Электричка Барабинск Озеро карачинское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
530
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6375, проходит расстояние между станциями Барабинск и Озеро карачинское за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6375, которая пройдет расстояние между станциями Барабинск и Озеро карачинское за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Барабинск Озеро карачинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барабинск — Татарская 6375 21-05-2018 07:03:00 21-05-2018 08:21:00
Барабинск — Татарская 6377 21-05-2018 17:30:00 21-05-2018 18:48:00

Расписание электричек Озеро карачинское Барабинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Татарская — Барабинск 6376 21-05-2018 09:21:00 21-05-2018 10:37:00
Татарская — Барабинск 6378 21-05-2018 15:33:00 21-05-2018 16:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Барабинск — Татарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барабинск — :: 30-04-2017 07:03:00
Барабушка 30-04-2017 07:12:00 1 мин 30-04-2017 07:13:00 10 м
3020 км 30-04-2017 07:15:00 1 мин 30-04-2017 07:16:00 3 м
Кирзинское 30-04-2017 07:26:00 1 мин 30-04-2017 07:27:00 11 м
Мошкарь 30-04-2017 07:34:00 1 мин 30-04-2017 07:35:00 8 м
2990 км 30-04-2017 07:40:00 1 мин 30-04-2017 07:41:00 6 м
Тебисская 30-04-2017 07:51:00 1 мин 30-04-2017 07:52:00 11 м
2973 км 30-04-2017 07:55:00 1 мин 30-04-2017 07:56:00 4 м
Кошкуль 30-04-2017 08:05:00 1 мин 30-04-2017 08:06:00 10 м
2953 км 30-04-2017 08:09:00 1 мин 30-04-2017 08:10:00 4 м
Озеро Карачинское 30-04-2017 08:19:00 1 мин 30-04-2017 08:20:00 10 м
Чаны 30-04-2017 08:30:00 1 мин 30-04-2017 08:31:00 11 м
2926 км 30-04-2017 08:32:00 1 мин 30-04-2017 08:33:00 2 м
2912 км 30-04-2017 08:43:00 1 мин 30-04-2017 08:44:00 11 м
Кабаклы 30-04-2017 08:52:00 1 мин 30-04-2017 08:53:00 9 м
2896 км 30-04-2017 08:58:00 1 мин 30-04-2017 08:59:00 6 м
Тарышта 30-04-2017 09:02:00 1 мин 30-04-2017 09:03:00 4 м
2882 км 30-04-2017 09:06:00 1 мин 30-04-2017 09:07:00 4 м
Татарская 30-04-2017 09:17:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6375 Барабинск — Татарская. Время в пути между станциями Барабинск и Озеро карачинское на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Барабинск Озеро карачинское на карте:


Между станциями Барабинск и Озеро карачинское курсируют следующие электрички:
6375 Барабинск — Татарская
6377 Барабинск — Татарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search