Электричка Барановский Садгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
128
0

Расстояние между станциями Барановский Садгород 68,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364, проходит расстояние между станциями Барановский и Садгород за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362, которая пройдет расстояние между станциями Барановский и Садгород за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Барановский Садгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Владивосток 6364 13-12-2017 07:25:00 13-12-2017 08:35:00
Уссурийск — Владивосток 6362 13-12-2017 10:05:00 13-12-2017 11:23:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 13-12-2017 18:31:00 13-12-2017 19:48:00

Расписание электричек Садгород Барановский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 13-12-2017 07:24:00 13-12-2017 08:40:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 13-12-2017 11:40:00 13-12-2017 12:47:00
Владивосток — Уссурийск 6363 13-12-2017 18:49:00 13-12-2017 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 27-01-2017 09:30:00
Сахзавод 27-01-2017 09:35:00 1 мин 27-01-2017 09:36:00 6 м
9183 км 27-01-2017 09:39:00 1 мин 27-01-2017 09:40:00 4 м
Баневурово 27-01-2017 09:45:00 1 мин 27-01-2017 09:46:00 6 м
9194 км 27-01-2017 09:47:00 27-01-2017 09:47:00 1 м
Барановский 27-01-2017 09:55:00 1 мин 27-01-2017 09:56:00 9 м
9202 км 27-01-2017 09:59:00 1 мин 27-01-2017 10:00:00 4 м
9208 км 27-01-2017 10:05:00 1 мин 27-01-2017 10:06:00 6 м
Раздольное 27-01-2017 10:12:00 1 мин 27-01-2017 10:13:00 7 м
Безымянное 27-01-2017 10:17:00 1 мин 27-01-2017 10:18:00 5 м
9222 км 27-01-2017 10:21:00 1 мин 27-01-2017 10:22:00 4 м
Кипарисово 27-01-2017 10:27:00 1 мин 27-01-2017 10:28:00 6 м
9230 км 27-01-2017 10:31:00 1 мин 27-01-2017 10:32:00 4 м
9232 км 27-01-2017 10:34:00 1 мин 27-01-2017 10:35:00 3 м
Сиреневка 27-01-2017 10:38:00 1 мин 27-01-2017 10:39:00 4 м
9237 км 27-01-2017 10:43:00 1 мин 27-01-2017 10:44:00 5 м
Надеждинская 27-01-2017 10:50:00 1 мин 27-01-2017 10:51:00 7 м
Совхозная 27-01-2017 10:55:00 1 мин 27-01-2017 10:56:00 5 м
Амурский Залив 27-01-2017 11:00:00 1 мин 27-01-2017 11:01:00 5 м
Угольная 27-01-2017 11:04:00 1 мин 27-01-2017 11:05:00 4 м
Весенняя 27-01-2017 11:09:00 1 мин 27-01-2017 11:10:00 5 м
Садгород 27-01-2017 11:13:00 1 мин 27-01-2017 11:14:00 4 м
Спутник 27-01-2017 11:17:00 1 мин 27-01-2017 11:18:00 4 м
Океанская 27-01-2017 11:20:00 1 мин 27-01-2017 11:21:00 3 м
Санаторная 27-01-2017 11:24:00 1 мин 27-01-2017 11:25:00 4 м
Седанка 27-01-2017 11:28:00 1 мин 27-01-2017 11:29:00 4 м
Чайка 27-01-2017 11:31:00 1 мин 27-01-2017 11:32:00 3 м
Вторая Речка 27-01-2017 11:37:00 1 мин 27-01-2017 11:38:00 6 м
Моргородок 27-01-2017 11:41:00 1 мин 27-01-2017 11:42:00 4 м
Первая Речка 27-01-2017 11:46:00 1 мин 27-01-2017 11:47:00 5 м
Владивосток 27-01-2017 11:53:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6362 Уссурийск — Владивосток. Время в пути между станциями Барановский и Садгород на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Барановский Садгород на карте:


Между станциями Барановский и Садгород курсируют следующие электрички:
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search