Электричка Балезино Верещагино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
400
0

Расстояние между станциями Балезино Верещагино 189 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7156/6010, проходит расстояние между станциями Балезино и Верещагино за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7152/6004, которая пройдет расстояние между станциями Балезино и Верещагино за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Балезино Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7152/6004 24-11-2017 04:30:00 24-11-2017 07:55:00
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7156/6010 24-11-2017 15:28:00 24-11-2017 18:51:00

Расписание электричек Верещагино Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 7151/6061 24-11-2017 09:04:00 24-11-2017 10:34:00
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) 6007/6063 24-11-2017 20:33:00 24-11-2017 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 23-02-2017 04:30:00
Шур 23-02-2017 04:49:00 1 мин 23-02-2017 04:50:00 20 м
Пибаньшур 23-02-2017 04:56:00 1 мин 23-02-2017 04:57:00 7 м
Пост 1217 км 23-02-2017 05:01:00 1 мин 23-02-2017 05:02:00 5 м
Чепца 23-02-2017 05:10:00 1 мин 23-02-2017 05:11:00 9 м
Пушмези 23-02-2017 05:19:00 1 мин 23-02-2017 05:20:00 9 м
Сегедур 23-02-2017 05:24:00 1 мин 23-02-2017 05:25:00 5 м
Ключевское 23-02-2017 05:28:00 1 мин 23-02-2017 05:29:00 4 м
Кез 23-02-2017 05:34:00 1 мин 23-02-2017 05:35:00 6 м
Кабалуд 23-02-2017 05:48:00 1 мин 23-02-2017 05:49:00 14 м
Филинцы 23-02-2017 05:58:00 1 мин 23-02-2017 05:59:00 10 м
Кузьма 23-02-2017 06:04:00 1 мин 23-02-2017 06:05:00 6 м
Шныры 23-02-2017 07:11:00 1 мин 23-02-2017 07:12:00 7 м
Бабики 23-02-2017 07:16:00 1 мин 23-02-2017 07:17:00 5 м
Волегово 23-02-2017 07:20:00 1 мин 23-02-2017 07:21:00 4 м
Бородулино 23-02-2017 07:29:00 1 мин 23-02-2017 07:30:00 9 м
Путино 23-02-2017 07:35:00 1 мин 23-02-2017 07:36:00 6 м
Субботники 23-02-2017 07:45:00 1 мин 23-02-2017 07:46:00 10 м
1312 км 23-02-2017 07:50:00 1 мин 23-02-2017 07:51:00 5 м
Верещагино 23-02-2017 07:55:00 11 мин 23-02-2017 08:06:00 15 м
Зюкай 23-02-2017 08:15:00 1 мин 23-02-2017 08:16:00 10 м
Аникино 23-02-2017 08:19:00 1 мин 23-02-2017 08:20:00 4 м
Кукетский 23-02-2017 08:24:00 1 мин 23-02-2017 08:25:00 5 м
Пузята 23-02-2017 08:29:00 1 мин 23-02-2017 08:30:00 5 м
Менделеево 23-02-2017 08:36:00 1 мин 23-02-2017 08:37:00 7 м
Обва 23-02-2017 08:44:00 1 мин 23-02-2017 08:45:00 8 м
1358 км 23-02-2017 08:50:00 1 мин 23-02-2017 08:51:00 6 м
Мокино 23-02-2017 08:54:00 1 мин 23-02-2017 08:55:00 4 м
1366 км 23-02-2017 08:59:00 1 мин 23-02-2017 09:00:00 5 м
Григорьевская 23-02-2017 09:04:00 1 мин 23-02-2017 09:05:00 5 м
1375 км 23-02-2017 09:10:00 1 мин 23-02-2017 09:11:00 6 м
Сюзьва 23-02-2017 09:12:00 1 мин 23-02-2017 09:13:00 2 м
Юшково 23-02-2017 09:16:00 1 мин 23-02-2017 09:17:00 4 м
Вожаково 23-02-2017 09:20:00 1 мин 23-02-2017 09:21:00 4 м
Чайковская 23-02-2017 09:26:00 1 мин 23-02-2017 09:27:00 6 м
Удалы 23-02-2017 09:31:00 1 мин 23-02-2017 09:32:00 5 м
1394 км 23-02-2017 09:35:00 1 мин 23-02-2017 09:36:00 4 м
Шабуничи 23-02-2017 09:40:00 1 мин 23-02-2017 09:41:00 5 м
Увал 23-02-2017 09:43:00 1 мин 23-02-2017 09:44:00 3 м
Стрелка 23-02-2017 09:49:00 1 мин 23-02-2017 09:50:00 6 м
1406 км 23-02-2017 09:51:00 1 мин 23-02-2017 09:52:00 2 м
Оверята 23-02-2017 09:56:00 1 мин 23-02-2017 09:57:00 5 м
Мысы 23-02-2017 10:01:00 1 мин 23-02-2017 10:02:00 5 м
Ласьва 23-02-2017 10:05:00 1 мин 23-02-2017 10:06:00 4 м
Курья 23-02-2017 10:11:00 1 мин 23-02-2017 10:12:00 6 м
Промучасток 23-02-2017 10:15:00 1 мин 23-02-2017 10:16:00 4 м
Железнодорожный 23-02-2017 10:19:00 1 мин 23-02-2017 10:20:00 4 м
Комсомольская 23-02-2017 10:22:00 1 мин 23-02-2017 10:23:00 3 м
Пермь-Сорт. 23-02-2017 10:26:00 1 мин 23-02-2017 10:27:00 4 м
Пермь-2 23-02-2017 10:34:00 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Балезино и Верещагино на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Балезино Верещагино на карте:


Между станциями Балезино и Верещагино курсируют следующие электрички:
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search