ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Барнаул Дальний: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6115, проходит расстояние между станциями Барнаул и Дальний за 2 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6111, которая пройдет расстояние между станциями Барнаул и Дальний за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Барнаул Дальний на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Ребриха 6111 23-07-2021 09:04:00 23-07-2021 11:48:00
Барнаул — Ребриха 6115 23-07-2021 17:54:00 23-07-2021 20:33:00

Расписание электричек Дальний Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ребриха — Барнаул 6116 23-07-2021 04:28:00 23-07-2021 07:04:00
Ребриха — Барнаул 6112 23-07-2021 13:58:00 23-07-2021 16:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Ребриха (кроме чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 13-06-2021 09:04:00
229 км 13-06-2021 09:05:00 13-06-2021 09:05:00 1 м
Власиха 13-06-2021 09:23:00 1 мин 13-06-2021 09:24:00 19 м
325 км 13-06-2021 09:28:00 1 мин 13-06-2021 09:29:00 5 м
324 км 13-06-2021 09:32:00 1 мин 13-06-2021 09:33:00 4 м
Интернат 13-06-2021 09:36:00 1 мин 13-06-2021 09:37:00 4 м
Штабка 13-06-2021 09:44:00 2 мин 13-06-2021 09:46:00 9 м
317 км 13-06-2021 09:50:00 1 мин 13-06-2021 09:51:00 5 м
316 км 13-06-2021 09:55:00 1 мин 13-06-2021 09:56:00 5 м
315 км 13-06-2021 10:00:00 1 мин 13-06-2021 10:01:00 5 м
313 км 13-06-2021 10:03:00 1 мин 13-06-2021 10:04:00 3 м
310 км 13-06-2021 10:08:00 1 мин 13-06-2021 10:09:00 5 м
305 км 13-06-2021 10:15:00 1 мин 13-06-2021 10:16:00 7 м
Сарайский 13-06-2021 10:22:00 2 мин 13-06-2021 10:24:00 8 м
301 км 13-06-2021 10:29:00 1 мин 13-06-2021 10:30:00 6 м
298 км 13-06-2021 10:34:00 1 мин 13-06-2021 10:35:00 5 м
296 км 13-06-2021 10:39:00 1 мин 13-06-2021 10:40:00 5 м
287 км 13-06-2021 10:49:00 1 мин 13-06-2021 10:50:00 10 м
Арбузовка 13-06-2021 11:02:00 2 мин 13-06-2021 11:04:00 14 м
272 км 13-06-2021 11:14:00 1 мин 13-06-2021 11:15:00 11 м
266 км 13-06-2021 11:21:00 1 мин 13-06-2021 11:22:00 7 м
259 км 13-06-2021 11:33:00 1 мин 13-06-2021 11:34:00 12 м
Дальний 13-06-2021 11:48:00 2 мин 13-06-2021 11:50:00 16 м
245 км 13-06-2021 11:56:00 1 мин 13-06-2021 11:57:00 7 м
Ребриха 13-06-2021 12:06:00 — :: 9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6111 Барнаул — Ребриха. Время в пути между станциями Барнаул и Дальний на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Барнаул Дальний на карте:


Между станциями Барнаул и Дальний курсируют следующие электрички:
6111 Барнаул — Ребриха
6115 Барнаул — Ребриха

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search