Электричка Барановский Садгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017

Расстояние между станциями Барановский Садгород 68,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364, проходит расстояние между станциями Барановский и Садгород за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362, которая пройдет расстояние между станциями Барановский и Садгород за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Барановский Садгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уссурийск — Владивосток636426-05-2018 07:10:0026-05-2018 08:20:00
Уссурийск — Владивосток637226-05-2018 10:07:0026-05-2018 11:26:00
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636626-05-2018 18:31:0026-05-2018 19:48:00

Расписание электричек Садгород Барановский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Уссурийск637126-05-2018 07:25:0026-05-2018 08:44:00
Владивосток — Спасск-Дальний6375/637726-05-2018 11:40:0026-05-2018 12:53:00
Владивосток — Уссурийск636326-05-2018 18:49:0026-05-2018 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уссурийск— ::27-01-2017 09:30:00
Сахзавод27-01-2017 09:35:001 мин27-01-2017 09:36:006 м
9183 км27-01-2017 09:39:001 мин27-01-2017 09:40:004 м
Баневурово27-01-2017 09:45:001 мин27-01-2017 09:46:006 м
9194 км27-01-2017 09:47:0027-01-2017 09:47:001 м
Барановский27-01-2017 09:55:001 мин27-01-2017 09:56:009 м
9202 км27-01-2017 09:59:001 мин27-01-2017 10:00:004 м
9208 км27-01-2017 10:05:001 мин27-01-2017 10:06:006 м
Раздольное27-01-2017 10:12:001 мин27-01-2017 10:13:007 м
Безымянное27-01-2017 10:17:001 мин27-01-2017 10:18:005 м
9222 км27-01-2017 10:21:001 мин27-01-2017 10:22:004 м
Кипарисово27-01-2017 10:27:001 мин27-01-2017 10:28:006 м
9230 км27-01-2017 10:31:001 мин27-01-2017 10:32:004 м
9232 км27-01-2017 10:34:001 мин27-01-2017 10:35:003 м
Сиреневка27-01-2017 10:38:001 мин27-01-2017 10:39:004 м
9237 км27-01-2017 10:43:001 мин27-01-2017 10:44:005 м
Надеждинская27-01-2017 10:50:001 мин27-01-2017 10:51:007 м
Совхозная27-01-2017 10:55:001 мин27-01-2017 10:56:005 м
Амурский Залив27-01-2017 11:00:001 мин27-01-2017 11:01:005 м
Угольная27-01-2017 11:04:001 мин27-01-2017 11:05:004 м
Весенняя27-01-2017 11:09:001 мин27-01-2017 11:10:005 м
Садгород27-01-2017 11:13:001 мин27-01-2017 11:14:004 м
Спутник27-01-2017 11:17:001 мин27-01-2017 11:18:004 м
Океанская27-01-2017 11:20:001 мин27-01-2017 11:21:003 м
Санаторная27-01-2017 11:24:001 мин27-01-2017 11:25:004 м
Седанка27-01-2017 11:28:001 мин27-01-2017 11:29:004 м
Чайка27-01-2017 11:31:001 мин27-01-2017 11:32:003 м
Вторая Речка27-01-2017 11:37:001 мин27-01-2017 11:38:006 м
Моргородок27-01-2017 11:41:001 мин27-01-2017 11:42:004 м
Первая Речка27-01-2017 11:46:001 мин27-01-2017 11:47:005 м
Владивосток27-01-2017 11:53:00— ::6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6362 Уссурийск — Владивосток. Время в пути между станциями Барановский и Садгород на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Барановский Садгород на карте:


Между станциями Барановский и Садгород курсируют следующие электрички:
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search