ss x
x

Электричка Барановичи-полесские Береза город: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Барановичи-полесские и Береза город за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313, которая пройдет расстояние между станциями Барановичи-полесские и Береза город за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Барановичи-полесские Береза город на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 27-10-2020 04:15:00 27-10-2020 05:48:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 27-10-2020 06:30:00 27-10-2020 08:00:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 27-10-2020 10:30:00 27-10-2020 11:55:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 27-10-2020 13:13:00 27-10-2020 14:39:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 27-10-2020 15:36:00 27-10-2020 17:06:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 27-10-2020 19:32:00 27-10-2020 21:10:00

Расписание электричек Береза город Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 27-10-2020 08:40:00 27-10-2020 10:29:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 27-10-2020 10:20:00 27-10-2020 11:50:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 27-10-2020 14:03:00 27-10-2020 15:34:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 27-10-2020 17:17:00 27-10-2020 18:48:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 27-10-2020 20:10:00 27-10-2020 21:55:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 27-10-2020 23:13:00 28-10-2020 00:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Брест-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 31-03-2017 19:26:00
Барановичи-Центральные 31-03-2017 19:36:00 2 мин 31-03-2017 19:38:00 12 м
Локомотивное депо 31-03-2017 19:40:00 1 мин 31-03-2017 19:41:00 3 м
Грицевец 31-03-2017 19:49:00 1 мин 31-03-2017 19:50:00 9 м
Лесная 31-03-2017 19:57:00 1 мин 31-03-2017 19:58:00 8 м
Бытень 31-03-2017 20:07:00 1 мин 31-03-2017 20:08:00 10 м
Доманово 31-03-2017 20:16:00 1 мин 31-03-2017 20:17:00 9 м
Борки 31-03-2017 20:22:00 1 мин 31-03-2017 20:23:00 6 м
Ивацевичи 31-03-2017 20:34:00 2 мин 31-03-2017 20:36:00 13 м
Коссово-Полесское 31-03-2017 20:45:00 1 мин 31-03-2017 20:46:00 10 м
Бронная Гора 31-03-2017 20:55:00 10 мин 31-03-2017 21:05:00 19 м
Берёза-Город 31-03-2017 21:13:00 1 мин 31-03-2017 21:14:00 9 м
Берёза-Картузская 31-03-2017 21:19:00 1 мин 31-03-2017 21:20:00 6 м
Кабаки 31-03-2017 21:26:00 1 мин 31-03-2017 21:27:00 7 м
Павловичи 31-03-2017 21:31:00 1 мин 31-03-2017 21:32:00 5 м
Ткачи 31-03-2017 21:36:00 1 мин 31-03-2017 21:37:00 5 м
Оранчицы 31-03-2017 21:42:00 1 мин 31-03-2017 21:43:00 6 м
Прилутчина 31-03-2017 21:50:00 1 мин 31-03-2017 21:51:00 8 м
Лясы 31-03-2017 21:55:00 1 мин 31-03-2017 21:56:00 5 м
Тевли 31-03-2017 22:04:00 1 мин 31-03-2017 22:05:00 9 м
Столпы 31-03-2017 22:11:00 1 мин 31-03-2017 22:12:00 7 м
Яковчицы 31-03-2017 22:16:00 1 мин 31-03-2017 22:17:00 5 м
Матеевичи 31-03-2017 22:20:00 1 мин 31-03-2017 22:21:00 4 м
Жабинка 31-03-2017 22:26:00 1 мин 31-03-2017 22:27:00 6 м
Сахарный завод 31-03-2017 22:30:00 1 мин 31-03-2017 22:31:00 4 м
Нагораны 31-03-2017 22:34:00 1 мин 31-03-2017 22:35:00 4 м
Харитоны 31-03-2017 22:39:00 1 мин 31-03-2017 22:40:00 5 м
Кошелево 31-03-2017 22:43:00 1 мин 31-03-2017 22:44:00 4 м
Брест Восточный 31-03-2017 22:52:00 2 мин 31-03-2017 22:54:00 10 м
Брест-Центр. 31-03-2017 23:00:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.. Время в пути между станциями Барановичи-полесские и Береза город на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Барановичи-полесские Береза город на карте:


Между станциями Барановичи-полесские и Береза город курсируют следующие электрички:
6301 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6303 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6305 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6307 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6311 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.
6313 Барановичи-Полесские — Брест-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search