ss x
ss x
x

Электричка Барышевка Борисполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барышевка Борисполь 35,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823, проходит расстояние между станциями Барышевка и Борисполь за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6817, которая пройдет расстояние между станциями Барышевка и Борисполь за 29 мин.

Расписание электричек Барышевка Борисполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яготин — Киев-Волынский680116-08-2018 04:17:0016-08-2018 04:44:00
Яготин — Киев-Пасс.680316-08-2018 05:57:0016-08-2018 06:24:00
Гребёнка — Дарница680516-08-2018 06:29:0016-08-2018 06:56:00
Гребёнка — Киев-Волынский680716-08-2018 07:32:0016-08-2018 07:59:00
Яготин — Дарница680916-08-2018 08:54:0016-08-2018 09:21:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681116-08-2018 10:53:0016-08-2018 11:22:00
Гребёнка — Киев-Пасс.681316-08-2018 12:54:0016-08-2018 13:22:00
Яготин — Киев-Пасс.681516-08-2018 15:37:0016-08-2018 16:03:00
Гребёнка — Киев-Волынский681716-08-2018 16:50:0016-08-2018 17:19:00
Яготин — Киев-Пасс.681916-08-2018 18:07:0016-08-2018 18:34:00
Гребёнка — Киев-Пасс.682116-08-2018 18:49:0016-08-2018 19:17:00
Гребёнка — Киев-Волынский682316-08-2018 22:00:0016-08-2018 22:22:00

Расписание электричек Борисполь Барышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Гребёнка680216-08-2018 05:31:0016-08-2018 05:58:00
Киев-Волынский — Яготин688016-08-2018 06:21:0016-08-2018 06:45:00
Дарница — Гребёнка680416-08-2018 08:59:0016-08-2018 09:26:00
Киев-Пасс. — Яготин680616-08-2018 10:01:0016-08-2018 10:28:00
Киев-Волынский — Гребёнка680816-08-2018 11:38:0016-08-2018 12:05:00
Киев-Пасс. — Гребёнка681016-08-2018 14:28:0016-08-2018 14:56:00
Киев-Волынский — Яготин681216-08-2018 15:53:0016-08-2018 16:20:00
Киев-Волынский — Гребёнка681416-08-2018 16:58:0016-08-2018 17:25:00
Киев-Пасс. — Яготин681616-08-2018 18:39:0016-08-2018 19:06:00
Киев-Волынский — Гребёнка681816-08-2018 19:59:0016-08-2018 20:26:00
Киев-Пасс. — Яготин682016-08-2018 20:48:0016-08-2018 21:15:00
Киев-Пасс. — Гребёнка682216-08-2018 21:50:0016-08-2018 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::30-05-2017 15:14:00
Слобода Петровская30-05-2017 15:21:001 мин30-05-2017 15:22:008 м
Парижская Коммуна30-05-2017 15:26:001 мин30-05-2017 15:27:005 м
Марьяновка30-05-2017 15:32:001 мин30-05-2017 15:33:006 м
Кононовка30-05-2017 15:42:001 мин30-05-2017 15:43:0010 м
Богдановка30-05-2017 15:49:001 мин30-05-2017 15:50:007 м
Черняховский30-05-2017 15:54:001 мин30-05-2017 15:55:005 м
Яготин30-05-2017 16:04:002 мин30-05-2017 16:06:0011 м
Утренний30-05-2017 16:10:001 мин30-05-2017 16:11:005 м
78 км30-05-2017 16:14:001 мин30-05-2017 16:15:004 м
Переяславская30-05-2017 16:19:001 мин30-05-2017 16:20:005 м
Хмелевик30-05-2017 16:25:001 мин30-05-2017 16:26:006 м
Березань30-05-2017 16:32:001 мин30-05-2017 16:33:007 м
Жовтневый30-05-2017 16:36:001 мин30-05-2017 16:37:004 м
Коржи30-05-2017 16:42:001 мин30-05-2017 16:43:006 м
Барышевка30-05-2017 16:47:001 мин30-05-2017 16:48:005 м
Селичевка30-05-2017 16:51:001 мин30-05-2017 16:52:004 м
Новотроянда30-05-2017 16:56:001 мин30-05-2017 16:57:005 м
Кучаково30-05-2017 17:03:001 мин30-05-2017 17:04:007 м
Майская30-05-2017 17:07:001 мин30-05-2017 17:08:004 м
Борисполь30-05-2017 17:17:0014 мин30-05-2017 17:31:0023 м
Чубинский30-05-2017 17:36:001 мин30-05-2017 17:37:006 м
Малая Александровка30-05-2017 17:40:001 мин30-05-2017 17:41:004 м
им.Георгия Кирпы30-05-2017 17:45:001 мин30-05-2017 17:46:005 м
Лесничество30-05-2017 17:49:001 мин30-05-2017 17:50:004 м
Фармацевтическая30-05-2017 17:51:0030-05-2017 17:51:001 м
ДВРЗ30-05-2017 17:54:001 мин30-05-2017 17:55:004 м
Дарница-депо30-05-2017 17:57:002 мин30-05-2017 17:59:004 м
Дарница30-05-2017 18:03:004 мин30-05-2017 18:07:008 м
Левый Берег30-05-2017 18:12:001 мин30-05-2017 18:13:006 м
Выдубичи30-05-2017 18:18:002 мин30-05-2017 18:20:007 м
Киев-Демеевский30-05-2017 18:23:003 мин30-05-2017 18:26:006 м
Протасов Яр30-05-2017 18:31:001 мин30-05-2017 18:32:006 м
Киев-Пасс.30-05-2017 18:37:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6817 Гребёнка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Барышевка и Борисполь на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Барышевка Борисполь на карте:


Между станциями Барышевка и Борисполь курсируют следующие электрички:
6801 Яготин — Киев-Волынский
6803 Яготин — Киев-Пасс.
6805 Гребёнка — Дарница
6807 Гребёнка — Караваевы Дачи
6809 Яготин — Дарница
6811 Гребёнка — Киев-Пасс.
6813 Гребёнка — Киев-Пасс.
6815 Яготин — Дарница
6817 Гребёнка — Киев-Пасс.
6819 Яготин — Киев-Пасс.
6821 Гребёнка — Киев-Пасс.
6823 Гребёнка — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search