ss x
x

Электричка Барановичи-полесские Городея: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барановичи-полесские Городея 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Барановичи-полесские и Городея за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Барановичи-полесские и Городея за 44 мин.

Расписание электричек Барановичи-полесские Городея на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 10-12-2018 04:57:00 10-12-2018 05:33:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 10-12-2018 06:22:00 10-12-2018 07:10:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 10-12-2018 07:42:00 10-12-2018 08:34:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 10-12-2018 08:20:00 10-12-2018 09:04:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 10-12-2018 13:07:00 10-12-2018 13:56:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 10-12-2018 14:57:00 10-12-2018 15:49:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 10-12-2018 16:01:00 10-12-2018 16:43:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 10-12-2018 17:36:00 10-12-2018 18:28:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 10-12-2018 20:28:00 10-12-2018 21:11:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 10-12-2018 22:15:00 10-12-2018 22:48:00

Расписание электричек Городея Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 10-12-2018 02:26:00 10-12-2018 02:59:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 10-12-2018 06:13:00 10-12-2018 06:58:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 10-12-2018 09:17:00 10-12-2018 10:00:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 10-12-2018 10:30:00 10-12-2018 11:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 10-12-2018 11:01:00 10-12-2018 11:46:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 10-12-2018 15:53:00 10-12-2018 16:39:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6825 10-12-2018 18:22:00 10-12-2018 19:06:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 10-12-2018 19:40:00 10-12-2018 20:26:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 10-12-2018 20:57:00 10-12-2018 21:42:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6835 10-12-2018 22:43:00 10-12-2018 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 18-11-2016 07:42:00
Пост №1 18-11-2016 07:45:00 1 мин 18-11-2016 07:46:00 4 м
Ольсевичи 18-11-2016 07:53:00 1 мин 18-11-2016 07:54:00 8 м
Крошин 18-11-2016 07:57:00 1 мин 18-11-2016 07:58:00 4 м
Юшкевичи 18-11-2016 08:02:00 1 мин 18-11-2016 08:03:00 5 м
Погорельцы 18-11-2016 08:07:00 1 мин 18-11-2016 08:08:00 5 м
Хвоево 18-11-2016 08:13:00 1 мин 18-11-2016 08:14:00 6 м
Липа 18-11-2016 08:18:00 1 мин 18-11-2016 08:19:00 5 м
Городея 18-11-2016 08:26:00 9 мин 18-11-2016 08:35:00 16 м
Воротище 18-11-2016 08:40:00 1 мин 18-11-2016 08:41:00 6 м
Осиповщина 18-11-2016 08:45:00 1 мин 18-11-2016 08:46:00 5 м
Синяво 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 6 м
Столбцы 18-11-2016 08:57:00 1 мин 18-11-2016 08:58:00 6 м
Темные Ляды 18-11-2016 09:01:00 1 мин 18-11-2016 09:02:00 4 м
Кучкуны 18-11-2016 09:03:00 18-11-2016 09:03:00 1 м
Отцеда 18-11-2016 09:04:00 18-11-2016 09:04:00 1 м
Колосово 18-11-2016 09:12:00 1 мин 18-11-2016 09:13:00 9 м
Мезиновка 18-11-2016 09:16:00 1 мин 18-11-2016 09:17:00 4 м
Асино 18-11-2016 09:20:00 1 мин 18-11-2016 09:21:00 4 м
Энергетик 18-11-2016 09:24:00 1 мин 18-11-2016 09:25:00 4 м
Негорелое 18-11-2016 09:28:00 1 мин 18-11-2016 09:29:00 4 м
Клыповщина 18-11-2016 09:33:00 1 мин 18-11-2016 09:34:00 5 м
Дзержинск 18-11-2016 09:38:00 1 мин 18-11-2016 09:39:00 5 м
Койданово 18-11-2016 09:41:00 1 мин 18-11-2016 09:42:00 3 м
Станьково 18-11-2016 09:43:00 18-11-2016 09:43:00 1 м
Пятигорье 18-11-2016 09:44:00 18-11-2016 09:44:00 1 м
Бережа 18-11-2016 09:45:00 18-11-2016 09:45:00 1 м
Фаниполь 18-11-2016 09:54:00 1 мин 18-11-2016 09:55:00 10 м
Волчковичи 18-11-2016 09:56:00 18-11-2016 09:56:00 1 м
Птичь 18-11-2016 09:57:00 18-11-2016 09:57:00 1 м
Помыслище 18-11-2016 10:05:00 1 мин 18-11-2016 10:06:00 9 м
Роща 18-11-2016 10:09:00 1 мин 18-11-2016 10:10:00 4 м
Курасовщина 18-11-2016 10:12:00 1 мин 18-11-2016 10:13:00 3 м
Столичный 18-11-2016 10:17:00 1 мин 18-11-2016 10:18:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 18-11-2016 10:23:00 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Барановичи-полесские и Городея на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Барановичи-полесские Городея на карте:


Между станциями Барановичи-полесские и Городея курсируют следующие электрички:
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6812 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search