ss x
x

Электричка Балта Одесса-главная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балта Одесса-главная 237 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6271, проходит расстояние между станциями Балта и Одесса-главная за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Балта и Одесса-главная за 4 ч. 15 мин.

Расписание электричек Балта Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балта — Одесса-Главная 6271 15-10-2018 13:52:00 15-10-2018 18:27:00

Расписание электричек Одесса-главная Балта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса-Главная — Балта 6272 15-10-2018 08:54:00 15-10-2018 13:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Балта — Одесса-Главная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балта — :: 25-11-2016 13:57:00
Обходная 25-11-2016 14:08:00 1 мин 25-11-2016 14:09:00 12 м
Побережье 25-11-2016 14:18:00 1 мин 25-11-2016 14:19:00 10 м
Николаевка 25-11-2016 14:22:00 1 мин 25-11-2016 14:23:00 4 м
Котовск-северный 25-11-2016 14:26:00 1 мин 25-11-2016 14:27:00 4 м
Котовск 25-11-2016 14:30:00 2 мин 25-11-2016 14:32:00 5 м
Чубовка 25-11-2016 14:43:00 1 мин 25-11-2016 14:44:00 12 м
Петровка 25-11-2016 14:51:00 1 мин 25-11-2016 14:52:00 8 м
Мардаровка 25-11-2016 15:00:00 1 мин 25-11-2016 15:01:00 9 м
1 мая 25-11-2016 15:06:00 1 мин 25-11-2016 15:07:00 6 м
Перекрестово 25-11-2016 15:12:00 1 мин 25-11-2016 15:13:00 6 м
Затишье 25-11-2016 15:25:00 1 мин 25-11-2016 15:26:00 13 м
Победа 25-11-2016 15:30:00 1 мин 25-11-2016 15:31:00 5 м
Торосово 25-11-2016 15:37:00 1 мин 25-11-2016 15:38:00 7 м
Ивановка 25-11-2016 15:45:00 1 мин 25-11-2016 15:46:00 8 м
Веселый Кут 25-11-2016 15:53:00 1 мин 25-11-2016 15:54:00 8 м
Дмитрово 25-11-2016 15:59:00 1 мин 25-11-2016 16:00:00 6 м
Мигаево 25-11-2016 16:07:00 1 мин 25-11-2016 16:08:00 8 м
Надежда 25-11-2016 16:12:00 1 мин 25-11-2016 16:13:00 5 м
Раздельная-Сорт. 25-11-2016 16:18:00 1 мин 25-11-2016 16:19:00 6 м
Раздельная-1 25-11-2016 16:24:00 5 мин 25-11-2016 16:29:00 10 м
Каменка 25-11-2016 16:36:00 1 мин 25-11-2016 16:37:00 8 м
Буценовка 25-11-2016 16:43:00 1 мин 25-11-2016 16:44:00 7 м
Кузьменково 25-11-2016 16:47:00 1 мин 25-11-2016 16:48:00 4 м
Еремеевка 25-11-2016 16:53:00 1 мин 25-11-2016 16:54:00 6 м
Новоселовка 25-11-2016 16:58:00 1 мин 25-11-2016 16:59:00 5 м
Карпово 25-11-2016 17:03:00 3 мин 25-11-2016 17:06:00 7 м
Ленпосёлок 25-11-2016 17:13:00 1 мин 25-11-2016 17:14:00 8 м
Выгода 25-11-2016 17:19:00 3 мин 25-11-2016 17:22:00 8 м
Октябрьская (1481 км) 25-11-2016 17:27:00 1 мин 25-11-2016 17:28:00 6 м
Дачная 25-11-2016 17:33:00 3 мин 25-11-2016 17:36:00 8 м
Усатово 25-11-2016 17:42:00 3 мин 25-11-2016 17:45:00 9 м
Новодеповская 25-11-2016 17:49:00 1 мин 25-11-2016 17:50:00 5 м
Одесса-Застава 1 25-11-2016 17:52:00 2 мин 25-11-2016 17:54:00 4 м
Дальницкий 25-11-2016 17:56:00 1 мин 25-11-2016 17:57:00 3 м
Одесса-Поездная 25-11-2016 18:02:00 1 мин 25-11-2016 18:03:00 6 м
Одесса-Малая 25-11-2016 18:06:00 2 мин 25-11-2016 18:08:00 5 м
Одесса-Главная 25-11-2016 18:12:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6271 Балта — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Балта и Одесса-главная на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Балта Одесса-главная на карте:


Между станциями Балта и Одесса-главная курсируют следующие электрички:
6271 Балта — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search