ss x
x

Электричка Банная гора Левшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6221, проходит расстояние между станциями Банная гора и Левшино за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6269, которая пройдет расстояние между станциями Банная гора и Левшино за 5 мин.

Расписание электричек Банная гора Левшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 09-05-2021 06:14:00 09-05-2021 06:18:00
Селянка — Пермь-1 6221 09-05-2021 06:53:00 09-05-2021 06:56:00
Голованово — Пермь-1 7111 09-05-2021 07:31:00 09-05-2021 07:34:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 09-05-2021 07:45:00 09-05-2021 07:48:00
Чусовская — Пермь-1 6201 09-05-2021 09:43:00 09-05-2021 09:46:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 09-05-2021 13:27:00 09-05-2021 13:30:00
Дивья — Пермь-1 6293 09-05-2021 14:43:00 09-05-2021 14:46:00
Чусовская — Пермь-1 6203 09-05-2021 17:13:00 09-05-2021 17:16:00
Боковая — Пермь-1 6271 09-05-2021 17:37:00 09-05-2021 17:41:00
Голованово — Пермь-1 7115 09-05-2021 18:26:00 09-05-2021 18:29:00
Дивья — Пермь-1 6295 09-05-2021 19:49:00 09-05-2021 19:52:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 09-05-2021 20:17:00 09-05-2021 20:20:00
Чусовская — Пермь-1 6205 09-05-2021 20:42:00 09-05-2021 20:44:00

Расписание электричек Левшино Банная гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Голованово 7112 09-05-2021 07:02:00 09-05-2021 07:04:00
Пермь-1 — Углеуральская 6264 09-05-2021 07:55:00 09-05-2021 07:58:00
Пермь-1 — Чусовская 6202 09-05-2021 08:32:00 09-05-2021 08:35:00
Пермь-1 — Боковая 6272 09-05-2021 09:21:00 09-05-2021 09:23:00
Пермь-1 — Дивья 6294 09-05-2021 11:51:00 09-05-2021 11:53:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 09-05-2021 14:11:00 09-05-2021 14:14:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 09-05-2021 14:51:00 09-05-2021 14:53:00
Пермь-1 — Голованово 7116 09-05-2021 17:26:00 09-05-2021 17:29:00
Пермь-1 — Дивья 6296 09-05-2021 18:13:00 09-05-2021 18:16:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 09-05-2021 20:26:00 09-05-2021 20:28:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 09-05-2021 20:36:00 09-05-2021 20:38:00
Пермь-1 — Ярино 6298 09-05-2021 22:22:00 09-05-2021 22:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Углеуральская — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Углеуральская — :: 14-11-2016 17:18:00
Шестаки 14-11-2016 17:43:00 3 мин 14-11-2016 17:46:00 28 м
Парма 14-11-2016 18:00:00 1 мин 14-11-2016 18:01:00 15 м
106 км 14-11-2016 18:07:00 1 мин 14-11-2016 18:08:00 7 м
104 км 14-11-2016 18:10:00 1 мин 14-11-2016 18:11:00 3 м
Тихая 14-11-2016 18:13:00 1 мин 14-11-2016 18:14:00 3 м
98 км 14-11-2016 18:17:00 1 мин 14-11-2016 18:18:00 4 м
Бородкино 14-11-2016 18:28:00 1 мин 14-11-2016 18:29:00 11 м
83 км 14-11-2016 18:32:00 1 мин 14-11-2016 18:33:00 4 м
Боковая 14-11-2016 18:37:00 1 мин 14-11-2016 18:38:00 5 м
77 км 14-11-2016 18:42:00 1 мин 14-11-2016 18:43:00 5 м
Кыж 14-11-2016 18:51:00 1 мин 14-11-2016 18:52:00 9 м
Кухтым 14-11-2016 19:05:00 1 мин 14-11-2016 19:06:00 14 м
56 км 14-11-2016 19:10:00 1 мин 14-11-2016 19:11:00 5 м
Ярино 14-11-2016 19:21:00 1 мин 14-11-2016 19:22:00 11 м
42 км 14-11-2016 19:29:00 1 мин 14-11-2016 19:30:00 8 м
Полазна 14-11-2016 19:36:00 1 мин 14-11-2016 19:37:00 7 м
32 км 14-11-2016 19:41:00 1 мин 14-11-2016 19:42:00 5 м
29 км 14-11-2016 19:45:00 1 мин 14-11-2016 19:46:00 4 м
Дивья 14-11-2016 19:49:00 1 мин 14-11-2016 19:50:00 4 м
22 км 14-11-2016 19:56:00 1 мин 14-11-2016 19:57:00 7 м
Бобки 14-11-2016 20:03:00 1 мин 14-11-2016 20:04:00 7 м
13 км 14-11-2016 20:06:00 1 мин 14-11-2016 20:07:00 3 м
12 км 14-11-2016 20:09:00 1 мин 14-11-2016 20:10:00 3 м
9 км 14-11-2016 20:14:00 1 мин 14-11-2016 20:15:00 5 м
Пальники 14-11-2016 20:20:00 1 мин 14-11-2016 20:21:00 6 м
5 км 14-11-2016 20:23:00 1 мин 14-11-2016 20:24:00 3 м
Банная Гора 14-11-2016 20:27:00 1 мин 14-11-2016 20:28:00 4 м
Лёвшино 14-11-2016 20:33:00 1 мин 14-11-2016 20:34:00 6 м
КамГЭС 14-11-2016 20:36:00 1 мин 14-11-2016 20:37:00 3 м
Молодёжная 14-11-2016 20:39:00 1 мин 14-11-2016 20:40:00 3 м
Кислотный 14-11-2016 20:42:00 1 мин 14-11-2016 20:43:00 3 м
Балмошная 14-11-2016 20:46:00 1 мин 14-11-2016 20:47:00 4 м
Юбилейная 14-11-2016 20:48:00 1 мин 14-11-2016 20:49:00 2 м
Язовая 14-11-2016 20:50:00 1 мин 14-11-2016 20:51:00 2 м
Мотовилиха 14-11-2016 20:54:00 1 мин 14-11-2016 20:55:00 4 м
Славяново 14-11-2016 20:57:00 1 мин 14-11-2016 20:58:00 3 м
Пермь-1 14-11-2016 21:02:00 1 мин 14-11-2016 21:03:00 5 м
Дзержинская 14-11-2016 21:06:00 1 мин 14-11-2016 21:07:00 4 м
Пермь-2 14-11-2016 21:13:00 — :: 6 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6269 Углеуральская — Пермь-2. Время в пути между станциями Банная гора и Левшино на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Банная гора Левшино на карте:


Между станциями Банная гора и Левшино курсируют следующие электрички:
6291 Ярино — Пермь-2
6221 Селянка — Пермь-2
7101 Голованово — Оверята
6262/6261 Кизел — Пермь-2
6201 Чусовская — Пермь-2
6263 Углеуральская — Пермь-2
6203 Чусовская — Пермь-2
6271 Боковая — Пермь-2
7105 Голованово — Оверята
6295 Дивья — Пермь-2
6269 Углеуральская — Пермь-2
6205 Чусовская — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search