ss x
x

Электричка Барановка Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барановка Тверь 71,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6771, проходит расстояние между станциями Барановка и Тверь за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775, которая пройдет расстояние между станциями Барановка и Тверь за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Барановка Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 26-11-2020 05:23:00 26-11-2020 06:26:00
Бологое — Тверь 6773 26-11-2020 07:24:00 26-11-2020 08:40:00
Бологое — Тверь 6775 26-11-2020 10:11:00 26-11-2020 11:15:00
Бологое — Тверь 6777 26-11-2020 15:56:00 26-11-2020 17:02:00
Бологое — Тверь 6779 26-11-2020 17:07:00 26-11-2020 18:31:00

Расписание электричек Тверь Барановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 26-11-2020 04:31:00 26-11-2020 05:17:00
Тверь — Бологое 6772 26-11-2020 09:00:00 26-11-2020 09:57:00
Тверь — Бологое 6774 26-11-2020 14:57:00 26-11-2020 15:54:00
Тверь — Бологое 6776 26-11-2020 17:51:00 26-11-2020 19:16:00
Тверь — Бологое 6778 26-11-2020 19:10:00 26-11-2020 20:07:00
Тверь — Бологое 6780 26-11-2020 20:55:00 26-11-2020 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 27-02-2017 07:18:00
Виноградовская (322 км) 27-02-2017 07:22:00 1 мин 27-02-2017 07:23:00 5 м
Бушевец 27-02-2017 07:26:00 1 мин 27-02-2017 07:27:00 4 м
Петерсоновка (331 км) 27-02-2017 07:30:00 1 мин 27-02-2017 07:31:00 4 м
Бочановка 27-02-2017 07:34:00 1 мин 27-02-2017 07:35:00 4 м
Костромцовская 27-02-2017 07:41:00 1 мин 27-02-2017 07:42:00 7 м
Соболево 27-02-2017 07:45:00 1 мин 27-02-2017 07:46:00 4 м
Академическая 27-02-2017 07:48:00 1 мин 27-02-2017 07:49:00 3 м
Почвино 27-02-2017 07:52:00 1 мин 27-02-2017 07:53:00 4 м
Леонтьево 27-02-2017 07:57:00 1 мин 27-02-2017 07:58:00 5 м
Цна 27-02-2017 08:01:00 1 мин 27-02-2017 08:02:00 4 м
Вышний Волочёк 27-02-2017 08:07:00 1 мин 27-02-2017 08:08:00 6 м
Елизаровка 27-02-2017 08:14:00 1 мин 27-02-2017 08:15:00 7 м
Терелесовская 27-02-2017 08:18:00 1 мин 27-02-2017 08:19:00 4 м
Осеченка 27-02-2017 08:23:00 1 мин 27-02-2017 08:24:00 5 м
Индустрия 27-02-2017 08:28:00 1 мин 27-02-2017 08:29:00 5 м
Любинка 27-02-2017 08:34:00 1 мин 27-02-2017 08:35:00 6 м
Спирово 27-02-2017 08:40:00 1 мин 27-02-2017 08:41:00 6 м
Левошинка 27-02-2017 08:49:00 1 мин 27-02-2017 08:50:00 9 м
Бухаловский переезд 27-02-2017 08:54:00 1 мин 27-02-2017 08:55:00 5 м
Калашниково 27-02-2017 09:00:00 1 мин 27-02-2017 09:01:00 6 м
Муташелиха 27-02-2017 09:05:00 1 мин 27-02-2017 09:06:00 5 м
Барановка 27-02-2017 09:10:00 1 мин 27-02-2017 09:11:00 5 м
Локотцы 27-02-2017 09:15:00 1 мин 27-02-2017 09:16:00 5 м
Шлюз 27-02-2017 09:20:00 35 мин 27-02-2017 09:55:00 39 м
Лихославль 27-02-2017 10:01:00 1 мин 27-02-2017 10:02:00 7 м
Поршинец 27-02-2017 10:06:00 1 мин 27-02-2017 10:07:00 5 м
Крючково 27-02-2017 10:11:00 1 мин 27-02-2017 10:12:00 5 м
Трубино 27-02-2017 10:16:00 1 мин 27-02-2017 10:17:00 5 м
Кулицкий Мох 27-02-2017 10:19:00 1 мин 27-02-2017 10:20:00 3 м
Кулицкая 27-02-2017 10:22:00 1 мин 27-02-2017 10:23:00 3 м
Тверца 27-02-2017 10:26:00 1 мин 27-02-2017 10:27:00 4 м
Санаторий 27-02-2017 10:30:00 1 мин 27-02-2017 10:31:00 4 м
Брянцево 27-02-2017 10:34:00 1 мин 27-02-2017 10:35:00 4 м
Дорошиха 27-02-2017 10:39:00 1 мин 27-02-2017 10:40:00 5 м
Пролетарская 27-02-2017 10:43:00 1 мин 27-02-2017 10:44:00 4 м
Тверь 27-02-2017 10:50:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6775 Бологое — Тверь. Время в пути между станциями Барановка и Тверь на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Барановка Тверь на карте:


Между станциями Барановка и Тверь курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search