Электричка Балмошная Адищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
24
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6202, проходит расстояние между станциями Балмошная и Адищево за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Балмошная и Адищево за 32 мин.

Расписание электричек Балмошная Адищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Чусовская620220-11-2017 08:11:0020-11-2017 08:43:00
Пермь-2 — Чусовская620420-11-2017 13:54:0020-11-2017 14:26:00
Пермь-2 — Чусовская620620-11-2017 20:01:0020-11-2017 20:33:00

Расписание электричек Адищево Балмошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сылва — Пермь-2622120-11-2017 06:37:0020-11-2017 07:08:00
Чусовская — Пермь-2620120-11-2017 09:51:0020-11-2017 10:22:00
Чусовская — Пермь-2620320-11-2017 16:56:0020-11-2017 17:27:00
Чусовская — Пермь-2620520-11-2017 20:27:0020-11-2017 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Чусовская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::26-05-2017 07:50:00
Дзержинская26-05-2017 07:55:001 мин26-05-2017 07:56:006 м
Пермь-126-05-2017 08:01:001 мин26-05-2017 08:02:006 м
Славяново26-05-2017 08:04:001 мин26-05-2017 08:05:003 м
Мотовилиха26-05-2017 08:07:001 мин26-05-2017 08:08:003 м
Язовая26-05-2017 08:11:001 мин26-05-2017 08:12:004 м
Юбилейная26-05-2017 08:13:001 мин26-05-2017 08:14:002 м
Балмошная26-05-2017 08:16:001 мин26-05-2017 08:17:003 м
Кислотный26-05-2017 08:19:001 мин26-05-2017 08:20:003 м
Молодёжная26-05-2017 08:22:001 мин26-05-2017 08:23:003 м
КамГЭС26-05-2017 08:25:001 мин26-05-2017 08:26:003 м
Лёвшино26-05-2017 08:29:001 мин26-05-2017 08:30:004 м
Банная Гора26-05-2017 08:33:001 мин26-05-2017 08:34:004 м
Голованово26-05-2017 08:39:001 мин26-05-2017 08:40:006 м
25 км26-05-2017 08:44:001 мин26-05-2017 08:45:005 м
Адищево26-05-2017 08:49:001 мин26-05-2017 08:50:005 м
30 км26-05-2017 08:54:001 мин26-05-2017 08:55:005 м
38 км26-05-2017 09:05:001 мин26-05-2017 09:06:0011 м
Ляды26-05-2017 09:08:001 мин26-05-2017 09:09:003 м
Лесная Поляна26-05-2017 09:13:001 мин26-05-2017 09:14:005 м
Залесная26-05-2017 09:17:001 мин26-05-2017 09:18:004 м
48 км26-05-2017 09:21:001 мин26-05-2017 09:22:004 м
Сылва26-05-2017 09:27:001 мин26-05-2017 09:28:006 м
Куликовка26-05-2017 09:31:001 мин26-05-2017 09:32:004 м
54 км26-05-2017 09:34:001 мин26-05-2017 09:35:003 м
Алебастрово26-05-2017 09:38:001 мин26-05-2017 09:39:004 м
Валежная26-05-2017 09:50:001 мин26-05-2017 09:51:0012 м
73 км26-05-2017 09:58:001 мин26-05-2017 09:59:008 м
Комарихинская26-05-2017 10:04:001 мин26-05-2017 10:05:006 м
Кутамыш26-05-2017 10:15:001 мин26-05-2017 10:16:0011 м
Селянка26-05-2017 10:26:001 мин26-05-2017 10:27:0011 м
101 км26-05-2017 10:33:001 мин26-05-2017 10:34:007 м
Вереинский26-05-2017 10:41:001 мин26-05-2017 10:42:008 м
Калино26-05-2017 10:51:001 мин26-05-2017 10:52:0010 м
120 км26-05-2017 11:00:001 мин26-05-2017 11:01:009 м
Лямино26-05-2017 11:08:001 мин26-05-2017 11:09:008 м
Шибаново26-05-2017 11:15:001 мин26-05-2017 11:16:007 м
129 км26-05-2017 11:19:001 мин26-05-2017 11:20:004 м
130 км26-05-2017 11:23:001 мин26-05-2017 11:24:004 м
Чусовская26-05-2017 11:28:00— ::4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6202 Пермь-2 — Чусовская. Время в пути между станциями Балмошная и Адищево на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Балмошная Адищево на карте:


Между станциями Балмошная и Адищево курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-2 — Чусовская
6204 Пермь-2 — Чусовская
6206 Пермь-2 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search