ss x
ss x
x

Электричка Бархатная Тихоокеанская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бархатная Тихоокеанская 4,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6484, проходит расстояние между станциями Бархатная и Тихоокеанская за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6484, которая пройдет расстояние между станциями Бархатная и Тихоокеанская за 7 мин.

Расписание электричек Бархатная Тихоокеанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Партизанск — Мыс Астафьева648415-08-2018 07:02:0015-08-2018 07:08:00
Владивосток — Тихоокеанская6461/6462/646015-08-2018 12:31:0015-08-2018 12:39:00
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/649615-08-2018 19:13:0015-08-2018 19:20:00
Владивосток — Тихоокеанская6401/6402/640415-08-2018 22:49:0015-08-2018 22:56:00

Расписание электричек Тихоокеанская Бархатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тихоокеанская — Владивосток6403/6405/640615-08-2018 05:54:0015-08-2018 06:00:00
Мыс Астафьева — Партизанск649315-08-2018 08:14:0015-08-2018 08:21:00
Тихоокеанская — Владивосток6459/6481/648215-08-2018 16:15:0015-08-2018 16:23:00
Мыс Астафьева — Партизанск648515-08-2018 20:33:0015-08-2018 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Партизанск — Мыс Астафьева (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Партизанск— ::25-01-2017 06:00:00
135 км25-01-2017 06:06:001 мин25-01-2017 06:07:007 м
Лозовый25-01-2017 06:15:001 мин25-01-2017 06:16:009 м
Новая Сила25-01-2017 06:22:001 мин25-01-2017 06:23:007 м
151 км25-01-2017 06:26:001 мин25-01-2017 06:27:004 м
152 км25-01-2017 06:28:001 мин25-01-2017 06:29:002 м
Боец Кузнецов25-01-2017 06:33:001 мин25-01-2017 06:34:005 м
159 км25-01-2017 06:38:001 мин25-01-2017 06:39:005 м
Екатериновка25-01-2017 06:41:001 мин25-01-2017 06:42:003 м
163 км25-01-2017 06:43:001 мин25-01-2017 06:44:002 м
Голубовка25-01-2017 06:48:001 мин25-01-2017 06:49:005 м
Радиостанция25-01-2017 06:51:001 мин25-01-2017 06:52:003 м
Находка25-01-2017 06:55:001 мин25-01-2017 06:56:004 м
Угольбаза25-01-2017 06:58:001 мин25-01-2017 06:59:003 м
Автобаза25-01-2017 07:01:001 мин25-01-2017 07:02:003 м
Бархатная25-01-2017 07:05:001 мин25-01-2017 07:06:004 м
Торговый порт25-01-2017 07:08:001 мин25-01-2017 07:09:003 м
Тихоокеанская25-01-2017 07:13:001 мин25-01-2017 07:14:005 м
Заводская25-01-2017 07:17:001 мин25-01-2017 07:18:004 м
Рыбный порт25-01-2017 07:19:001 мин25-01-2017 07:20:002 м
Рыбники25-01-2017 07:22:001 мин25-01-2017 07:23:003 м
Горбольница25-01-2017 07:24:001 мин25-01-2017 07:25:002 м
Арсеньева25-01-2017 07:27:001 мин25-01-2017 07:28:003 м
Крабовая25-01-2017 07:31:001 мин25-01-2017 07:32:004 м
Мыс Астафьева25-01-2017 07:37:00— ::5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6484 Партизанск — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Бархатная и Тихоокеанская на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Бархатная Тихоокеанская на карте:


Между станциями Бархатная и Тихоокеанская курсируют следующие электрички:
6484 Партизанск — Мыс Астафьева
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева
6401/6402/6404 Владивосток — Тихоокеанская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search