ss x
x

Электричка Балмошная Ляды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балмошная Ляды 1 957 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Балмошная и Ляды за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Балмошная и Ляды за 51 мин.

Расписание электричек Балмошная Ляды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 21-10-2018 08:17:00 21-10-2018 09:08:00
Пермь-2 — Комарихинская 6220 21-10-2018 09:39:00 21-10-2018 10:29:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 21-10-2018 13:55:00 21-10-2018 14:44:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 21-10-2018 20:13:00 21-10-2018 21:03:00

Расписание электричек Ляды Балмошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сылва — Пермь-2 6221 21-10-2018 06:18:00 21-10-2018 07:09:00
Чусовская — Пермь-2 6201 21-10-2018 09:10:00 21-10-2018 10:00:00
Комарихинская — Пермь-2 6223 21-10-2018 12:37:00 21-10-2018 13:28:00
Чусовская — Пермь-2 6203 21-10-2018 16:37:00 21-10-2018 17:27:00
Чусовская — Пермь-2 6205 21-10-2018 20:04:00 21-10-2018 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 28-02-2017 07:50:00
Дзержинская 28-02-2017 07:55:00 1 мин 28-02-2017 07:56:00 6 м
Пермь-1 28-02-2017 08:01:00 1 мин 28-02-2017 08:02:00 6 м
Славяново 28-02-2017 08:04:00 1 мин 28-02-2017 08:05:00 3 м
Мотовилиха 28-02-2017 08:07:00 1 мин 28-02-2017 08:08:00 3 м
Язовая 28-02-2017 08:11:00 1 мин 28-02-2017 08:12:00 4 м
Юбилейная 28-02-2017 08:13:00 1 мин 28-02-2017 08:14:00 2 м
Балмошная 28-02-2017 08:16:00 1 мин 28-02-2017 08:17:00 3 м
Кислотный 28-02-2017 08:19:00 1 мин 28-02-2017 08:20:00 3 м
Молодёжная 28-02-2017 08:22:00 1 мин 28-02-2017 08:23:00 3 м
КамГЭС 28-02-2017 08:25:00 1 мин 28-02-2017 08:26:00 3 м
Лёвшино 28-02-2017 08:29:00 1 мин 28-02-2017 08:30:00 4 м
Банная Гора 28-02-2017 08:33:00 1 мин 28-02-2017 08:34:00 4 м
Голованово 28-02-2017 08:39:00 1 мин 28-02-2017 08:40:00 6 м
25 км 28-02-2017 08:44:00 1 мин 28-02-2017 08:45:00 5 м
Адищево 28-02-2017 08:49:00 1 мин 28-02-2017 08:50:00 5 м
30 км 28-02-2017 08:54:00 1 мин 28-02-2017 08:55:00 5 м
38 км 28-02-2017 09:05:00 1 мин 28-02-2017 09:06:00 11 м
Ляды 28-02-2017 09:08:00 1 мин 28-02-2017 09:09:00 3 м
Лесная Поляна 28-02-2017 09:10:00 28-02-2017 09:10:00 1 м
Залесная 28-02-2017 09:11:00 28-02-2017 09:11:00 1 м
48 км 28-02-2017 09:21:00 1 мин 28-02-2017 09:22:00 11 м
Сылва 28-02-2017 09:27:00 1 мин 28-02-2017 09:28:00 6 м
Куликовка 28-02-2017 09:31:00 1 мин 28-02-2017 09:32:00 4 м
54 км 28-02-2017 09:34:00 1 мин 28-02-2017 09:35:00 3 м
Алебастрово 28-02-2017 09:38:00 1 мин 28-02-2017 09:39:00 4 м
Валежная 28-02-2017 09:50:00 1 мин 28-02-2017 09:51:00 12 м
Комарихинская 28-02-2017 10:04:00 1 мин 28-02-2017 10:05:00 14 м
Кутамыш 28-02-2017 10:15:00 1 мин 28-02-2017 10:16:00 11 м
Селянка 28-02-2017 10:26:00 1 мин 28-02-2017 10:27:00 11 м
101 км 28-02-2017 10:28:00 28-02-2017 10:28:00 1 м
Вереинский 28-02-2017 10:41:00 1 мин 28-02-2017 10:42:00 14 м
Калино 28-02-2017 10:51:00 1 мин 28-02-2017 10:52:00 10 м
120 км 28-02-2017 11:00:00 1 мин 28-02-2017 11:01:00 9 м
Лямино 28-02-2017 11:08:00 1 мин 28-02-2017 11:09:00 8 м
Шибаново 28-02-2017 11:15:00 1 мин 28-02-2017 11:16:00 7 м
129 км 28-02-2017 11:19:00 1 мин 28-02-2017 11:20:00 4 м
130 км 28-02-2017 11:23:00 1 мин 28-02-2017 11:24:00 4 м
Чусовская 28-02-2017 11:28:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6202 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Балмошная и Ляды на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Балмошная Ляды на карте:


Между станциями Балмошная и Ляды курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search