ss x
x

Электричка Барнаул Койниха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102/7104, проходит расстояние между станциями Барнаул и Койниха за 2 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102/7104, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Койниха за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Барнаул Койниха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 07-05-2021 07:58:00 07-05-2021 10:36:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 07-05-2021 15:06:00 07-05-2021 18:52:00

Расписание электричек Койниха Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07-05-2021 09:00:00 07-05-2021 13:33:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 07-05-2021 18:22:00 07-05-2021 21:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 23-11-2016 08:00:00
226 км 23-11-2016 08:01:00 23-11-2016 08:01:00 1 м
Присягино 23-11-2016 08:02:00 23-11-2016 08:02:00 1 м
Развилка 23-11-2016 08:03:00 23-11-2016 08:03:00 1 м
Алтайская 23-11-2016 08:16:00 1 мин 23-11-2016 08:17:00 14 м
Алтайская площадка 23-11-2016 08:18:00 23-11-2016 08:18:00 1 м
Депо 23-11-2016 08:19:00 23-11-2016 08:19:00 1 м
Новобелоярский 23-11-2016 08:20:00 23-11-2016 08:20:00 1 м
Новососняк 23-11-2016 08:21:00 23-11-2016 08:21:00 1 м
Боровиха 23-11-2016 08:22:00 23-11-2016 08:22:00 1 м
Новозудилово 23-11-2016 08:23:00 23-11-2016 08:23:00 1 м
Новоповалиха 23-11-2016 08:24:00 23-11-2016 08:24:00 1 м
Новоказачий 23-11-2016 08:25:00 23-11-2016 08:25:00 1 м
783 км 23-11-2016 08:26:00 23-11-2016 08:26:00 1 м
Берёзки 23-11-2016 08:27:00 23-11-2016 08:27:00 1 м
Цаплино 23-11-2016 08:28:00 23-11-2016 08:28:00 1 м
Село Озёрки 23-11-2016 08:42:00 1 мин 23-11-2016 08:43:00 15 м
Озёрки 23-11-2016 08:49:00 1 мин 23-11-2016 08:50:00 7 м
175 км 23-11-2016 08:51:00 23-11-2016 08:51:00 1 м
Среднесибирская 23-11-2016 08:58:00 1 мин 23-11-2016 08:59:00 8 м
Луговское 23-11-2016 09:05:00 1 мин 23-11-2016 09:06:00 7 м
Усть-Тальменская 23-11-2016 09:12:00 1 мин 23-11-2016 09:13:00 7 м
Красный Боец 23-11-2016 09:21:00 1 мин 23-11-2016 09:22:00 9 м
Огоньки 23-11-2016 09:31:00 1 мин 23-11-2016 09:32:00 10 м
Безменово 23-11-2016 09:40:00 1 мин 23-11-2016 09:41:00 9 м
Черепаново 23-11-2016 09:57:00 13 мин 23-11-2016 10:10:00 29 м
Посевная 23-11-2016 10:11:00 23-11-2016 10:11:00 1 м
Дорогино 23-11-2016 10:12:00 23-11-2016 10:12:00 1 м
Линёво 23-11-2016 10:13:00 23-11-2016 10:13:00 1 м
Койниха 23-11-2016 10:39:00 1 мин 23-11-2016 10:40:00 27 м
Евсино 23-11-2016 10:41:00 23-11-2016 10:41:00 1 м
67 км 23-11-2016 10:42:00 23-11-2016 10:42:00 1 м
Ложок 23-11-2016 10:43:00 23-11-2016 10:43:00 1 м
65 км 23-11-2016 10:44:00 23-11-2016 10:44:00 1 м
Мраморная 23-11-2016 10:45:00 23-11-2016 10:45:00 1 м
Монолитная 23-11-2016 10:57:00 1 мин 23-11-2016 10:58:00 13 м
Искитим 23-11-2016 11:01:00 1 мин 23-11-2016 11:02:00 4 м
Совхоз Бердский 23-11-2016 11:03:00 23-11-2016 11:03:00 1 м
52 км 23-11-2016 11:04:00 23-11-2016 11:04:00 1 м
Обской Залив 23-11-2016 11:05:00 23-11-2016 11:05:00 1 м
Сельская 23-11-2016 11:06:00 23-11-2016 11:06:00 1 м
Морозово 23-11-2016 11:07:00 23-11-2016 11:07:00 1 м
Бердск 23-11-2016 11:18:00 1 мин 23-11-2016 11:19:00 12 м
Речкуновка 23-11-2016 11:20:00 23-11-2016 11:20:00 1 м
Береговая 23-11-2016 11:21:00 23-11-2016 11:21:00 1 м
Обское Море 23-11-2016 11:22:00 23-11-2016 11:22:00 1 м
Сеятель 23-11-2016 11:30:00 1 мин 23-11-2016 11:31:00 9 м
Нижняя Ельцовка 23-11-2016 11:32:00 23-11-2016 11:32:00 1 м
Юность 23-11-2016 11:33:00 23-11-2016 11:33:00 1 м
Матвеевка 23-11-2016 11:34:00 23-11-2016 11:34:00 1 м
Речпорт 23-11-2016 11:35:00 23-11-2016 11:35:00 1 м
Звёздная 23-11-2016 11:36:00 23-11-2016 11:36:00 1 м
Сибирская 23-11-2016 11:37:00 23-11-2016 11:37:00 1 м
Иня-южная 23-11-2016 11:38:00 23-11-2016 11:38:00 1 м
Камышенская 23-11-2016 11:39:00 23-11-2016 11:39:00 1 м
Инструментальный 23-11-2016 11:40:00 23-11-2016 11:40:00 1 м
Новосибирск-южный 23-11-2016 11:41:00 23-11-2016 11:41:00 1 м
Речной Вокзал 23-11-2016 11:50:00 1 мин 23-11-2016 11:51:00 10 м
Центр 23-11-2016 11:53:00 1 мин 23-11-2016 11:54:00 3 м
Новосибирск-главный 23-11-2016 12:00:00 — :: 6 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Время в пути между станциями Барнаул и Койниха на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Койниха на карте:


Между станциями Барнаул и Койниха курсируют следующие электрички:
7102/7104 Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search