10:16:00 7 м
Сарайский 15-03-2020 10:22:00 2 мин 15-03-2020 10:24:00 8 м
301 км 15-03-2020 10:29:00 1 мин 15-03-2020 10:30:00 6 м
298 км 15-03-2020 10:34:00 1 мин 15-03-2020 10:35:00 5 м
296 км 15-03-2020 10:39:00 1 мин 15-03-2020 10:40:00 5 м
287 км 15-03-2020 10:49:00 1 мин 15-03-2020 10:50:00 10 м
Арбузовка 15-03-2020 11:02:00 2 мин 15-03-2020 11:04:00 14 м
272 км 15-03-2020 11:14:00 1 мин 15-03-2020 11:15:00 11 м
266 км 15-03-2020 11:21:00 1 мин 15-03-2020 11:22:00 7 м
259 км 15-03-2020 11:33:00 1 мин 15-03-2020 11:34:00 12 м
Дальний 15-03-2020 11:48:00 2 мин 15-03-2020 11:50:00 16 м
245 км 15-03-2020 11:56:00 1 мин 15-03-2020 11:57:00 7 м
Ребриха 15-03-2020 12:06:00 — :: 9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6111 Барнаул — Ребриха. Время в пути между станциями Барнаул и Остановочный пункт 316 км на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Остановочный пункт 316 км на карте:


Между станциями Барнаул и Остановочный пункт 316 км курсируют следующие электрички:
6111 Барнаул — Ребриха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search