ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Баритная Остановочный пункт 1880 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6129, проходит расстояние между станциями Баритная и Остановочный пункт 1880 км за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6129, которая пройдет расстояние между станциями Баритная и Остановочный пункт 1880 км за 51 мин.

Расписание электричек Баритная Остановочный пункт 1880 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Златоуст — Кропачёво 6129 17-06-2021 07:09:00 17-06-2021 08:00:00
Златоуст — Кропачёво 6117 17-06-2021 17:47:00 17-06-2021 18:38:00

Расписание электричек Остановочный пункт 1880 км Баритная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Златоуст 6116 17-06-2021 09:23:00 17-06-2021 10:18:00
Кропачёво — Златоуст 6130 17-06-2021 16:57:00 17-06-2021 17:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Златоуст — Кропачёво (только 5, 12, 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Златоуст — :: 05-05-2021 06:46:00
Заводская Платформа 05-05-2021 06:54:00 1 мин 05-05-2021 06:55:00 9 м
1931 км 05-05-2021 06:59:00 1 мин 05-05-2021 07:00:00 5 м
Аносово 05-05-2021 07:04:00 1 мин 05-05-2021 07:05:00 5 м
1927 км 05-05-2021 07:08:00 1 мин 05-05-2021 07:09:00 4 м
Ай 05-05-2021 07:14:00 1 мин 05-05-2021 07:15:00 6 м
Баритная 05-05-2021 07:19:00 1 мин 05-05-2021 07:20:00 5 м
1913 км 05-05-2021 07:26:00 1 мин 05-05-2021 07:27:00 7 м
Тундуш 05-05-2021 07:31:00 1 мин 05-05-2021 07:32:00 5 м
Салган 05-05-2021 07:39:00 1 мин 05-05-2021 07:40:00 8 м
1895 км 05-05-2021 07:49:00 1 мин 05-05-2021 07:50:00 10 м
Бердяуш 05-05-2021 07:57:00 1 мин 05-05-2021 07:58:00 8 м
1885 км 05-05-2021 08:04:00 1 мин 05-05-2021 08:05:00 7 м
1880 км 05-05-2021 08:11:00 1 мин 05-05-2021 08:12:00 7 м
Единовер 05-05-2021 08:17:00 1 мин 05-05-2021 08:18:00 6 м
Сулея 05-05-2021 08:26:00 1 мин 05-05-2021 08:27:00 9 м
1863 км 05-05-2021 08:30:00 1 мин 05-05-2021 08:31:00 4 м
1856 км 05-05-2021 08:38:00 1 мин 05-05-2021 08:39:00 8 м
Кукшик 05-05-2021 08:42:00 1 мин 05-05-2021 08:43:00 4 м
1846 км 05-05-2021 08:50:00 1 мин 05-05-2021 08:51:00 8 м
Мурсалимкино 05-05-2021 08:58:00 1 мин 05-05-2021 08:59:00 8 м
Тюбеляс 05-05-2021 09:07:00 1 мин 05-05-2021 09:08:00 9 м
1822 км 05-05-2021 09:15:00 1 мин 05-05-2021 09:16:00 8 м
Вязовая 05-05-2021 09:21:00 1 мин 05-05-2021 09:22:00 6 м
Минка 05-05-2021 09:32:00 1 мин 05-05-2021 09:33:00 11 м
Усть-Катав 05-05-2021 09:39:00 1 мин 05-05-2021 09:40:00 7 м
Пост-Завод 05-05-2021 09:43:00 1 мин 05-05-2021 09:44:00 4 м
1799 км 05-05-2021 09:48:00 1 мин 05-05-2021 09:49:00 5 м
1795 км 05-05-2021 09:53:00 1 мин 05-05-2021 09:54:00 5 м
1792 км 05-05-2021 09:58:00 1 мин 05-05-2021 09:59:00 5 м
Яхино 05-05-2021 10:03:00 1 мин 05-05-2021 10:04:00 5 м
Кропачёво 05-05-2021 10:13:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6129 Златоуст — Кропачёво. Время в пути между станциями Баритная и Остановочный пункт 1880 км на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Баритная Остановочный пункт 1880 км на карте:


Между станциями Баритная и Остановочный пункт 1880 км курсируют следующие электрички:
6129 Златоуст — Кропачёво
6117 Златоуст — Кропачёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search