ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Баранчинская Качканар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баранчинская Качканар 92,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881, проходит расстояние между станциями Баранчинская и Качканар за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6885, которая пройдет расстояние между станциями Баранчинская и Качканар за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Баранчинская Качканар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6881 05:46 07:17
Нижний Тагил — Качканар 6883 08:34 10:08
Нижний Тагил — Качканар 6885 16:32 18:04

Расписание электричек Качканар Баранчинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Качканар — Нижний Тагил 6882 07:43 09:16
Качканар — Нижний Тагил 6884 12:20 13:53
Качканар — Нижний Тагил 6886 19:24 21:03

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Качканар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 15:37
Смычка 15:44 2 мин 15:46 9 м
Депо 15:48 1 мин 15:49 3 м
Сан-Донато 15:53 1 мин 15:54 5 м
353 км 15:56 1 мин 15:57 3 м
350 км 15:59 1 мин 16:00 3 м
344 км 16:05 1 мин 16:06 6 м
Лая 16:10 1 мин 16:11 5 м
337 км 16:16 1 мин 16:17 6 м
Орулиха 16:19 1 мин 16:20 3 м
328 км 16:25 1 мин 16:26 6 м
327 км 16:28 1 мин 16:29 3 м
Баранчинская 16:34 1 мин 16:35 6 м
Гороблагодатская 16:44 2 мин 16:46 11 м
313 км 16:49 1 мин 16:50 4 м
308 км 16:54 1 мин 16:55 5 м
Азиатская 17:05 1 мин 17:06 11 м
Чекмень 17:15 1 мин 17:16 10 м
Чистые Ключи 17:27 6 мин 17:33 17 м
Именновский 17:49 1 мин 17:50 17 м
34 км 17:54 1 мин 17:55 5 м
36 км 17:58 1 мин 17:59 4 м
39 км 18:03 1 мин 18:04 5 м
Качканар-сорт. 18:07 1 мин 18:08 4 м
Качканар 18:13 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6885 Нижний Тагил — Качканар. Время в пути между станциями Баранчинская и Качканар на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Баранчинская Качканар на карте:

Между станциями Баранчинская и Качканар курсируют следующие электрички:
6881 Нижний Тагил — Качканар
6883 Нижний Тагил — Качканар
6885 Нижний Тагил — Качканар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search