ss x
x

Электричка Барыш Кузоватово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барыш Кузоватово 67,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Барыш и Кузоватово за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Барыш и Кузоватово за 39 мин.

Расписание электричек Барыш Кузоватово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Сызрань-1 6176/6174 17-10-2018 05:12:00 17-10-2018 05:51:00

Расписание электричек Кузоватово Барыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Инза 6171/6173 17-10-2018 19:20:00 17-10-2018 20:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инза — :: 30-05-2017 03:55:00
Троицкое 30-05-2017 04:02:00 1 мин 30-05-2017 04:03:00 8 м
Сюксюм 30-05-2017 04:05:00 1 мин 30-05-2017 04:06:00 3 м
Вырыпаевка 30-05-2017 04:11:00 1 мин 30-05-2017 04:12:00 6 м
Должниково 30-05-2017 04:19:00 1 мин 30-05-2017 04:20:00 8 м
757 км 30-05-2017 04:27:00 1 мин 30-05-2017 04:28:00 8 м
Базарная 30-05-2017 04:32:00 1 мин 30-05-2017 04:33:00 5 м
Патрикеево 30-05-2017 04:43:00 1 мин 30-05-2017 04:44:00 11 м
778 км 30-05-2017 04:49:00 1 мин 30-05-2017 04:50:00 6 м
Заводская Решетка 30-05-2017 04:52:00 1 мин 30-05-2017 04:53:00 3 м
785 км 30-05-2017 04:57:00 1 мин 30-05-2017 04:58:00 5 м
788 км 30-05-2017 05:01:00 1 мин 30-05-2017 05:02:00 4 м
790 км 30-05-2017 05:04:00 1 мин 30-05-2017 05:05:00 3 м
Барыш 30-05-2017 05:09:00 1 мин 30-05-2017 05:10:00 5 м
Акчуринский 30-05-2017 05:13:00 1 мин 30-05-2017 05:14:00 4 м
801 км 30-05-2017 05:17:00 1 мин 30-05-2017 05:18:00 4 м
Поливаново 30-05-2017 05:28:00 1 мин 30-05-2017 05:29:00 11 м
Налейка 30-05-2017 05:36:00 1 мин 30-05-2017 05:37:00 8 м
832 км 30-05-2017 05:43:00 1 мин 30-05-2017 05:44:00 7 м
Кузоватово 30-05-2017 05:49:00 1 мин 30-05-2017 05:50:00 6 м
Коромысловка 30-05-2017 05:56:00 1 мин 30-05-2017 05:57:00 7 м
Безводовка 30-05-2017 06:06:00 1 мин 30-05-2017 06:07:00 10 м
872 км 30-05-2017 06:18:00 1 мин 30-05-2017 06:19:00 12 м
Рачейка 30-05-2017 06:23:00 3 мин 30-05-2017 06:26:00 7 м
Лобановка 30-05-2017 06:31:00 1 мин 30-05-2017 06:32:00 6 м
Балашейка 30-05-2017 06:38:00 1 мин 30-05-2017 06:39:00 7 м
Жихаревка 30-05-2017 06:44:00 1 мин 30-05-2017 06:45:00 6 м
Ерик 30-05-2017 06:49:00 1 мин 30-05-2017 06:50:00 5 м
Заборовка 30-05-2017 06:55:00 1 мин 30-05-2017 06:56:00 6 м
Новообразцовое 30-05-2017 07:03:00 1 мин 30-05-2017 07:04:00 8 м
Сызрань-2 30-05-2017 07:09:00 1 мин 30-05-2017 07:10:00 6 м
Сызрань-1 30-05-2017 07:14:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Барыш и Кузоватово на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Барыш Кузоватово на карте:


Между станциями Барыш и Кузоватово курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search