ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Барановичи-полесские Городея: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Барановичи-полесские Городея 54,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Барановичи-полесские и Городея за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Барановичи-полесские и Городея за 44 мин.

Расписание электричек Барановичи-полесские Городея на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 04:51 05:31
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06:26 07:07
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 08:26 09:10
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11:27 12:09
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13:15 13:58
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 16:08 17:01
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 17:53 18:36
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 20:22 21:05

Расписание электричек Городея Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 06:13 06:58
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 09:17 10:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 11:54 12:39
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 16:25 17:10
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 18:27 19:12
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 19:22 20:20
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 20:53 21:40
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 22:42 23:28

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 07:42
Пост №1 07:45 1 мин 07:46 4 м
Ольсевичи 07:53 1 мин 07:54 8 м
Крошин 07:57 1 мин 07:58 4 м
Юшкевичи 08:02 1 мин 08:03 5 м
Погорельцы 08:07 1 мин 08:08 5 м
Хвоево 08:13 1 мин 08:14 6 м
Липа 08:18 1 мин 08:19 5 м
Городея 08:26 9 мин 08:35 16 м
Воротище 08:40 1 мин 08:41 6 м
Осиповщина 08:45 1 мин 08:46 5 м
Синяво 08:51 1 мин 08:52 6 м
Столбцы 08:57 1 мин 08:58 6 м
Темные Ляды 09:01 1 мин 09:02 4 м
Кучкуны 09:03 09:03 1 м
Отцеда 09:04 09:04 1 м
Колосово 09:12 1 мин 09:13 9 м
Мезиновка 09:16 1 мин 09:17 4 м
Асино 09:20 1 мин 09:21 4 м
Энергетик 09:24 1 мин 09:25 4 м
Негорелое 09:28 1 мин 09:29 4 м
Клыповщина 09:33 1 мин 09:34 5 м
Дзержинск 09:38 1 мин 09:39 5 м
Койданово 09:41 1 мин 09:42 3 м
Станьково 09:43 09:43 1 м
Пятигорье 09:44 09:44 1 м
Бережа 09:45 09:45 1 м
Фаниполь 09:54 1 мин 09:55 10 м
Волчковичи 09:56 09:56 1 м
Птичь 09:57 09:57 1 м
Помыслище 10:05 1 мин 10:06 9 м
Роща 10:09 1 мин 10:10 4 м
Курасовщина 10:12 1 мин 10:13 3 м
Столичный 10:17 1 мин 10:18 5 м
Минск (Институт Культуры) 10:23 — :: 5 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Барановичи-полесские и Городея на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Барановичи-полесские Городея на карте:


Между станциями Барановичи-полесские и Городея курсируют следующие электрички:
6808 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6812 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6822 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.
6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)
6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search