ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Барнаул Койниха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Барнаул и Койниха за 2 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102/7104, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Койниха за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Барнаул Койниха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 08:00 10:36
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 15:06 18:52

Расписание электричек Койниха Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 09:00 13:33
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 18:22 21:09

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 08:00
226 км 08:01 08:01 1 м
Присягино 08:02 08:02 1 м
Развилка 08:03 08:03 1 м
Алтайская 08:16 1 мин 08:17 14 м
Алтайская площадка 08:18 08:18 1 м
Депо 08:19 08:19 1 м
Новобелоярский 08:20 08:20 1 м
Новососняк 08:21 08:21 1 м
Боровиха 08:22 08:22 1 м
Новозудилово 08:23 08:23 1 м
Новоповалиха 08:24 08:24 1 м
Новоказачий 08:25 08:25 1 м
783 км 08:26 08:26 1 м
Берёзки 08:27 08:27 1 м
Цаплино 08:28 08:28 1 м
Село Озёрки 08:42 1 мин 08:43 15 м
Озёрки 08:49 1 мин 08:50 7 м
175 км 08:51 08:51 1 м
Среднесибирская 08:58 1 мин 08:59 8 м
Луговское 09:05 1 мин 09:06 7 м
Усть-Тальменская 09:12 1 мин 09:13 7 м
Красный Боец 09:21 1 мин 09:22 9 м
Огоньки 09:31 1 мин 09:32 10 м
Безменово 09:40 1 мин 09:41 9 м
Черепаново 09:57 13 мин 10:10 29 м
Посевная 10:11 10:11 1 м
Дорогино 10:12 10:12 1 м
Линёво 10:13 10:13 1 м
Койниха 10:39 1 мин 10:40 27 м
Евсино 10:41 10:41 1 м
67 км 10:42 10:42 1 м
Ложок 10:43 10:43 1 м
65 км 10:44 10:44 1 м
Мраморная 10:45 10:45 1 м
Монолитная 10:57 1 мин 10:58 13 м
Искитим 11:01 1 мин 11:02 4 м
Совхоз Бердский 11:03 11:03 1 м
52 км 11:04 11:04 1 м
Обской Залив 11:05 11:05 1 м
Сельская 11:06 11:06 1 м
Морозово 11:07 11:07 1 м
Бердск 11:18 1 мин 11:19 12 м
Речкуновка 11:20 11:20 1 м
Береговая 11:21 11:21 1 м
Обское Море 11:22 11:22 1 м
Сеятель 11:30 1 мин 11:31 9 м
Нижняя Ельцовка 11:32 11:32 1 м
Юность 11:33 11:33 1 м
Матвеевка 11:34 11:34 1 м
Речпорт 11:35 11:35 1 м
Звёздная 11:36 11:36 1 м
Сибирская 11:37 11:37 1 м
Иня-южная 11:38 11:38 1 м
Камышенская 11:39 11:39 1 м
Инструментальный 11:40 11:40 1 м
Новосибирск-южный 11:41 11:41 1 м
Речной Вокзал 11:50 1 мин 11:51 10 м
Центр 11:53 1 мин 11:54 3 м
Новосибирск-главный 12:00 — :: 6 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Барнаул и Койниха на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Койниха на карте:

Между станциями Барнаул и Койниха курсируют следующие электрички:
7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search