ss x
x

Электричка Барановичи-полесские Тимковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Барановичи-полесские и Тимковичи за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Барановичи-полесские и Тимковичи за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Барановичи-полесские Тимковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Слуцк 6202 22-10-2020 07:40:00 22-10-2020 09:13:00
Барановичи-Полесские — Слуцк 6206 22-10-2020 20:12:00 22-10-2020 21:49:00

Расписание электричек Тимковичи Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слуцк — Барановичи-Полесские 6201 22-10-2020 05:29:00 22-10-2020 07:03:00
Слуцк — Барановичи-Полесские 6205 22-10-2020 18:25:00 22-10-2020 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Слуцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 25-09-2020 20:12:00
Русино 25-09-2020 20:22:00 3 мин 25-09-2020 20:25:00 13 м
Федюки 25-09-2020 20:32:00 1 мин 25-09-2020 20:33:00 8 м
Ковали 25-09-2020 20:40:00 1 мин 25-09-2020 20:41:00 8 м
Подлесье 25-09-2020 20:50:00 1 мин 25-09-2020 20:51:00 10 м
Жеребковичи 25-09-2020 20:57:00 1 мин 25-09-2020 20:58:00 7 м
Щепичи 25-09-2020 21:06:00 1 мин 25-09-2020 21:07:00 9 м
Клецк 25-09-2020 21:14:00 2 мин 25-09-2020 21:16:00 9 м
Зубки 25-09-2020 21:22:00 1 мин 25-09-2020 21:23:00 7 м
Дегтяны 25-09-2020 21:30:00 1 мин 25-09-2020 21:31:00 8 м
Труд 25-09-2020 21:40:00 1 мин 25-09-2020 21:41:00 10 м
Тимковичи 25-09-2020 21:49:00 6 мин 25-09-2020 21:55:00 14 м
Ванилевичи 25-09-2020 22:04:00 1 мин 25-09-2020 22:05:00 10 м
Шаловичи 25-09-2020 22:17:00 1 мин 25-09-2020 22:18:00 13 м
Восток 25-09-2020 22:22:00 1 мин 25-09-2020 22:23:00 5 м
Середняки 25-09-2020 22:26:00 1 мин 25-09-2020 22:27:00 4 м
Безверховичи 25-09-2020 22:33:00 1 мин 25-09-2020 22:34:00 7 м
Слуцк 25-09-2020 22:44:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6206 Барановичи-Полесские — Слуцк. Время в пути между станциями Барановичи-полесские и Тимковичи на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Барановичи-полесские Тимковичи на карте:


Между станциями Барановичи-полесские и Тимковичи курсируют следующие электрички:
6202 Барановичи-Полесские — Слуцк
6204 Барановичи-Полесские — Слуцк
6206 Барановичи-Полесские — Слуцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search