ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Барановский Надеждинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364, проходит расстояние между станциями Барановский и Надеждинская за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362, которая пройдет расстояние между станциями Барановский и Надеждинская за 56 мин.

Расписание электричек Барановский Надеждинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 01-08-2021 07:07:00 01-08-2021 07:55:00
Уссурийск — Владивосток 6372 01-08-2021 12:58:00 01-08-2021 13:54:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 01-08-2021 19:07:00 01-08-2021 20:01:00

Расписание электричек Надеждинская Барановский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371/6371 01-08-2021 09:12:00 01-08-2021 10:07:00
Владивосток — Уссурийск 6371/6371 01-08-2021 09:12:00 01-08-2021 10:12:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 01-08-2021 11:57:00 01-08-2021 12:51:00
Владивосток — Уссурийск 6363 01-08-2021 20:10:00 01-08-2021 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Уссурийск — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уссурийск — :: 15-06-2017 09:36:00
Сахзавод 15-06-2017 09:41:00 1 мин 15-06-2017 09:42:00 6 м
9183 км 15-06-2017 09:45:00 1 мин 15-06-2017 09:46:00 4 м
Баневурово 15-06-2017 09:51:00 1 мин 15-06-2017 09:52:00 6 м
9194 км 15-06-2017 09:55:00 1 мин 15-06-2017 09:56:00 4 м
Барановский 15-06-2017 10:02:00 1 мин 15-06-2017 10:03:00 7 м
9202 км 15-06-2017 10:05:00 1 мин 15-06-2017 10:06:00 3 м
9208 км 15-06-2017 10:11:00 1 мин 15-06-2017 10:12:00 6 м
Раздольное 15-06-2017 10:19:00 1 мин 15-06-2017 10:20:00 8 м
Безымянное 15-06-2017 10:23:00 1 мин 15-06-2017 10:24:00 4 м
9222 км 15-06-2017 10:28:00 1 мин 15-06-2017 10:29:00 5 м
Кипарисово 15-06-2017 10:33:00 1 мин 15-06-2017 10:34:00 5 м
9230 км 15-06-2017 10:38:00 1 мин 15-06-2017 10:39:00 5 м
9232 км 15-06-2017 10:42:00 1 мин 15-06-2017 10:43:00 4 м
Сиреневка 15-06-2017 10:47:00 1 мин 15-06-2017 10:48:00 5 м
9237 км 15-06-2017 10:52:00 1 мин 15-06-2017 10:53:00 5 м
Надеждинская 15-06-2017 10:59:00 1 мин 15-06-2017 11:00:00 7 м
Совхозная 15-06-2017 11:04:00 1 мин 15-06-2017 11:05:00 5 м
Амурский Залив 15-06-2017 11:08:00 1 мин 15-06-2017 11:09:00 4 м
Угольная 15-06-2017 11:13:00 1 мин 15-06-2017 11:14:00 5 м
Весенняя 15-06-2017 11:18:00 1 мин 15-06-2017 11:19:00 5 м
Садгород 15-06-2017 11:22:00 1 мин 15-06-2017 11:23:00 4 м
Спутник 15-06-2017 11:26:00 1 мин 15-06-2017 11:27:00 4 м
Океанская 15-06-2017 11:29:00 1 мин 15-06-2017 11:30:00 3 м
Санаторная 15-06-2017 11:33:00 1 мин 15-06-2017 11:34:00 4 м
Седанка 15-06-2017 11:36:00 1 мин 15-06-2017 11:37:00 3 м
Чайка 15-06-2017 11:40:00 1 мин 15-06-2017 11:41:00 4 м
Вторая Речка 15-06-2017 11:46:00 1 мин 15-06-2017 11:47:00 6 м
Моргородок 15-06-2017 11:50:00 1 мин 15-06-2017 11:51:00 4 м
Первая Речка 15-06-2017 11:54:00 1 мин 15-06-2017 11:55:00 4 м
Владивосток 15-06-2017 12:02:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6362 Уссурийск — Владивосток. Время в пути между станциями Барановский и Надеждинская на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Барановский Надеждинская на карте:


Между станциями Барановский и Надеждинская курсируют следующие электрички:
6364 Уссурийск — Владивосток
6362 Уссурийск — Владивосток
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search