Электричка Бархатная Тихоокеанская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
119
0

Расстояние между станциями Бархатная Тихоокеанская 4,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6484, проходит расстояние между станциями Бархатная и Тихоокеанская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484, которая пройдет расстояние между станциями Бархатная и Тихоокеанская за 7 мин.

Расписание электричек Бархатная Тихоокеанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Партизанск — Мыс Астафьева 6484 15-12-2017 07:02:00 15-12-2017 07:08:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 15-12-2017 19:11:00 15-12-2017 19:18:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 15-12-2017 22:46:00 15-12-2017 22:53:00

Расписание электричек Тихоокеанская Бархатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 15-12-2017 05:54:00 15-12-2017 06:00:00
Мыс Астафьева — Партизанск 6483 15-12-2017 08:14:00 15-12-2017 08:21:00
Мыс Астафьева — Партизанск 6485 15-12-2017 20:33:00 15-12-2017 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Партизанск — Мыс Астафьева (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Партизанск — :: 25-01-2017 06:00:00
135 км 25-01-2017 06:06:00 1 мин 25-01-2017 06:07:00 7 м
Лозовый 25-01-2017 06:15:00 1 мин 25-01-2017 06:16:00 9 м
Новая Сила 25-01-2017 06:22:00 1 мин 25-01-2017 06:23:00 7 м
151 км 25-01-2017 06:26:00 1 мин 25-01-2017 06:27:00 4 м
152 км 25-01-2017 06:28:00 1 мин 25-01-2017 06:29:00 2 м
Боец Кузнецов 25-01-2017 06:33:00 1 мин 25-01-2017 06:34:00 5 м
159 км 25-01-2017 06:38:00 1 мин 25-01-2017 06:39:00 5 м
Екатериновка 25-01-2017 06:41:00 1 мин 25-01-2017 06:42:00 3 м
163 км 25-01-2017 06:43:00 1 мин 25-01-2017 06:44:00 2 м
Голубовка 25-01-2017 06:48:00 1 мин 25-01-2017 06:49:00 5 м
Радиостанция 25-01-2017 06:51:00 1 мин 25-01-2017 06:52:00 3 м
Находка 25-01-2017 06:55:00 1 мин 25-01-2017 06:56:00 4 м
Угольбаза 25-01-2017 06:58:00 1 мин 25-01-2017 06:59:00 3 м
Автобаза 25-01-2017 07:01:00 1 мин 25-01-2017 07:02:00 3 м
Бархатная 25-01-2017 07:05:00 1 мин 25-01-2017 07:06:00 4 м
Торговый порт 25-01-2017 07:08:00 1 мин 25-01-2017 07:09:00 3 м
Тихоокеанская 25-01-2017 07:13:00 1 мин 25-01-2017 07:14:00 5 м
Заводская 25-01-2017 07:17:00 1 мин 25-01-2017 07:18:00 4 м
Рыбный порт 25-01-2017 07:19:00 1 мин 25-01-2017 07:20:00 2 м
Рыбники 25-01-2017 07:22:00 1 мин 25-01-2017 07:23:00 3 м
Горбольница 25-01-2017 07:24:00 1 мин 25-01-2017 07:25:00 2 м
Арсеньева 25-01-2017 07:27:00 1 мин 25-01-2017 07:28:00 3 м
Крабовая 25-01-2017 07:31:00 1 мин 25-01-2017 07:32:00 4 м
Мыс Астафьева 25-01-2017 07:37:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6484 Партизанск — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Бархатная и Тихоокеанская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Бархатная Тихоокеанская на карте:


Между станциями Бархатная и Тихоокеанская курсируют следующие электрички:
6484 Партизанск — Мыс Астафьева
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search