ss x
x

Электричка Барановка Шлюз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барановка Шлюз 3 512 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6773, проходит расстояние между станциями Барановка и Шлюз за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775, которая пройдет расстояние между станциями Барановка и Шлюз за 9 мин.

Расписание электричек Барановка Шлюз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 18-12-2018 05:21:00 18-12-2018 05:29:00
Бологое — Тверь 6773 18-12-2018 07:24:00 18-12-2018 07:32:00
Бологое — Тверь 6775 18-12-2018 10:11:00 18-12-2018 10:19:00
Бологое — Тверь 6777 18-12-2018 15:56:00 18-12-2018 16:04:00
Бологое — Тверь 6779 18-12-2018 17:07:00 18-12-2018 17:15:00

Расписание электричек Шлюз Барановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 18-12-2018 05:27:00 18-12-2018 05:34:00
Тверь — Бологое 6772 18-12-2018 09:50:00 18-12-2018 09:57:00
Тверь — Бологое 6774 18-12-2018 15:47:00 18-12-2018 15:54:00
Тверь — Бологое 6776 18-12-2018 18:25:00 18-12-2018 18:32:00
Тверь — Бологое 6778 18-12-2018 19:45:00 18-12-2018 19:52:00
Тверь — Бологое 6780 18-12-2018 21:37:00 18-12-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 18-11-2016 07:18:00
Виноградовская (322 км) 18-11-2016 07:22:00 1 мин 18-11-2016 07:23:00 5 м
Бушевец 18-11-2016 07:26:00 1 мин 18-11-2016 07:27:00 4 м
Петерсоновка (331 км) 18-11-2016 07:30:00 1 мин 18-11-2016 07:31:00 4 м
Бочановка 18-11-2016 07:34:00 1 мин 18-11-2016 07:35:00 4 м
Костромцовская 18-11-2016 07:41:00 1 мин 18-11-2016 07:42:00 7 м
Соболево 18-11-2016 07:45:00 1 мин 18-11-2016 07:46:00 4 м
Академическая 18-11-2016 07:48:00 1 мин 18-11-2016 07:49:00 3 м
Почвино 18-11-2016 07:52:00 1 мин 18-11-2016 07:53:00 4 м
Леонтьево 18-11-2016 07:57:00 1 мин 18-11-2016 07:58:00 5 м
Цна 18-11-2016 08:01:00 1 мин 18-11-2016 08:02:00 4 м
Вышний Волочёк 18-11-2016 08:07:00 1 мин 18-11-2016 08:08:00 6 м
Елизаровка 18-11-2016 08:14:00 1 мин 18-11-2016 08:15:00 7 м
Терелесовская 18-11-2016 08:18:00 1 мин 18-11-2016 08:19:00 4 м
Осеченка 18-11-2016 08:23:00 1 мин 18-11-2016 08:24:00 5 м
Индустрия 18-11-2016 08:28:00 1 мин 18-11-2016 08:29:00 5 м
Любинка 18-11-2016 08:34:00 1 мин 18-11-2016 08:35:00 6 м
Спирово 18-11-2016 08:40:00 1 мин 18-11-2016 08:41:00 6 м
Левошинка 18-11-2016 08:49:00 1 мин 18-11-2016 08:50:00 9 м
Бухаловский переезд 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 5 м
Калашниково 18-11-2016 09:00:00 1 мин 18-11-2016 09:01:00 6 м
Муташелиха 18-11-2016 09:05:00 1 мин 18-11-2016 09:06:00 5 м
Барановка 18-11-2016 09:10:00 1 мин 18-11-2016 09:11:00 5 м
Локотцы 18-11-2016 09:15:00 1 мин 18-11-2016 09:16:00 5 м
Шлюз 18-11-2016 09:20:00 35 мин 18-11-2016 09:55:00 39 м
Лихославль 18-11-2016 10:01:00 1 мин 18-11-2016 10:02:00 7 м
Поршинец 18-11-2016 10:06:00 1 мин 18-11-2016 10:07:00 5 м
Крючково 18-11-2016 10:11:00 1 мин 18-11-2016 10:12:00 5 м
Трубино 18-11-2016 10:16:00 1 мин 18-11-2016 10:17:00 5 м
Кулицкий Мох 18-11-2016 10:19:00 1 мин 18-11-2016 10:20:00 3 м
Кулицкая 18-11-2016 10:22:00 1 мин 18-11-2016 10:23:00 3 м
Тверца 18-11-2016 10:26:00 1 мин 18-11-2016 10:27:00 4 м
Санаторий 18-11-2016 10:30:00 1 мин 18-11-2016 10:31:00 4 м
Брянцево 18-11-2016 10:34:00 1 мин 18-11-2016 10:35:00 4 м
Дорошиха 18-11-2016 10:39:00 1 мин 18-11-2016 10:40:00 5 м
Пролетарская 18-11-2016 10:43:00 1 мин 18-11-2016 10:44:00 4 м
Тверь 18-11-2016 10:50:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6775 Бологое — Тверь. Время в пути между станциями Барановка и Шлюз на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Барановка Шлюз на карте:


Между станциями Барановка и Шлюз курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search