ss x
ss x
x

Электричка Балмошная Ляды: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балмошная Ляды 1 957 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 2 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Балмошная и Ляды за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Балмошная и Ляды за 51 мин.

Расписание электричек Балмошная Ляды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Чусовская620219-07-2018 08:17:0019-07-2018 09:08:00
Пермь-2 — Чусовская620419-07-2018 13:55:0019-07-2018 14:44:00
Пермь-2 — Чусовская620619-07-2018 20:13:0019-07-2018 21:03:00

Расписание электричек Ляды Балмошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Селянка — Пермь-2622119-07-2018 06:18:0019-07-2018 07:09:00
Чусовская — Пермь-2620119-07-2018 09:10:0019-07-2018 10:00:00
Чусовская — Пермь-2620319-07-2018 16:37:0019-07-2018 17:27:00
Чусовская — Пермь-2620519-07-2018 20:18:0019-07-2018 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::28-02-2017 07:50:00
Дзержинская28-02-2017 07:55:001 мин28-02-2017 07:56:006 м
Пермь-128-02-2017 08:01:001 мин28-02-2017 08:02:006 м
Славяново28-02-2017 08:04:001 мин28-02-2017 08:05:003 м
Мотовилиха28-02-2017 08:07:001 мин28-02-2017 08:08:003 м
Язовая28-02-2017 08:11:001 мин28-02-2017 08:12:004 м
Юбилейная28-02-2017 08:13:001 мин28-02-2017 08:14:002 м
Балмошная28-02-2017 08:16:001 мин28-02-2017 08:17:003 м
Кислотный28-02-2017 08:19:001 мин28-02-2017 08:20:003 м
Молодёжная28-02-2017 08:22:001 мин28-02-2017 08:23:003 м
КамГЭС28-02-2017 08:25:001 мин28-02-2017 08:26:003 м
Лёвшино28-02-2017 08:29:001 мин28-02-2017 08:30:004 м
Банная Гора28-02-2017 08:33:001 мин28-02-2017 08:34:004 м
Голованово28-02-2017 08:39:001 мин28-02-2017 08:40:006 м
25 км28-02-2017 08:44:001 мин28-02-2017 08:45:005 м
Адищево28-02-2017 08:49:001 мин28-02-2017 08:50:005 м
30 км28-02-2017 08:54:001 мин28-02-2017 08:55:005 м
38 км28-02-2017 09:05:001 мин28-02-2017 09:06:0011 м
Ляды28-02-2017 09:08:001 мин28-02-2017 09:09:003 м
Лесная Поляна28-02-2017 09:10:0028-02-2017 09:10:001 м
Залесная28-02-2017 09:11:0028-02-2017 09:11:001 м
48 км28-02-2017 09:21:001 мин28-02-2017 09:22:0011 м
Сылва28-02-2017 09:27:001 мин28-02-2017 09:28:006 м
Куликовка28-02-2017 09:31:001 мин28-02-2017 09:32:004 м
54 км28-02-2017 09:34:001 мин28-02-2017 09:35:003 м
Алебастрово28-02-2017 09:38:001 мин28-02-2017 09:39:004 м
Валежная28-02-2017 09:50:001 мин28-02-2017 09:51:0012 м
Комарихинская28-02-2017 10:04:001 мин28-02-2017 10:05:0014 м
Кутамыш28-02-2017 10:15:001 мин28-02-2017 10:16:0011 м
Селянка28-02-2017 10:26:001 мин28-02-2017 10:27:0011 м
101 км28-02-2017 10:28:0028-02-2017 10:28:001 м
Вереинский28-02-2017 10:41:001 мин28-02-2017 10:42:0014 м
Калино28-02-2017 10:51:001 мин28-02-2017 10:52:0010 м
120 км28-02-2017 11:00:001 мин28-02-2017 11:01:009 м
Лямино28-02-2017 11:08:001 мин28-02-2017 11:09:008 м
Шибаново28-02-2017 11:15:001 мин28-02-2017 11:16:007 м
129 км28-02-2017 11:19:001 мин28-02-2017 11:20:004 м
130 км28-02-2017 11:23:001 мин28-02-2017 11:24:004 м
Чусовская28-02-2017 11:28:00— ::4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6202 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Балмошная и Ляды на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Балмошная Ляды на карте:


Между станциями Балмошная и Ляды курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search