ss x
x

Электричка Барнаул Новококорский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222, проходит расстояние между станциями Барнаул и Новококорский за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226/6236, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Новококорский за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Барнаул Новококорский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Тягун 6222 07-05-2021 07:31:00 07-05-2021 09:53:00
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 07-05-2021 09:46:00 07-05-2021 12:08:00
Барнаул — Аламбай 7106 07-05-2021 17:13:00 07-05-2021 19:04:00
Барнаул — Аламбай 6234 07-05-2021 20:47:00 07-05-2021 23:07:00

Расписание электричек Новококорский Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аламбай — Барнаул 6233 07-05-2021 04:36:00 07-05-2021 07:05:00
Тягун — Барнаул 6221 07-05-2021 13:23:00 07-05-2021 15:50:00
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 07-05-2021 17:11:00 07-05-2021 19:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Артышта-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-11-2016 09:46:00
226 км 27-11-2016 09:50:00 2 мин 27-11-2016 09:52:00 6 м
Присягино 27-11-2016 10:01:00 1 мин 27-11-2016 10:02:00 10 м
Развилка 27-11-2016 10:05:00 1 мин 27-11-2016 10:06:00 4 м
Алтайская 27-11-2016 10:11:00 2 мин 27-11-2016 10:13:00 7 м
Алтайская площадка 27-11-2016 10:17:00 1 мин 27-11-2016 10:18:00 5 м
Депо 27-11-2016 10:21:00 1 мин 27-11-2016 10:22:00 4 м
10 км 27-11-2016 10:27:00 1 мин 27-11-2016 10:28:00 6 м
Укладочный 27-11-2016 10:32:00 1 мин 27-11-2016 10:33:00 5 м
17 км 27-11-2016 10:37:00 1 мин 27-11-2016 10:38:00 5 м
20 км 27-11-2016 10:41:00 1 мин 27-11-2016 10:42:00 4 м
22 км 27-11-2016 10:44:00 1 мин 27-11-2016 10:45:00 3 м
Бешенцево 27-11-2016 10:49:00 1 мин 27-11-2016 10:50:00 5 м
Голубцово 27-11-2016 10:58:00 1 мин 27-11-2016 10:59:00 9 м
40 км 27-11-2016 11:03:00 1 мин 27-11-2016 11:04:00 5 м
44 км 27-11-2016 11:08:00 1 мин 27-11-2016 11:09:00 5 м
Шпагино 27-11-2016 11:14:00 1 мин 27-11-2016 11:15:00 6 м
Загонный 27-11-2016 11:24:00 1 мин 27-11-2016 11:25:00 10 м
Батунная 27-11-2016 11:38:00 1 мин 27-11-2016 11:39:00 14 м
Заринская 27-11-2016 11:50:00 1 мин 27-11-2016 11:51:00 12 м
88 км 27-11-2016 11:55:00 1 мин 27-11-2016 11:56:00 5 м
93 км 27-11-2016 12:00:00 2 мин 27-11-2016 12:02:00 6 м
Новококорский 27-11-2016 12:08:00 1 мин 27-11-2016 12:09:00 7 м
Смазнево 27-11-2016 12:20:00 1 мин 27-11-2016 12:21:00 12 м
Голуха 27-11-2016 12:37:00 1 мин 27-11-2016 12:38:00 17 м
Анатолий 27-11-2016 12:48:00 1 мин 27-11-2016 12:49:00 11 м
Тягун 27-11-2016 13:03:00 1 мин 27-11-2016 13:04:00 15 м
Тогуленок 27-11-2016 13:13:00 1 мин 27-11-2016 13:14:00 10 м
Аламбай 27-11-2016 13:29:00 2 мин 27-11-2016 13:31:00 17 м
Салаирская 27-11-2016 13:37:00 1 мин 27-11-2016 13:38:00 7 м
Каменный Ключ 27-11-2016 13:47:00 1 мин 27-11-2016 13:48:00 10 м
Артышта-2 27-11-2016 14:04:00 — :: 16 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6226/6236 Барнаул — Артышта-2. Время в пути между станциями Барнаул и Новококорский на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Новококорский на карте:


Между станциями Барнаул и Новококорский курсируют следующие электрички:
6222 Барнаул — Тягун
6226/6236 Барнаул — Артышта-2
6232 Барнаул — Аламбай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search