ss x
x

Электричка Барышевка Борисполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барышевка Борисполь 35,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823, проходит расстояние между станциями Барышевка и Борисполь за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6817, которая пройдет расстояние между станциями Барышевка и Борисполь за 29 мин.

Расписание электричек Барышевка Борисполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 18-10-2018 04:31:00 18-10-2018 04:58:00
Яготин — Киев-Пасс. 6803 18-10-2018 06:02:00 18-10-2018 06:29:00
Гребёнка — Дарница 6805 18-10-2018 06:29:00 18-10-2018 06:56:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 18-10-2018 07:26:00 18-10-2018 07:54:00
Яготин — Дарница 6809 18-10-2018 08:54:00 18-10-2018 09:21:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6811 18-10-2018 10:53:00 18-10-2018 11:22:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6813 18-10-2018 12:54:00 18-10-2018 13:22:00
Яготин — Киев-Пасс. 6815 18-10-2018 15:57:00 18-10-2018 16:23:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 18-10-2018 16:50:00 18-10-2018 17:19:00
Яготин — Киев-Пасс. 6819 18-10-2018 18:17:00 18-10-2018 18:44:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6821 18-10-2018 18:49:00 18-10-2018 19:16:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 18-10-2018 22:00:00 18-10-2018 22:22:00

Расписание электричек Борисполь Барышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 18-10-2018 05:24:00 18-10-2018 05:51:00
Киев-Волынский — Яготин 6880 18-10-2018 06:04:00 18-10-2018 06:29:00
Дарница — Гребёнка 6804 18-10-2018 08:17:00 18-10-2018 08:44:00
Киев-Пасс. — Яготин 6806 18-10-2018 09:46:00 18-10-2018 10:13:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 18-10-2018 11:32:00 18-10-2018 11:59:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 18-10-2018 14:22:00 18-10-2018 14:50:00
Киев-Волынский — Яготин 6812 18-10-2018 15:47:00 18-10-2018 16:14:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 18-10-2018 16:54:00 18-10-2018 17:22:00
Киев-Пасс. — Яготин 6816 18-10-2018 18:33:00 18-10-2018 19:00:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 18-10-2018 19:40:00 18-10-2018 20:07:00
Киев-Пасс. — Яготин 6820 18-10-2018 20:42:00 18-10-2018 21:09:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 18-10-2018 21:39:00 18-10-2018 22:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гребёнка — :: 30-05-2017 15:14:00
Слобода Петровская 30-05-2017 15:21:00 1 мин 30-05-2017 15:22:00 8 м
Парижская Коммуна 30-05-2017 15:26:00 1 мин 30-05-2017 15:27:00 5 м
Марьяновка 30-05-2017 15:32:00 1 мин 30-05-2017 15:33:00 6 м
Кононовка 30-05-2017 15:42:00 1 мин 30-05-2017 15:43:00 10 м
Богдановка 30-05-2017 15:49:00 1 мин 30-05-2017 15:50:00 7 м
Черняховский 30-05-2017 15:54:00 1 мин 30-05-2017 15:55:00 5 м
Яготин 30-05-2017 16:04:00 2 мин 30-05-2017 16:06:00 11 м
Утренний 30-05-2017 16:10:00 1 мин 30-05-2017 16:11:00 5 м
78 км 30-05-2017 16:14:00 1 мин 30-05-2017 16:15:00 4 м
Переяславская 30-05-2017 16:19:00 1 мин 30-05-2017 16:20:00 5 м
Хмелевик 30-05-2017 16:25:00 1 мин 30-05-2017 16:26:00 6 м
Березань 30-05-2017 16:32:00 1 мин 30-05-2017 16:33:00 7 м
Жовтневый 30-05-2017 16:36:00 1 мин 30-05-2017 16:37:00 4 м
Коржи 30-05-2017 16:42:00 1 мин 30-05-2017 16:43:00 6 м
Барышевка 30-05-2017 16:47:00 1 мин 30-05-2017 16:48:00 5 м
Селичевка 30-05-2017 16:51:00 1 мин 30-05-2017 16:52:00 4 м
Новотроянда 30-05-2017 16:56:00 1 мин 30-05-2017 16:57:00 5 м
Кучаково 30-05-2017 17:03:00 1 мин 30-05-2017 17:04:00 7 м
Майская 30-05-2017 17:07:00 1 мин 30-05-2017 17:08:00 4 м
Борисполь 30-05-2017 17:17:00 14 мин 30-05-2017 17:31:00 23 м
Чубинский 30-05-2017 17:36:00 1 мин 30-05-2017 17:37:00 6 м
Малая Александровка 30-05-2017 17:40:00 1 мин 30-05-2017 17:41:00 4 м
им.Георгия Кирпы 30-05-2017 17:45:00 1 мин 30-05-2017 17:46:00 5 м
Лесничество 30-05-2017 17:49:00 1 мин 30-05-2017 17:50:00 4 м
Фармацевтическая 30-05-2017 17:51:00 30-05-2017 17:51:00 1 м
ДВРЗ 30-05-2017 17:54:00 1 мин 30-05-2017 17:55:00 4 м
Дарница-депо 30-05-2017 17:57:00 2 мин 30-05-2017 17:59:00 4 м
Дарница 30-05-2017 18:03:00 4 мин 30-05-2017 18:07:00 8 м
Левый Берег 30-05-2017 18:12:00 1 мин 30-05-2017 18:13:00 6 м
Выдубичи 30-05-2017 18:18:00 2 мин 30-05-2017 18:20:00 7 м
Киев-Демеевский 30-05-2017 18:23:00 3 мин 30-05-2017 18:26:00 6 м
Протасов Яр 30-05-2017 18:31:00 1 мин 30-05-2017 18:32:00 6 м
Киев-Пасс. 30-05-2017 18:37:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6817 Гребёнка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Барышевка и Борисполь на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Барышевка Борисполь на карте:


Между станциями Барышевка и Борисполь курсируют следующие электрички:
6801 Яготин — Киев-Волынский
6803 Яготин — Киев-Пасс.
6805 Гребёнка — Дарница
6807 Гребёнка — Караваевы Дачи
6809 Яготин — Дарница
6811 Гребёнка — Киев-Пасс.
6813 Гребёнка — Киев-Пасс.
6815 Яготин — Дарница
6817 Гребёнка — Киев-Пасс.
6819 Яготин — Киев-Пасс.
6821 Гребёнка — Киев-Пасс.
6823 Гребёнка — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search