Электричка Барыш Кузоватово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Барыш Кузоватово 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Барыш и Кузоватово за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Барыш и Кузоватово за 39 мин.

Расписание электричек Барыш Кузоватово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Инза — Сызрань-16176/617428-05-2018 05:12:0028-05-2018 05:51:00

Расписание электричек Кузоватово Барыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сызрань-1 — Инза6171/617328-05-2018 19:20:0028-05-2018 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Инза— ::30-05-2017 03:55:00
Троицкое30-05-2017 04:02:001 мин30-05-2017 04:03:008 м
Сюксюм30-05-2017 04:05:001 мин30-05-2017 04:06:003 м
Вырыпаевка30-05-2017 04:11:001 мин30-05-2017 04:12:006 м
Должниково30-05-2017 04:19:001 мин30-05-2017 04:20:008 м
757 км30-05-2017 04:27:001 мин30-05-2017 04:28:008 м
Базарная30-05-2017 04:32:001 мин30-05-2017 04:33:005 м
Патрикеево30-05-2017 04:43:001 мин30-05-2017 04:44:0011 м
778 км30-05-2017 04:49:001 мин30-05-2017 04:50:006 м
Заводская Решетка30-05-2017 04:52:001 мин30-05-2017 04:53:003 м
785 км30-05-2017 04:57:001 мин30-05-2017 04:58:005 м
788 км30-05-2017 05:01:001 мин30-05-2017 05:02:004 м
790 км30-05-2017 05:04:001 мин30-05-2017 05:05:003 м
Барыш30-05-2017 05:09:001 мин30-05-2017 05:10:005 м
Акчуринский30-05-2017 05:13:001 мин30-05-2017 05:14:004 м
801 км30-05-2017 05:17:001 мин30-05-2017 05:18:004 м
Поливаново30-05-2017 05:28:001 мин30-05-2017 05:29:0011 м
Налейка30-05-2017 05:36:001 мин30-05-2017 05:37:008 м
832 км30-05-2017 05:43:001 мин30-05-2017 05:44:007 м
Кузоватово30-05-2017 05:49:001 мин30-05-2017 05:50:006 м
Коромысловка30-05-2017 05:56:001 мин30-05-2017 05:57:007 м
Безводовка30-05-2017 06:06:001 мин30-05-2017 06:07:0010 м
872 км30-05-2017 06:18:001 мин30-05-2017 06:19:0012 м
Рачейка30-05-2017 06:23:003 мин30-05-2017 06:26:007 м
Лобановка30-05-2017 06:31:001 мин30-05-2017 06:32:006 м
Балашейка30-05-2017 06:38:001 мин30-05-2017 06:39:007 м
Жихаревка30-05-2017 06:44:001 мин30-05-2017 06:45:006 м
Ерик30-05-2017 06:49:001 мин30-05-2017 06:50:005 м
Заборовка30-05-2017 06:55:001 мин30-05-2017 06:56:006 м
Новообразцовое30-05-2017 07:03:001 мин30-05-2017 07:04:008 м
Сызрань-230-05-2017 07:09:001 мин30-05-2017 07:10:006 м
Сызрань-130-05-2017 07:14:00— ::4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Барыш и Кузоватово на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Барыш Кузоватово на карте:


Между станциями Барыш и Кузоватово курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search