ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Баравуха Подозерцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6661, проходит расстояние между станциями Баравуха и Подозерцы за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6661, которая пройдет расстояние между станциями Баравуха и Подозерцы за 14 мин.

Расписание электричек Баравуха Подозерцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Бигосово 6661 31-07-2021 07:25:00 31-07-2021 07:39:00
Полоцк — Бигосово 6663 31-07-2021 11:13:00 31-07-2021 11:27:00
Полоцк — Бигосово 6665 31-07-2021 18:12:00 31-07-2021 18:26:00
Полоцк — Бигосово 6667 31-07-2021 21:45:00 31-07-2021 21:59:00

Расписание электричек Подозерцы Баравуха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бигосово — Полоцк 6662 31-07-2021 06:11:00 31-07-2021 06:25:00
Бигосово — Полоцк 6664 31-07-2021 09:56:00 31-07-2021 10:10:00
Бигосово — Полоцк 6668 31-07-2021 14:10:00 31-07-2021 14:26:00
Бигосово — Полоцк 6670 31-07-2021 20:43:00 31-07-2021 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Бигосово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 19-06-2017 09:30:00
Ропнянская 19-06-2017 09:40:00 1 мин 19-06-2017 09:41:00 11 м
Баравуха 19-06-2017 09:48:00 1 мин 19-06-2017 09:49:00 8 м
Адамово 19-06-2017 09:58:00 1 мин 19-06-2017 09:59:00 10 м
Подозерцы 19-06-2017 10:03:00 1 мин 19-06-2017 10:04:00 5 м
Борковичи 19-06-2017 10:11:00 1 мин 19-06-2017 10:12:00 8 м
Бениславского 19-06-2017 10:19:00 1 мин 19-06-2017 10:20:00 8 м
Свольно 19-06-2017 10:30:00 1 мин 19-06-2017 10:31:00 11 м
Верхнедвинск 19-06-2017 10:43:00 1 мин 19-06-2017 10:44:00 13 м
Сарьянка 19-06-2017 10:50:00 1 мин 19-06-2017 10:51:00 7 м
Бигосово 19-06-2017 11:01:00 — :: 10 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6661 Полоцк — Бигосово. Время в пути между станциями Баравуха и Подозерцы на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Баравуха Подозерцы на карте:


Между станциями Баравуха и Подозерцы курсируют следующие электрички:
6661 Полоцк — Бигосово
6663 Полоцк — Бигосово
6665 Полоцк — Бигосово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search