ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Барыбино Привалово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барыбино Привалово 16,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6075, проходит расстояние между станциями Барыбино и Привалово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6023, которая пройдет расстояние между станциями Барыбино и Привалово за 10 мин.

Расписание электричек Барыбино Привалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 16-05-2021 00:39:00 16-05-2021 00:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 16-05-2021 01:44:00 16-05-2021 01:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 16-05-2021 05:20:00 16-05-2021 05:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 16-05-2021 06:20:00 16-05-2021 06:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 16-05-2021 07:43:00 16-05-2021 07:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6991 16-05-2021 08:17:00 16-05-2021 08:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 16-05-2021 09:12:00 16-05-2021 09:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 16-05-2021 09:18:00 16-05-2021 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 16-05-2021 09:47:00 16-05-2021 09:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 16-05-2021 10:19:00 16-05-2021 10:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 16-05-2021 10:53:00 16-05-2021 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 16-05-2021 11:48:00 16-05-2021 11:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 16-05-2021 12:19:00 16-05-2021 12:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 16-05-2021 12:43:00 16-05-2021 12:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 16-05-2021 13:32:00 16-05-2021 13:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 16-05-2021 14:21:00 16-05-2021 14:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16-05-2021 15:33:00 16-05-2021 15:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16-05-2021 16:20:00 16-05-2021 16:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 16-05-2021 17:14:00 16-05-2021 17:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16-05-2021 17:51:00 16-05-2021 18:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 16-05-2021 18:03:00 16-05-2021 18:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 16-05-2021 18:33:00 16-05-2021 18:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 16-05-2021 20:11:00 16-05-2021 20:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 16-05-2021 20:42:00 16-05-2021 20:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 16-05-2021 21:17:00 16-05-2021 21:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 16-05-2021 22:14:00 16-05-2021 22:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 16-05-2021 23:48:00 16-05-2021 23:59:00

Расписание электричек Привалово Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16-05-2021 04:57:00 16-05-2021 05:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 16-05-2021 05:35:00 16-05-2021 05:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 16-05-2021 05:55:00 16-05-2021 06:07:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 16-05-2021 06:36:00 16-05-2021 06:48:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 16-05-2021 07:40:00 16-05-2021 07:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16-05-2021 08:06:00 16-05-2021 08:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 16-05-2021 08:25:00 16-05-2021 08:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 16-05-2021 10:07:00 16-05-2021 10:19:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 16-05-2021 10:37:00 16-05-2021 10:49:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 16-05-2021 11:13:00 16-05-2021 11:25:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 16-05-2021 12:19:00 16-05-2021 12:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16-05-2021 13:13:00 16-05-2021 13:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16-05-2021 13:38:00 16-05-2021 13:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 16-05-2021 14:44:00 16-05-2021 14:56:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 16-05-2021 15:40:00 16-05-2021 15:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16-05-2021 16:20:00 16-05-2021 16:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 16-05-2021 17:11:00 16-05-2021 17:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16-05-2021 17:49:00 16-05-2021 18:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 16-05-2021 18:26:00 16-05-2021 18:38:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 16-05-2021 18:44:00 16-05-2021 18:56:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 16-05-2021 19:42:00 16-05-2021 19:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 16-05-2021 19:59:00 16-05-2021 20:11:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 16-05-2021 20:22:00 16-05-2021 20:33:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 16-05-2021 21:17:00 16-05-2021 21:30:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 16-05-2021 21:24:00 16-05-2021 21:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 16-05-2021 22:16:00 16-05-2021 22:28:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 16-05-2021 23:16:00 16-05-2021 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Узуново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 23-11-2016 04:58:00
Взлётная 23-11-2016 05:02:00 1 мин 23-11-2016 05:03:00 5 м
Востряково 23-11-2016 05:04:00 1 мин 23-11-2016 05:05:00 2 м
Белые Столбы 23-11-2016 05:10:00 1 мин 23-11-2016 05:11:00 6 м
52 км 23-11-2016 05:12:00 23-11-2016 05:12:00 1 м
Барыбино 23-11-2016 05:18:00 1 мин 23-11-2016 05:19:00 7 м
Вельяминово 23-11-2016 05:24:00 1 мин 23-11-2016 05:25:00 6 м
Привалово 23-11-2016 05:29:00 1 мин 23-11-2016 05:30:00 5 м
Михнево 23-11-2016 05:34:00 1 мин 23-11-2016 05:35:00 5 м
Шугарово 23-11-2016 05:40:00 1 мин 23-11-2016 05:41:00 6 м
85 км 23-11-2016 05:42:00 23-11-2016 05:42:00 1 м
Жилёво 23-11-2016 05:50:00 1 мин 23-11-2016 05:51:00 9 м
Ситенка 23-11-2016 05:54:00 1 мин 23-11-2016 05:55:00 4 м
Ступино 23-11-2016 06:00:00 1 мин 23-11-2016 06:01:00 6 м
Акри 23-11-2016 06:05:00 1 мин 23-11-2016 06:06:00 5 м
Белопесоцкий 23-11-2016 06:08:00 1 мин 23-11-2016 06:09:00 3 м
Кашира 23-11-2016 06:13:00 1 мин 23-11-2016 06:14:00 5 м
Тесна 23-11-2016 06:19:00 1 мин 23-11-2016 06:20:00 6 м
Ожерелье 23-11-2016 06:25:00 1 мин 23-11-2016 06:26:00 6 м
121 км 23-11-2016 06:27:00 23-11-2016 06:27:00 1 м
Пурлово 23-11-2016 06:42:00 1 мин 23-11-2016 06:43:00 16 м
131 км 23-11-2016 06:44:00 23-11-2016 06:44:00 1 м
Топканово 23-11-2016 06:49:00 1 мин 23-11-2016 06:50:00 6 м
137 км 23-11-2016 06:53:00 1 мин 23-11-2016 06:54:00 4 м
Богатищево 23-11-2016 06:56:00 1 мин 23-11-2016 06:57:00 3 м
146 км 23-11-2016 07:04:00 1 мин 23-11-2016 07:05:00 8 м
Коровино 23-11-2016 07:07:00 1 мин 23-11-2016 07:08:00 3 м
152 км 23-11-2016 07:13:00 1 мин 23-11-2016 07:14:00 6 м
Узуново 23-11-2016 07:20:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6023 Домодедово — Узуново. Время в пути между станциями Барыбино и Привалово на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Барыбино Привалово на карте:


Между станциями Барыбино и Привалово курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search