ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Барнаул Новококорский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6222, проходит расстояние между станциями Барнаул и Новококорский за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226/6236, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Новококорский за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Барнаул Новококорский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Тягун 6222 07:31 09:53
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 09:46 12:08
Барнаул — Аламбай 7106 17:13 19:04
Барнаул — Аламбай 6234 20:47 23:07

Расписание электричек Новококорский Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аламбай — Барнаул 6233 04:36 07:05
Тягун — Барнаул 6221 13:23 15:50
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 17:11 19:38

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Артышта-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 09:46
226 км 09:50 2 мин 09:52 6 м
Присягино 10:01 1 мин 10:02 10 м
Развилка 10:05 1 мин 10:06 4 м
Алтайская 10:11 2 мин 10:13 7 м
Алтайская площадка 10:17 1 мин 10:18 5 м
Депо 10:21 1 мин 10:22 4 м
10 км 10:27 1 мин 10:28 6 м
Укладочный 10:32 1 мин 10:33 5 м
17 км 10:37 1 мин 10:38 5 м
20 км 10:41 1 мин 10:42 4 м
22 км 10:44 1 мин 10:45 3 м
Бешенцево 10:49 1 мин 10:50 5 м
Голубцово 10:58 1 мин 10:59 9 м
40 км 11:03 1 мин 11:04 5 м
44 км 11:08 1 мин 11:09 5 м
Шпагино 11:14 1 мин 11:15 6 м
Загонный 11:24 1 мин 11:25 10 м
Батунная 11:38 1 мин 11:39 14 м
Заринская 11:50 1 мин 11:51 12 м
88 км 11:55 1 мин 11:56 5 м
93 км 12:00 2 мин 12:02 6 м
Новококорский 12:08 1 мин 12:09 7 м
Смазнево 12:20 1 мин 12:21 12 м
Голуха 12:37 1 мин 12:38 17 м
Анатолий 12:48 1 мин 12:49 11 м
Тягун 13:03 1 мин 13:04 15 м
Тогуленок 13:13 1 мин 13:14 10 м
Аламбай 13:29 2 мин 13:31 17 м
Салаирская 13:37 1 мин 13:38 7 м
Каменный Ключ 13:47 1 мин 13:48 10 м
Артышта-2 14:04 — :: 16 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6226/6236 Барнаул — Артышта-2. Время в пути между станциями Барнаул и Новококорский на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Новококорский на карте:


Между станциями Барнаул и Новококорский курсируют следующие электрички:
6222 Барнаул — Тягун
6226/6236 Барнаул — Артышта-2
6232 Барнаул — Аламбай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search