ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Барановка Лихославль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барановка Лихославль 14,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6773, проходит расстояние между станциями Барановка и Лихославль за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6775, которая пройдет расстояние между станциями Барановка и Лихославль за 50 мин.

Расписание электричек Барановка Лихославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 05:23 05:38
Бологое — Тверь 6773 07:52 08:15
Бологое — Тверь 6775 10:10 10:25
Бологое — Тверь 6777 16:00 16:15
Бологое — Тверь 6779 17:52 18:06
Бологое — Тверь 6781 22:23 22:38

Расписание электричек Лихославль Барановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 04:45 04:57
Тверь — Бологое 6772 09:47 09:58
Тверь — Бологое 6774 15:42 15:54
Тверь — Бологое 6776 18:20 18:32
Тверь — Бологое 6778 19:57 20:09
Тверь — Бологое 6780 22:22 22:31

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 07:18
Виноградовская (322 км) 07:22 1 мин 07:23 5 м
Бушевец 07:26 1 мин 07:27 4 м
Петерсоновка (331 км) 07:30 1 мин 07:31 4 м
Бочановка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Костромцовская 07:41 1 мин 07:42 7 м
Соболево 07:45 1 мин 07:46 4 м
Академическая 07:48 1 мин 07:49 3 м
Почвино 07:52 1 мин 07:53 4 м
Леонтьево 07:57 1 мин 07:58 5 м
Цна 08:01 1 мин 08:02 4 м
Вышний Волочёк 08:07 1 мин 08:08 6 м
Елизаровка 08:14 1 мин 08:15 7 м
Терелесовская 08:18 1 мин 08:19 4 м
Осеченка 08:23 1 мин 08:24 5 м
Индустрия 08:28 1 мин 08:29 5 м
Любинка 08:34 1 мин 08:35 6 м
Спирово 08:40 1 мин 08:41 6 м
Левошинка 08:49 1 мин 08:50 9 м
Бухаловский переезд 08:54 1 мин 08:55 5 м
Калашниково 09:00 1 мин 09:01 6 м
Муташелиха 09:05 1 мин 09:06 5 м
Барановка 09:10 1 мин 09:11 5 м
Локотцы 09:15 1 мин 09:16 5 м
Шлюз 09:20 35 мин 09:55 39 м
Лихославль 10:01 1 мин 10:02 7 м
Поршинец 10:06 1 мин 10:07 5 м
Крючково 10:11 1 мин 10:12 5 м
Трубино 10:16 1 мин 10:17 5 м
Кулицкий Мох 10:19 1 мин 10:20 3 м
Кулицкая 10:22 1 мин 10:23 3 м
Тверца 10:26 1 мин 10:27 4 м
Санаторий 10:30 1 мин 10:31 4 м
Брянцево 10:34 1 мин 10:35 4 м
Дорошиха 10:39 1 мин 10:40 5 м
Пролетарская 10:43 1 мин 10:44 4 м
Тверь 10:50 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6775 Бологое — Тверь. Время в пути между станциями Барановка и Лихославль на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Барановка Лихославль на карте:

Между станциями Барановка и Лихославль курсируют следующие электрички:
6771 Вышний Волочёк — Тверь
6773 Бологое — Тверь
6775 Бологое — Тверь
6777 Бологое — Тверь
6779 Бологое — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search