Электричка Балмошная Адищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
17
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Балмошная и Адищево за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Балмошная и Адищево за 32 мин.

Расписание электричек Балмошная Адищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Чусовская 6202 24-09-2017 08:17:00 24-09-2017 08:49:00
Пермь-2 — Комарихинская 6220 24-09-2017 09:39:00 24-09-2017 10:11:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 24-09-2017 13:54:00 24-09-2017 14:26:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 24-09-2017 18:25:00 24-09-2017 18:58:00
Оверята — Сылва 6230 24-09-2017 20:53:00 24-09-2017 21:25:00

Расписание электричек Адищево Балмошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 24-09-2017 06:37:00 24-09-2017 07:08:00
Чусовская — Пермь-2 6201 24-09-2017 09:29:00 24-09-2017 10:00:00
Комарихинская — Пермь-2 6223 24-09-2017 12:57:00 24-09-2017 13:28:00
Чусовская — Пермь-2 6203 24-09-2017 16:56:00 24-09-2017 17:27:00
Чусовская — Пермь-2 6205 24-09-2017 20:25:00 24-09-2017 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 26-05-2017 07:50:00
Дзержинская 26-05-2017 07:55:00 1 мин 26-05-2017 07:56:00 6 м
Пермь-1 26-05-2017 08:01:00 1 мин 26-05-2017 08:02:00 6 м
Славяново 26-05-2017 08:04:00 1 мин 26-05-2017 08:05:00 3 м
Мотовилиха 26-05-2017 08:07:00 1 мин 26-05-2017 08:08:00 3 м
Язовая 26-05-2017 08:11:00 1 мин 26-05-2017 08:12:00 4 м
Юбилейная 26-05-2017 08:13:00 1 мин 26-05-2017 08:14:00 2 м
Балмошная 26-05-2017 08:16:00 1 мин 26-05-2017 08:17:00 3 м
Кислотный 26-05-2017 08:19:00 1 мин 26-05-2017 08:20:00 3 м
Молодёжная 26-05-2017 08:22:00 1 мин 26-05-2017 08:23:00 3 м
КамГЭС 26-05-2017 08:25:00 1 мин 26-05-2017 08:26:00 3 м
Лёвшино 26-05-2017 08:29:00 1 мин 26-05-2017 08:30:00 4 м
Банная Гора 26-05-2017 08:33:00 1 мин 26-05-2017 08:34:00 4 м
Голованово 26-05-2017 08:39:00 1 мин 26-05-2017 08:40:00 6 м
25 км 26-05-2017 08:44:00 1 мин 26-05-2017 08:45:00 5 м
Адищево 26-05-2017 08:49:00 1 мин 26-05-2017 08:50:00 5 м
30 км 26-05-2017 08:54:00 1 мин 26-05-2017 08:55:00 5 м
38 км 26-05-2017 09:05:00 1 мин 26-05-2017 09:06:00 11 м
Ляды 26-05-2017 09:08:00 1 мин 26-05-2017 09:09:00 3 м
Лесная Поляна 26-05-2017 09:13:00 1 мин 26-05-2017 09:14:00 5 м
Залесная 26-05-2017 09:17:00 1 мин 26-05-2017 09:18:00 4 м
48 км 26-05-2017 09:21:00 1 мин 26-05-2017 09:22:00 4 м
Сылва 26-05-2017 09:27:00 1 мин 26-05-2017 09:28:00 6 м
Куликовка 26-05-2017 09:31:00 1 мин 26-05-2017 09:32:00 4 м
54 км 26-05-2017 09:34:00 1 мин 26-05-2017 09:35:00 3 м
Алебастрово 26-05-2017 09:38:00 1 мин 26-05-2017 09:39:00 4 м
Валежная 26-05-2017 09:50:00 1 мин 26-05-2017 09:51:00 12 м
73 км 26-05-2017 09:58:00 1 мин 26-05-2017 09:59:00 8 м
Комарихинская 26-05-2017 10:04:00 1 мин 26-05-2017 10:05:00 6 м
Кутамыш 26-05-2017 10:15:00 1 мин 26-05-2017 10:16:00 11 м
Селянка 26-05-2017 10:26:00 1 мин 26-05-2017 10:27:00 11 м
101 км 26-05-2017 10:33:00 1 мин 26-05-2017 10:34:00 7 м
Вереинский 26-05-2017 10:41:00 1 мин 26-05-2017 10:42:00 8 м
Калино 26-05-2017 10:51:00 1 мин 26-05-2017 10:52:00 10 м
120 км 26-05-2017 11:00:00 1 мин 26-05-2017 11:01:00 9 м
Лямино 26-05-2017 11:08:00 1 мин 26-05-2017 11:09:00 8 м
Шибаново 26-05-2017 11:15:00 1 мин 26-05-2017 11:16:00 7 м
129 км 26-05-2017 11:19:00 1 мин 26-05-2017 11:20:00 4 м
130 км 26-05-2017 11:23:00 1 мин 26-05-2017 11:24:00 4 м
Чусовская 26-05-2017 11:28:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6202 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Балмошная и Адищево на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Балмошная Адищево на карте:


Между станциями Балмошная и Адищево курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search