ss x
x

Электричка Барыбино Привалово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барыбино Привалово 16,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075, проходит расстояние между станциями Барыбино и Привалово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6023, которая пройдет расстояние между станциями Барыбино и Привалово за 10 мин.

Расписание электричек Барыбино Привалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 12-12-2018 00:40:00 12-12-2018 00:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 12-12-2018 05:19:00 12-12-2018 05:29:00
Домодедово — Ступино 6291 12-12-2018 05:39:00 12-12-2018 05:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 12-12-2018 06:10:00 12-12-2018 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 12-12-2018 06:23:00 12-12-2018 06:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 12-12-2018 07:44:00 12-12-2018 07:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 12-12-2018 09:17:00 12-12-2018 09:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 12-12-2018 10:21:00 12-12-2018 10:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 12-12-2018 10:48:00 12-12-2018 10:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 12-12-2018 11:10:00 12-12-2018 11:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Жилёво 6059 12-12-2018 11:51:00 12-12-2018 12:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 12-12-2018 14:23:00 12-12-2018 14:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 12-12-2018 15:30:00 12-12-2018 15:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 12-12-2018 17:10:00 12-12-2018 17:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 12-12-2018 17:53:00 12-12-2018 18:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 12-12-2018 18:34:00 12-12-2018 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 12-12-2018 19:15:00 12-12-2018 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 12-12-2018 19:33:00 12-12-2018 19:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 12-12-2018 20:10:00 12-12-2018 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 12-12-2018 20:44:00 12-12-2018 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 12-12-2018 21:17:00 12-12-2018 21:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 12-12-2018 22:16:00 12-12-2018 22:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 12-12-2018 23:49:00 12-12-2018 23:58:00

Расписание электричек Привалово Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 12-12-2018 04:55:00 12-12-2018 05:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 12-12-2018 05:33:00 12-12-2018 05:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 12-12-2018 05:55:00 12-12-2018 06:06:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 12-12-2018 06:32:00 12-12-2018 06:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 12-12-2018 07:05:00 12-12-2018 07:16:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 12-12-2018 07:36:00 12-12-2018 07:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 12-12-2018 07:57:00 12-12-2018 08:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 12-12-2018 08:26:00 12-12-2018 08:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 12-12-2018 08:44:00 12-12-2018 08:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 12-12-2018 10:12:00 12-12-2018 10:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12-12-2018 13:11:00 12-12-2018 13:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12-12-2018 13:39:00 12-12-2018 13:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 12-12-2018 14:43:00 12-12-2018 14:54:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 12-12-2018 15:26:00 12-12-2018 15:38:00
Пурлово — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 12-12-2018 15:53:00 12-12-2018 16:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 12-12-2018 16:15:00 12-12-2018 16:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 12-12-2018 18:24:00 12-12-2018 18:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 12-12-2018 19:42:00 12-12-2018 19:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 12-12-2018 19:55:00 12-12-2018 20:07:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 12-12-2018 20:21:00 12-12-2018 20:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 12-12-2018 21:23:00 12-12-2018 21:34:00
Ступино — Домодедово 6252 12-12-2018 21:41:00 12-12-2018 21:52:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 12-12-2018 22:17:00 12-12-2018 22:27:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 12-12-2018 22:43:00 12-12-2018 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Узуново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 23-11-2016 04:58:00
Взлётная 23-11-2016 05:02:00 1 мин 23-11-2016 05:03:00 5 м
Востряково 23-11-2016 05:04:00 1 мин 23-11-2016 05:05:00 2 м
Белые Столбы 23-11-2016 05:10:00 1 мин 23-11-2016 05:11:00 6 м
52 км 23-11-2016 05:12:00 23-11-2016 05:12:00 1 м
Барыбино 23-11-2016 05:18:00 1 мин 23-11-2016 05:19:00 7 м
Вельяминово 23-11-2016 05:24:00 1 мин 23-11-2016 05:25:00 6 м
Привалово 23-11-2016 05:29:00 1 мин 23-11-2016 05:30:00 5 м
Михнево 23-11-2016 05:34:00 1 мин 23-11-2016 05:35:00 5 м
Шугарово 23-11-2016 05:40:00 1 мин 23-11-2016 05:41:00 6 м
85 км 23-11-2016 05:42:00 23-11-2016 05:42:00 1 м
Жилёво 23-11-2016 05:50:00 1 мин 23-11-2016 05:51:00 9 м
Ситенка 23-11-2016 05:54:00 1 мин 23-11-2016 05:55:00 4 м
Ступино 23-11-2016 06:00:00 1 мин 23-11-2016 06:01:00 6 м
Акри 23-11-2016 06:05:00 1 мин 23-11-2016 06:06:00 5 м
Белопесоцкий 23-11-2016 06:08:00 1 мин 23-11-2016 06:09:00 3 м
Кашира 23-11-2016 06:13:00 1 мин 23-11-2016 06:14:00 5 м
Тесна 23-11-2016 06:19:00 1 мин 23-11-2016 06:20:00 6 м
Ожерелье 23-11-2016 06:25:00 1 мин 23-11-2016 06:26:00 6 м
121 км 23-11-2016 06:27:00 23-11-2016 06:27:00 1 м
Пурлово 23-11-2016 06:42:00 1 мин 23-11-2016 06:43:00 16 м
131 км 23-11-2016 06:44:00 23-11-2016 06:44:00 1 м
Топканово 23-11-2016 06:49:00 1 мин 23-11-2016 06:50:00 6 м
137 км 23-11-2016 06:53:00 1 мин 23-11-2016 06:54:00 4 м
Богатищево 23-11-2016 06:56:00 1 мин 23-11-2016 06:57:00 3 м
146 км 23-11-2016 07:04:00 1 мин 23-11-2016 07:05:00 8 м
Коровино 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 3 м
152 км 23-11-2016 07:13:00 1 мин 23-11-2016 07:14:00 6 м
Узуново 23-11-2016 07:20:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6023 Домодедово — Узуново. Время в пути между станциями Барыбино и Привалово на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Барыбино Привалово на карте:


Между станциями Барыбино и Привалово курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search