ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балезино Кузьма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балезино Кузьма 3 361 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7156/6010, проходит расстояние между станциями Балезино и Кузьма за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7152/6004, которая пройдет расстояние между станциями Балезино и Кузьма за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Балезино Кузьма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Пермь-2 7152/6004 04:42 06:09
Балезино — Пермь-2 7156/6010 15:27 16:55

Расписание электричек Кузьма Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 08:57 10:26
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 20:32 22:00

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 04:30
Шур 04:49 1 мин 04:50 20 м
Пибаньшур 04:56 1 мин 04:57 7 м
Пост 1217 км 05:01 1 мин 05:02 5 м
Чепца 05:10 1 мин 05:11 9 м
Пушмези 05:18 1 мин 05:19 8 м
Сегедур 05:23 1 мин 05:24 5 м
Ключевское 05:25 05:25 1 м
Кез 05:33 1 мин 05:34 9 м
Кабалуд 05:45 1 мин 05:46 12 м
Филинцы 05:54 1 мин 05:55 9 м
Кузьма 06:00 1 мин 06:01 6 м
Шныры 07:07 1 мин 07:08 7 м
Бабики 07:12 1 мин 07:13 5 м
Волегово 07:16 1 мин 07:17 4 м
Бородулино 07:26 1 мин 07:27 10 м
Путино 07:33 1 мин 07:34 7 м
Субботники 07:44 1 мин 07:45 11 м
1312 км 07:49 1 мин 07:50 5 м
Верещагино 07:54 12 мин 08:06 16 м
Зюкай 08:15 1 мин 08:16 10 м
Аникино 08:19 1 мин 08:20 4 м
Кукетский 08:24 1 мин 08:25 5 м
Пузята 08:29 1 мин 08:30 5 м
Менделеево 08:36 1 мин 08:37 7 м
Обва 08:44 1 мин 08:45 8 м
1358 км 08:50 1 мин 08:51 6 м
Мокино 08:54 1 мин 08:55 4 м
1366 км 08:59 1 мин 09:00 5 м
Григорьевская 09:04 1 мин 09:05 5 м
1375 км 09:10 1 мин 09:11 6 м
Сюзьва 09:12 1 мин 09:13 2 м
Юшково 09:16 1 мин 09:17 4 м
Вожаково 09:20 1 мин 09:21 4 м
Чайковская 09:26 1 мин 09:27 6 м
Удалы 09:31 1 мин 09:32 5 м
1394 км 09:35 1 мин 09:36 4 м
Шабуничи 09:40 1 мин 09:41 5 м
Увал 09:43 1 мин 09:44 3 м
Стрелка 09:49 1 мин 09:50 6 м
1406 км 09:51 1 мин 09:52 2 м
Оверята 09:56 1 мин 09:57 5 м
Мысы 10:01 1 мин 10:02 5 м
Ласьва 10:05 1 мин 10:06 4 м
Курья 10:11 1 мин 10:12 6 м
Промучасток 10:15 1 мин 10:16 4 м
Железнодорожный 10:19 1 мин 10:20 4 м
Комсомольская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Пермь-Сорт. 10:26 1 мин 10:27 4 м
Пермь-2 10:34 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Балезино и Кузьма на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Балезино Кузьма на карте:


Между станциями Балезино и Кузьма курсируют следующие электрички:
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search