ss x
x

Электричка Балево Сборная-угольная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балево Сборная-угольная 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6164/6163, проходит расстояние между станциями Балево и Сборная-угольная за 3 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6164/6163, которая пройдет расстояние между станциями Балево и Сборная-угольная за 3 ч. 52 мин.

Расписание электричек Балево Сборная-угольная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепеть — Урванка 6164/6163 11-12-2018 16:44:00 11-12-2018 20:46:00

Расписание электричек Сборная-угольная Балево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Черепеть 6161/6162 11-12-2018 05:16:00 11-12-2018 09:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепеть — Урванка (только 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепеть — :: 29-06-2018 10:04:00
81 км 29-06-2018 10:07:00 1 мин 29-06-2018 10:08:00 4 м
Балево 29-06-2018 10:12:00 1 мин 29-06-2018 10:13:00 5 м
88 км 29-06-2018 10:18:00 1 мин 29-06-2018 10:19:00 6 м
Збродово 29-06-2018 10:23:00 1 мин 29-06-2018 10:24:00 5 м
Ханино 29-06-2018 10:41:00 1 мин 29-06-2018 10:42:00 18 м
115 км 29-06-2018 10:49:00 1 мин 29-06-2018 10:50:00 8 м
Крушма 29-06-2018 10:55:00 1 мин 29-06-2018 10:56:00 6 м
Батьково 29-06-2018 11:03:00 1 мин 29-06-2018 11:04:00 8 м
Упа 29-06-2018 11:15:00 1 мин 29-06-2018 11:16:00 12 м
141 км 29-06-2018 11:23:00 1 мин 29-06-2018 11:24:00 8 м
147 км 29-06-2018 11:30:00 1 мин 29-06-2018 11:31:00 7 м
Берники 29-06-2018 11:39:00 1 мин 29-06-2018 11:40:00 9 м
Сторожевое 29-06-2018 11:51:00 1 мин 29-06-2018 11:52:00 12 м
Плеханово 29-06-2018 12:08:00 4 мин 29-06-2018 12:12:00 20 м
Тула (Ряжский вокзал) 29-06-2018 12:22:00 1 мин 29-06-2018 12:23:00 11 м
Криволучье 29-06-2018 12:31:00 1 мин 29-06-2018 12:32:00 9 м
309 км 29-06-2018 12:38:00 1 мин 29-06-2018 12:39:00 7 м
313 км 29-06-2018 12:44:00 1 мин 29-06-2018 12:45:00 6 м
Присады 29-06-2018 12:48:00 1 мин 29-06-2018 12:49:00 4 м
318 км 29-06-2018 12:52:00 1 мин 29-06-2018 12:53:00 4 м
Шат 29-06-2018 12:57:00 1 мин 29-06-2018 12:58:00 5 м
Шварц 29-06-2018 13:06:00 1 мин 29-06-2018 13:07:00 9 м
Оболенское 29-06-2018 13:10:00 1 мин 29-06-2018 13:11:00 4 м
Дедилово 29-06-2018 13:21:00 1 мин 29-06-2018 13:22:00 11 м
Узловая-2 29-06-2018 13:30:00 1 мин 29-06-2018 13:31:00 9 м
Узловая-1 29-06-2018 13:41:00 1 мин 29-06-2018 13:42:00 11 м
Руднево 29-06-2018 13:47:00 1 мин 29-06-2018 13:48:00 6 м
Бобрик-Донской 29-06-2018 13:55:00 1 мин 29-06-2018 13:56:00 8 м
23 км 29-06-2018 14:00:00 1 мин 29-06-2018 14:01:00 5 м
Сборная-Угольная 29-06-2018 14:05:00 1 мин 29-06-2018 14:06:00 5 м
Новомосковск-1 29-06-2018 14:10:00 1 мин 29-06-2018 14:11:00 5 м
Урванка 29-06-2018 14:15:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6164/6163 Черепеть — Урванка. Время в пути между станциями Балево и Сборная-угольная на данной электричке 3 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Балево Сборная-угольная на карте:


Между станциями Балево и Сборная-угольная курсируют следующие электрички:
6164/6163 Черепеть — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search