ss x
x

Электричка Балашов-пассажирский Шуклино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6624, проходит расстояние между станциями Балашов-пассажирский и Шуклино за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624, которая пройдет расстояние между станциями Балашов-пассажирский и Шуклино за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Балашов-пассажирский Шуклино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Ртищево-1 6624 21-10-2020 05:31:00 21-10-2020 07:32:00

Расписание электричек Шуклино Балашов-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Балашов-1 6625 21-10-2020 17:42:00 21-10-2020 19:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Ртищево-1 (вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 15-10-2020 05:20:00
Балашов-Пасс. 15-10-2020 05:30:00 1 мин 15-10-2020 05:31:00 11 м
13 км 15-10-2020 05:38:00 1 мин 15-10-2020 05:39:00 8 м
Красная Заря 15-10-2020 05:42:00 1 мин 15-10-2020 05:43:00 4 м
22 км 15-10-2020 05:47:00 1 мин 15-10-2020 05:48:00 5 м
Пады 15-10-2020 05:56:00 1 мин 15-10-2020 05:57:00 9 м
37 км 15-10-2020 06:03:00 1 мин 15-10-2020 06:04:00 7 м
Памятка 15-10-2020 06:09:00 1 мин 15-10-2020 06:10:00 6 м
Летяжевка 15-10-2020 06:18:00 2 мин 15-10-2020 06:20:00 10 м
56 км 15-10-2020 06:24:00 1 мин 15-10-2020 06:25:00 5 м
59 км 15-10-2020 06:29:00 1 мин 15-10-2020 06:30:00 5 м
Аркадак 15-10-2020 06:36:00 2 мин 15-10-2020 06:38:00 8 м
70 км 15-10-2020 06:43:00 1 мин 15-10-2020 06:44:00 6 м
75 км 15-10-2020 06:49:00 1 мин 15-10-2020 06:50:00 6 м
Андреевка 15-10-2020 06:55:00 1 мин 15-10-2020 06:56:00 6 м
82 км 15-10-2020 06:59:00 1 мин 15-10-2020 07:00:00 4 м
Кистендей 15-10-2020 07:07:00 1 мин 15-10-2020 07:08:00 8 м
106 км 15-10-2020 07:23:00 1 мин 15-10-2020 07:24:00 16 м
108 км 15-10-2020 07:27:00 1 мин 15-10-2020 07:28:00 4 м
Шуклино 15-10-2020 07:32:00 1 мин 15-10-2020 07:33:00 5 м
4 км 15-10-2020 07:37:00 1 мин 15-10-2020 07:38:00 5 м
Ртищево-1 15-10-2020 07:45:00 — :: 7 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6624 Балашов-1 — Ртищево-1. Время в пути между станциями Балашов-пассажирский и Шуклино на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Балашов-пассажирский Шуклино на карте:


Между станциями Балашов-пассажирский и Шуклино курсируют следующие электрички:
6624 Балашов-1 — Ртищево-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search