ss x
ss x
x

Электричка Балезино Верещагино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балезино Верещагино 189 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7156/6010, проходит расстояние между станциями Балезино и Верещагино за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7152/6004, которая пройдет расстояние между станциями Балезино и Верещагино за 2 ч. 25 мин.

Расписание электричек Балезино Верещагино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Пермь-27152/600421-07-2018 04:30:0021-07-2018 07:55:00
Балезино — Пермь-27156/601021-07-2018 15:28:0021-07-2018 18:48:00

Расписание электричек Верещагино Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Балезино7151/606121-07-2018 09:04:0021-07-2018 10:39:00
Пермь-2 — Балезино6007/606321-07-2018 20:58:0021-07-2018 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балезино— ::23-02-2017 04:30:00
Шур23-02-2017 04:49:001 мин23-02-2017 04:50:0020 м
Пибаньшур23-02-2017 04:56:001 мин23-02-2017 04:57:007 м
Пост 1217 км23-02-2017 05:01:001 мин23-02-2017 05:02:005 м
Чепца23-02-2017 05:10:001 мин23-02-2017 05:11:009 м
Пушмези23-02-2017 05:19:001 мин23-02-2017 05:20:009 м
Сегедур23-02-2017 05:24:001 мин23-02-2017 05:25:005 м
Ключевское23-02-2017 05:28:001 мин23-02-2017 05:29:004 м
Кез23-02-2017 05:34:001 мин23-02-2017 05:35:006 м
Кабалуд23-02-2017 05:48:001 мин23-02-2017 05:49:0014 м
Филинцы23-02-2017 05:58:001 мин23-02-2017 05:59:0010 м
Кузьма23-02-2017 06:04:001 мин23-02-2017 06:05:006 м
Шныры23-02-2017 07:11:001 мин23-02-2017 07:12:007 м
Бабики23-02-2017 07:16:001 мин23-02-2017 07:17:005 м
Волегово23-02-2017 07:20:001 мин23-02-2017 07:21:004 м
Бородулино23-02-2017 07:29:001 мин23-02-2017 07:30:009 м
Путино23-02-2017 07:35:001 мин23-02-2017 07:36:006 м
Субботники23-02-2017 07:45:001 мин23-02-2017 07:46:0010 м
1312 км23-02-2017 07:50:001 мин23-02-2017 07:51:005 м
Верещагино23-02-2017 07:55:0011 мин23-02-2017 08:06:0015 м
Зюкай23-02-2017 08:15:001 мин23-02-2017 08:16:0010 м
Аникино23-02-2017 08:19:001 мин23-02-2017 08:20:004 м
Кукетский23-02-2017 08:24:001 мин23-02-2017 08:25:005 м
Пузята23-02-2017 08:29:001 мин23-02-2017 08:30:005 м
Менделеево23-02-2017 08:36:001 мин23-02-2017 08:37:007 м
Обва23-02-2017 08:44:001 мин23-02-2017 08:45:008 м
1358 км23-02-2017 08:50:001 мин23-02-2017 08:51:006 м
Мокино23-02-2017 08:54:001 мин23-02-2017 08:55:004 м
1366 км23-02-2017 08:59:001 мин23-02-2017 09:00:005 м
Григорьевская23-02-2017 09:04:001 мин23-02-2017 09:05:005 м
1375 км23-02-2017 09:10:001 мин23-02-2017 09:11:006 м
Сюзьва23-02-2017 09:12:001 мин23-02-2017 09:13:002 м
Юшково23-02-2017 09:16:001 мин23-02-2017 09:17:004 м
Вожаково23-02-2017 09:20:001 мин23-02-2017 09:21:004 м
Чайковская23-02-2017 09:26:001 мин23-02-2017 09:27:006 м
Удалы23-02-2017 09:31:001 мин23-02-2017 09:32:005 м
1394 км23-02-2017 09:35:001 мин23-02-2017 09:36:004 м
Шабуничи23-02-2017 09:40:001 мин23-02-2017 09:41:005 м
Увал23-02-2017 09:43:001 мин23-02-2017 09:44:003 м
Стрелка23-02-2017 09:49:001 мин23-02-2017 09:50:006 м
1406 км23-02-2017 09:51:001 мин23-02-2017 09:52:002 м
Оверята23-02-2017 09:56:001 мин23-02-2017 09:57:005 м
Мысы23-02-2017 10:01:001 мин23-02-2017 10:02:005 м
Ласьва23-02-2017 10:05:001 мин23-02-2017 10:06:004 м
Курья23-02-2017 10:11:001 мин23-02-2017 10:12:006 м
Промучасток23-02-2017 10:15:001 мин23-02-2017 10:16:004 м
Железнодорожный23-02-2017 10:19:001 мин23-02-2017 10:20:004 м
Комсомольская23-02-2017 10:22:001 мин23-02-2017 10:23:003 м
Пермь-Сорт.23-02-2017 10:26:001 мин23-02-2017 10:27:004 м
Пермь-223-02-2017 10:34:00— ::7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Балезино и Верещагино на данной электричке 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Балезино Верещагино на карте:


Между станциями Балезино и Верещагино курсируют следующие электрички:
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search