ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балта Одесса-главная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балта Одесса-главная 237 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6271, проходит расстояние между станциями Балта и Одесса-главная за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Балта и Одесса-главная за 4 ч. 15 мин.

Расписание электричек Балта Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Одесса-главная Балта на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Балта — Одесса-Главная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балта — :: 13:57
Обходная 14:08 1 мин 14:09 12 м
Побережье 14:18 1 мин 14:19 10 м
Николаевка 14:22 1 мин 14:23 4 м
Котовск-северный 14:26 1 мин 14:27 4 м
Котовск 14:30 2 мин 14:32 5 м
Чубовка 14:43 1 мин 14:44 12 м
Петровка 14:51 1 мин 14:52 8 м
Мардаровка 15:00 1 мин 15:01 9 м
1 мая 15:06 1 мин 15:07 6 м
Перекрестово 15:12 1 мин 15:13 6 м
Затишье 15:25 1 мин 15:26 13 м
Победа 15:30 1 мин 15:31 5 м
Торосово 15:37 1 мин 15:38 7 м
Ивановка 15:45 1 мин 15:46 8 м
Веселый Кут 15:53 1 мин 15:54 8 м
Дмитрово 15:59 1 мин 16:00 6 м
Мигаево 16:07 1 мин 16:08 8 м
Надежда 16:12 1 мин 16:13 5 м
Раздельная-Сорт. 16:18 1 мин 16:19 6 м
Раздельная-1 16:24 5 мин 16:29 10 м
Каменка 16:36 1 мин 16:37 8 м
Буценовка 16:43 1 мин 16:44 7 м
Кузьменково 16:47 1 мин 16:48 4 м
Еремеевка 16:53 1 мин 16:54 6 м
Новоселовка 16:58 1 мин 16:59 5 м
Карпово 17:03 3 мин 17:06 7 м
Ленпосёлок 17:13 1 мин 17:14 8 м
Выгода 17:19 3 мин 17:22 8 м
Октябрьская (1481 км) 17:27 1 мин 17:28 6 м
Дачная 17:33 3 мин 17:36 8 м
Усатово 17:42 3 мин 17:45 9 м
Новодеповская 17:49 1 мин 17:50 5 м
Одесса-Застава 1 17:52 2 мин 17:54 4 м
Дальницкий 17:56 1 мин 17:57 3 м
Одесса-Поездная 18:02 1 мин 18:03 6 м
Одесса-Малая 18:06 2 мин 18:08 5 м
Одесса-Главная 18:12 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6271 Балта — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Балта и Одесса-главная на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Балта Одесса-главная на карте:


Между станциями Балта и Одесса-главная курсируют следующие электрички:
6271 Балта — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search