ss x
x

Электричка Баранчинская Качканар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баранчинская Качканар 92,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881, проходит расстояние между станциями Баранчинская и Качканар за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6885, которая пройдет расстояние между станциями Баранчинская и Качканар за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Баранчинская Качканар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6881 17-12-2018 05:44:00 17-12-2018 07:16:00
Нижний Тагил — Качканар 6883 17-12-2018 08:33:00 17-12-2018 10:07:00
Нижний Тагил — Качканар 6885 17-12-2018 16:35:00 17-12-2018 18:07:00

Расписание электричек Качканар Баранчинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Качканар — Нижний Тагил 6882 17-12-2018 07:41:00 17-12-2018 09:14:00
Качканар — Нижний Тагил 6884 17-12-2018 12:30:00 17-12-2018 14:03:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 17-12-2018 19:20:00 17-12-2018 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Качканар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 20-11-2016 15:37:00
Смычка 20-11-2016 15:44:00 2 мин 20-11-2016 15:46:00 9 м
Депо 20-11-2016 15:48:00 1 мин 20-11-2016 15:49:00 3 м
Сан-Донато 20-11-2016 15:53:00 1 мин 20-11-2016 15:54:00 5 м
353 км 20-11-2016 15:56:00 1 мин 20-11-2016 15:57:00 3 м
350 км 20-11-2016 15:59:00 1 мин 20-11-2016 16:00:00 3 м
344 км 20-11-2016 16:05:00 1 мин 20-11-2016 16:06:00 6 м
Лая 20-11-2016 16:10:00 1 мин 20-11-2016 16:11:00 5 м
337 км 20-11-2016 16:16:00 1 мин 20-11-2016 16:17:00 6 м
Орулиха 20-11-2016 16:19:00 1 мин 20-11-2016 16:20:00 3 м
328 км 20-11-2016 16:25:00 1 мин 20-11-2016 16:26:00 6 м
327 км 20-11-2016 16:28:00 1 мин 20-11-2016 16:29:00 3 м
Баранчинская 20-11-2016 16:34:00 1 мин 20-11-2016 16:35:00 6 м
Гороблагодатская 20-11-2016 16:44:00 2 мин 20-11-2016 16:46:00 11 м
313 км 20-11-2016 16:49:00 1 мин 20-11-2016 16:50:00 4 м
308 км 20-11-2016 16:54:00 1 мин 20-11-2016 16:55:00 5 м
Азиатская 20-11-2016 17:05:00 1 мин 20-11-2016 17:06:00 11 м
Чекмень 20-11-2016 17:15:00 1 мин 20-11-2016 17:16:00 10 м
Чистые Ключи 20-11-2016 17:27:00 6 мин 20-11-2016 17:33:00 17 м
Именновский 20-11-2016 17:49:00 1 мин 20-11-2016 17:50:00 17 м
34 км 20-11-2016 17:54:00 1 мин 20-11-2016 17:55:00 5 м
36 км 20-11-2016 17:58:00 1 мин 20-11-2016 17:59:00 4 м
39 км 20-11-2016 18:03:00 1 мин 20-11-2016 18:04:00 5 м
Качканар-сорт. 20-11-2016 18:07:00 1 мин 20-11-2016 18:08:00 4 м
Качканар 20-11-2016 18:13:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6885 Нижний Тагил — Качканар. Время в пути между станциями Баранчинская и Качканар на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Баранчинская Качканар на карте:


Между станциями Баранчинская и Качканар курсируют следующие электрички:
6881 Нижний Тагил — Качканар
6883 Нижний Тагил — Качканар
6885 Нижний Тагил — Качканар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search