ss x
x

Электричка Барыбино Привалово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барыбино Привалово 16,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075, проходит расстояние между станциями Барыбино и Привалово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6023, которая пройдет расстояние между станциями Барыбино и Привалово за 10 мин.

Расписание электричек Барыбино Привалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 19-10-2018 00:40:00 19-10-2018 00:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 19-10-2018 05:19:00 19-10-2018 05:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 19-10-2018 06:13:00 19-10-2018 06:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 19-10-2018 06:21:00 19-10-2018 06:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 19-10-2018 07:42:00 19-10-2018 07:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 19-10-2018 09:16:00 19-10-2018 09:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 19-10-2018 10:20:00 19-10-2018 10:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19-10-2018 10:45:00 19-10-2018 10:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 19-10-2018 10:52:00 19-10-2018 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 19-10-2018 11:10:00 19-10-2018 11:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 19-10-2018 11:47:00 19-10-2018 11:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 19-10-2018 14:23:00 19-10-2018 14:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 19-10-2018 15:30:00 19-10-2018 15:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19-10-2018 17:10:00 19-10-2018 17:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 19-10-2018 17:51:00 19-10-2018 18:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19-10-2018 18:31:00 19-10-2018 18:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 19-10-2018 19:14:00 19-10-2018 19:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6309 19-10-2018 19:33:00 19-10-2018 19:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 19-10-2018 20:40:00 19-10-2018 20:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 19-10-2018 21:15:00 19-10-2018 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19-10-2018 22:18:00 19-10-2018 22:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 19-10-2018 23:46:00 19-10-2018 23:55:00

Расписание электричек Привалово Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 19-10-2018 04:53:00 19-10-2018 05:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 19-10-2018 05:33:00 19-10-2018 05:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 19-10-2018 05:57:00 19-10-2018 06:08:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 19-10-2018 06:32:00 19-10-2018 06:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 19-10-2018 07:05:00 19-10-2018 07:16:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 19-10-2018 07:36:00 19-10-2018 07:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 19-10-2018 07:49:00 19-10-2018 08:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-10-2018 08:22:00 19-10-2018 08:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 19-10-2018 08:44:00 19-10-2018 08:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 19-10-2018 10:13:00 19-10-2018 10:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-10-2018 13:11:00 19-10-2018 13:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 19-10-2018 13:38:00 19-10-2018 13:49:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 19-10-2018 14:45:00 19-10-2018 14:56:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 19-10-2018 15:47:00 19-10-2018 15:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19-10-2018 16:14:00 19-10-2018 16:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-10-2018 17:51:00 19-10-2018 18:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 19-10-2018 18:17:00 19-10-2018 18:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 19-10-2018 19:38:00 19-10-2018 19:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-10-2018 19:49:00 19-10-2018 20:00:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 19-10-2018 20:20:00 19-10-2018 20:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 19-10-2018 21:26:00 19-10-2018 21:37:00
Ступино — Домодедово 6212 19-10-2018 21:40:00 19-10-2018 21:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 19-10-2018 22:10:00 19-10-2018 22:21:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 19-10-2018 22:19:00 19-10-2018 22:30:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 19-10-2018 22:44:00 19-10-2018 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Узуново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 23-11-2016 04:58:00
Взлётная 23-11-2016 05:02:00 1 мин 23-11-2016 05:03:00 5 м
Востряково 23-11-2016 05:04:00 1 мин 23-11-2016 05:05:00 2 м
Белые Столбы 23-11-2016 05:10:00 1 мин 23-11-2016 05:11:00 6 м
52 км 23-11-2016 05:12:00 23-11-2016 05:12:00 1 м
Барыбино 23-11-2016 05:18:00 1 мин 23-11-2016 05:19:00 7 м
Вельяминово 23-11-2016 05:24:00 1 мин 23-11-2016 05:25:00 6 м
Привалово 23-11-2016 05:29:00 1 мин 23-11-2016 05:30:00 5 м
Михнево 23-11-2016 05:34:00 1 мин 23-11-2016 05:35:00 5 м
Шугарово 23-11-2016 05:40:00 1 мин 23-11-2016 05:41:00 6 м
85 км 23-11-2016 05:42:00 23-11-2016 05:42:00 1 м
Жилёво 23-11-2016 05:50:00 1 мин 23-11-2016 05:51:00 9 м
Ситенка 23-11-2016 05:54:00 1 мин 23-11-2016 05:55:00 4 м
Ступино 23-11-2016 06:00:00 1 мин 23-11-2016 06:01:00 6 м
Акри 23-11-2016 06:05:00 1 мин 23-11-2016 06:06:00 5 м
Белопесоцкий 23-11-2016 06:08:00 1 мин 23-11-2016 06:09:00 3 м
Кашира 23-11-2016 06:13:00 1 мин 23-11-2016 06:14:00 5 м
Тесна 23-11-2016 06:19:00 1 мин 23-11-2016 06:20:00 6 м
Ожерелье 23-11-2016 06:25:00 1 мин 23-11-2016 06:26:00 6 м
121 км 23-11-2016 06:27:00 23-11-2016 06:27:00 1 м
Пурлово 23-11-2016 06:42:00 1 мин 23-11-2016 06:43:00 16 м
131 км 23-11-2016 06:44:00 23-11-2016 06:44:00 1 м
Топканово 23-11-2016 06:49:00 1 мин 23-11-2016 06:50:00 6 м
137 км 23-11-2016 06:53:00 1 мин 23-11-2016 06:54:00 4 м
Богатищево 23-11-2016 06:56:00 1 мин 23-11-2016 06:57:00 3 м
146 км 23-11-2016 07:04:00 1 мин 23-11-2016 07:05:00 8 м
Коровино 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 3 м
152 км 23-11-2016 07:13:00 1 мин 23-11-2016 07:14:00 6 м
Узуново 23-11-2016 07:20:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6023 Домодедово — Узуново. Время в пути между станциями Барыбино и Привалово на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Барыбино Привалово на карте:


Между станциями Барыбино и Привалово курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search