ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Барыбино Расторгуево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барыбино Расторгуево 46,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6058, проходит расстояние между станциями Барыбино и Расторгуево за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6218, которая пройдет расстояние между станциями Барыбино и Расторгуево за 55 мин.

Расписание электричек Барыбино Расторгуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:08 05:38
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:47 06:18
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:07 06:40
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:14 06:49
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:49 07:24
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 07:05 07:31
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:30 08:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 08:02 08:29
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:19 08:49
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:39 09:17
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 09:55 10:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 10:30 10:59
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 11:27 12:01
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:22 13:55
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:51 14:21
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:26 15:01
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 14:57 15:27
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15:32 16:06
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15:53 16:26
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:32 17:05
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 16:54 17:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 17:25 17:56
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:39 18:10
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 17:54 18:27
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 18:01 18:34
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 18:25 18:57
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 19:01 19:31
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:26 19:58
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 19:55 20:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:10 20:41
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:21 20:57
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:29 21:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:57 21:30
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:37 22:10
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:57 22:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:18 22:47
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:34 23:07
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:27 00:01

Расписание электричек Расторгуево Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:03 00:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 01:10 01:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:46 05:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:44 06:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 07:08 07:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6991 07:39 08:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:10 08:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:45 09:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 08:51 09:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 09:17 09:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09:33 10:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:40 10:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10:12 10:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:34 11:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 11:11 11:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 11:44 12:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 13:31 13:57
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:37 14:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:46 14:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:56 15:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:38 16:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:48 16:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 16:38 17:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 17:02 17:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:15 17:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 17:27 18:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:45 18:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:59 18:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 18:33 18:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19:00 19:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 19:08 19:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 19:18 19:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:37 20:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:44 20:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 20:07 20:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:41 21:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:09 21:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:42 22:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:38 23:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 23:09 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 21:41
Ситенка 21:42 21:42 1 м
Жилёво 21:49 1 мин 21:50 8 м
Шугарово 21:56 1 мин 21:57 7 м
Михнево 22:03 1 мин 22:04 7 м
Привалово 22:09 1 мин 22:10 6 м
Вельяминово 22:13 1 мин 22:14 4 м
Барыбино 22:21 1 мин 22:22 8 м
52 км 22:26 1 мин 22:27 5 м
Белые Столбы 22:30 18 мин 22:48 21 м
Востряково 22:52 1 мин 22:53 5 м
Взлётная 22:55 1 мин 22:56 3 м
Домодедово 23:01 2 мин 23:03 7 м
Ленинская 23:08 1 мин 23:09 6 м
Калинина 23:11 1 мин 23:12 3 м
Расторгуево 23:17 1 мин 23:18 6 м
Булатниково 23:20 1 мин 23:21 3 м
Бирюлёво-Пасс. 23:24 4 мин 23:28 7 м
Бирюлёво-Тов. 23:30 5 мин 23:35 7 м
Чертаново 23:36 23:36 1 м
Коломенское 23:42 1 мин 23:43 7 м
Нижние Котлы 23:47 1 мин 23:48 5 м
ЗИЛ 23:49 23:49 1 м
Москва-Товарная 23:50 23:50 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 23:55 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Барыбино и Расторгуево на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Барыбино Расторгуево на карте:

Между станциями Барыбино и Расторгуево курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6402 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6056 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6404 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6422 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6406 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6308 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6408 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6410 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6316 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6020 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6022 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search