ss x
x

Электричка Барыбино Михнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барыбино Михнево 21,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Барыбино и Михнево за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Барыбино и Михнево за 18 мин.

Расписание электричек Барыбино Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 09-04-2020 00:39:00 09-04-2020 00:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 09-04-2020 01:44:00 09-04-2020 01:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 09-04-2020 05:20:00 09-04-2020 05:34:00
Домодедово — Ступино 6291 09-04-2020 06:04:00 09-04-2020 06:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 09-04-2020 06:13:00 09-04-2020 06:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 09-04-2020 06:22:00 09-04-2020 06:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 09-04-2020 07:41:00 09-04-2020 07:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 09-04-2020 08:39:00 09-04-2020 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 09-04-2020 09:16:00 09-04-2020 09:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 09-04-2020 10:01:00 09-04-2020 10:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09-04-2020 10:18:00 09-04-2020 10:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09-04-2020 10:53:00 09-04-2020 11:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 09-04-2020 11:11:00 09-04-2020 11:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 09-04-2020 11:22:00 09-04-2020 11:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 09-04-2020 11:48:00 09-04-2020 12:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 09-04-2020 13:59:00 09-04-2020 14:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 09-04-2020 14:05:00 09-04-2020 14:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 09-04-2020 14:22:00 09-04-2020 14:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 09-04-2020 15:32:00 09-04-2020 15:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 09-04-2020 16:32:00 09-04-2020 16:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 09-04-2020 17:11:00 09-04-2020 17:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 09-04-2020 17:53:00 09-04-2020 18:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 09-04-2020 18:21:00 09-04-2020 18:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 09-04-2020 18:33:00 09-04-2020 18:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 09-04-2020 19:00:00 09-04-2020 19:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 09-04-2020 19:22:00 09-04-2020 19:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 09-04-2020 19:30:00 09-04-2020 19:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 09-04-2020 19:49:00 09-04-2020 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 09-04-2020 20:05:00 09-04-2020 20:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6305 09-04-2020 20:10:00 09-04-2020 20:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 09-04-2020 20:20:00 09-04-2020 20:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 09-04-2020 20:35:00 09-04-2020 20:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 09-04-2020 20:42:00 09-04-2020 20:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 09-04-2020 21:16:00 09-04-2020 21:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 09-04-2020 21:28:00 09-04-2020 21:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 09-04-2020 21:35:00 09-04-2020 21:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 09-04-2020 22:14:00 09-04-2020 22:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 09-04-2020 23:16:00 09-04-2020 23:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 09-04-2020 23:48:00 10-04-2020 00:04:00

Расписание электричек Михнево Барыбино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 09-04-2020 04:50:00 09-04-2020 05:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 09-04-2020 05:28:00 09-04-2020 05:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 09-04-2020 05:50:00 09-04-2020 06:06:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 09-04-2020 06:22:00 09-04-2020 06:37:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 09-04-2020 06:31:00 09-04-2020 06:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 09-04-2020 06:54:00 09-04-2020 07:07:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 09-04-2020 07:01:00 09-04-2020 07:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 09-04-2020 07:12:00 09-04-2020 07:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 09-04-2020 07:20:00 09-04-2020 07:33:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 09-04-2020 07:34:00 09-04-2020 07:51:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 09-04-2020 07:47:00 09-04-2020 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 09-04-2020 07:59:00 09-04-2020 08:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09-04-2020 08:22:00 09-04-2020 08:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 09-04-2020 08:44:00 09-04-2020 09:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09-04-2020 09:17:00 09-04-2020 09:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09-04-2020 10:03:00 09-04-2020 10:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 09-04-2020 12:44:00 09-04-2020 12:57:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 09-04-2020 12:59:00 09-04-2020 13:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 09-04-2020 13:06:00 09-04-2020 13:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 09-04-2020 13:33:00 09-04-2020 13:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 09-04-2020 14:38:00 09-04-2020 14:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 09-04-2020 15:37:00 09-04-2020 15:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 09-04-2020 16:11:00 09-04-2020 16:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 09-04-2020 16:32:00 09-04-2020 16:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 09-04-2020 17:20:00 09-04-2020 17:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 09-04-2020 17:43:00 09-04-2020 18:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 09-04-2020 18:24:00 09-04-2020 18:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 09-04-2020 19:39:00 09-04-2020 19:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 09-04-2020 19:53:00 09-04-2020 20:10:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 09-04-2020 20:17:00 09-04-2020 20:32:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 09-04-2020 20:41:00 09-04-2020 20:56:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6320 09-04-2020 21:04:00 09-04-2020 21:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 09-04-2020 21:17:00 09-04-2020 21:33:00
Кашира — Домодедово 6106 09-04-2020 21:33:00 09-04-2020 21:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 09-04-2020 22:02:00 09-04-2020 22:15:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 09-04-2020 22:10:00 09-04-2020 22:26:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 09-04-2020 23:11:00 09-04-2020 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 25-10-2016 09:35:00
Москва-Товарная 25-10-2016 09:36:00 25-10-2016 09:36:00 1 м
ЗИЛ 25-10-2016 09:41:00 1 мин 25-10-2016 09:42:00 6 м
Нижние Котлы 25-10-2016 09:44:00 1 мин 25-10-2016 09:45:00 3 м
Коломенское 25-10-2016 09:49:00 1 мин 25-10-2016 09:50:00 5 м
Чертаново 25-10-2016 09:52:00 1 мин 25-10-2016 09:53:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 25-10-2016 09:57:00 1 мин 25-10-2016 09:58:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 25-10-2016 10:00:00 1 мин 25-10-2016 10:01:00 3 м
Булатниково 25-10-2016 10:02:00 25-10-2016 10:02:00 1 м
Расторгуево 25-10-2016 10:05:00 1 мин 25-10-2016 10:06:00 4 м
Калинина 25-10-2016 10:10:00 1 мин 25-10-2016 10:11:00 5 м
Ленинская 25-10-2016 10:14:00 1 мин 25-10-2016 10:15:00 4 м
32 км 25-10-2016 10:16:00 25-10-2016 10:16:00 1 м
Домодедово 25-10-2016 10:20:00 1 мин 25-10-2016 10:21:00 5 м
Взлётная 25-10-2016 10:25:00 1 мин 25-10-2016 10:26:00 5 м
Востряково 25-10-2016 10:27:00 1 мин 25-10-2016 10:28:00 2 м
Белые Столбы 25-10-2016 10:33:00 1 мин 25-10-2016 10:34:00 6 м
52 км 25-10-2016 10:36:00 1 мин 25-10-2016 10:37:00 3 м
Барыбино 25-10-2016 10:43:00 1 мин 25-10-2016 10:44:00 7 м
Вельяминово 25-10-2016 10:49:00 1 мин 25-10-2016 10:50:00 6 м
Привалово 25-10-2016 10:53:00 1 мин 25-10-2016 10:54:00 4 м
Михнево 25-10-2016 11:02:00 — :: 8 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево. Время в пути между станциями Барыбино и Михнево на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Барыбино Михнево на карте:


Между станциями Барыбино и Михнево курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6307 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6309 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search