ss x
x

Электричка Балашов 1 Площадь им.ленина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6164, проходит расстояние между станциями Балашов 1 и Площадь им.ленина за 5 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6162, которая пройдет расстояние между станциями Балашов 1 и Площадь им.ленина за 5 ч. 16 мин.

Расписание электричек Балашов 1 Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 19-04-2021 02:30:00 19-04-2021 07:32:00

Расписание электричек Площадь им.ленина Балашов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 19-04-2021 18:31:00 19-04-2021 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. (сб, вс по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 12-12-2020 14:09:00
Балашов-Пасс. 12-12-2020 14:18:00 1 мин 12-12-2020 14:19:00 10 м
13 км 12-12-2020 14:21:00 12-12-2020 14:21:00 2 м
Красная Заря 12-12-2020 14:22:00 12-12-2020 14:22:00 1 м
22 км 12-12-2020 14:23:00 12-12-2020 14:23:00 1 м
Пады 12-12-2020 14:38:00 1 мин 12-12-2020 14:39:00 16 м
37 км 12-12-2020 14:40:00 12-12-2020 14:40:00 1 м
Памятка 12-12-2020 14:41:00 12-12-2020 14:41:00 1 м
Летяжевка 12-12-2020 14:52:00 1 мин 12-12-2020 14:53:00 12 м
56 км 12-12-2020 14:54:00 12-12-2020 14:54:00 1 м
59 км 12-12-2020 14:55:00 12-12-2020 14:55:00 1 м
Аркадак 12-12-2020 15:04:00 1 мин 12-12-2020 15:05:00 10 м
70 км 12-12-2020 15:06:00 12-12-2020 15:06:00 1 м
75 км 12-12-2020 15:07:00 12-12-2020 15:07:00 1 м
Андреевка 12-12-2020 15:08:00 12-12-2020 15:08:00 1 м
82 км 12-12-2020 15:09:00 12-12-2020 15:09:00 1 м
Кистендей 12-12-2020 15:26:00 1 мин 12-12-2020 15:27:00 18 м
106 км 12-12-2020 15:29:00 12-12-2020 15:29:00 2 м
108 км 12-12-2020 15:30:00 12-12-2020 15:30:00 1 м
Шуклино 12-12-2020 15:31:00 12-12-2020 15:31:00 1 м
4 км 12-12-2020 15:32:00 12-12-2020 15:32:00 1 м
Ртищево-1 12-12-2020 15:53:00 17 мин 12-12-2020 16:10:00 38 м
Ртищево-2 12-12-2020 16:20:00 1 мин 12-12-2020 16:21:00 11 м
670 км 12-12-2020 16:27:00 1 мин 12-12-2020 16:28:00 7 м
Благодатка 12-12-2020 16:36:00 1 мин 12-12-2020 16:37:00 9 м
Салтыковка 12-12-2020 16:49:00 1 мин 12-12-2020 16:50:00 13 м
700 км 12-12-2020 17:00:00 1 мин 12-12-2020 17:01:00 11 м
Екатериновка 12-12-2020 17:09:00 1 мин 12-12-2020 17:10:00 9 м
Еткары 12-12-2020 17:18:00 1 мин 12-12-2020 17:19:00 9 м
Афросимовский 12-12-2020 17:26:00 1 мин 12-12-2020 17:27:00 8 м
Лопуховка 12-12-2020 17:34:00 1 мин 12-12-2020 17:35:00 8 м
Енгалычевский 12-12-2020 17:43:00 1 мин 12-12-2020 17:44:00 9 м
Капеллы 12-12-2020 17:51:00 1 мин 12-12-2020 17:52:00 8 м
762 км 12-12-2020 17:53:00 12-12-2020 17:53:00 1 м
Аткарск 12-12-2020 18:04:00 1 мин 12-12-2020 18:05:00 12 м
Красавка 12-12-2020 18:06:00 12-12-2020 18:06:00 1 м
774 км 12-12-2020 18:07:00 12-12-2020 18:07:00 1 м
781 км 12-12-2020 18:08:00 12-12-2020 18:08:00 1 м
Кологривовка 12-12-2020 18:26:00 1 мин 12-12-2020 18:27:00 19 м
794 км 12-12-2020 18:28:00 12-12-2020 18:28:00 1 м
Евдокимовский 12-12-2020 18:29:00 12-12-2020 18:29:00 1 м
799 км 12-12-2020 18:30:00 12-12-2020 18:30:00 1 м
800 км 12-12-2020 18:31:00 12-12-2020 18:31:00 1 м
802 км 12-12-2020 18:32:00 12-12-2020 18:32:00 1 м
Никольский 12-12-2020 18:33:00 12-12-2020 18:33:00 1 м
809 км 12-12-2020 18:34:00 12-12-2020 18:34:00 1 м
Татищево 12-12-2020 18:48:00 1 мин 12-12-2020 18:49:00 15 м
816 км 12-12-2020 18:50:00 12-12-2020 18:50:00 1 м
819 км 12-12-2020 18:51:00 12-12-2020 18:51:00 1 м
822 км 12-12-2020 18:52:00 12-12-2020 18:52:00 1 м
824 км 12-12-2020 18:53:00 12-12-2020 18:53:00 1 м
Курдюм 12-12-2020 19:00:00 1 мин 12-12-2020 19:01:00 8 м
Докторовка 12-12-2020 19:02:00 12-12-2020 19:02:00 1 м
837 км 12-12-2020 19:03:00 12-12-2020 19:03:00 1 м
Жасминная 12-12-2020 19:11:00 2 мин 12-12-2020 19:13:00 10 м
841 км 12-12-2020 19:14:00 12-12-2020 19:14:00 1 м
Поливановка 12-12-2020 19:15:00 12-12-2020 19:15:00 1 м
Завод Контакт 12-12-2020 19:16:00 12-12-2020 19:16:00 1 м
Трофимовский-1 12-12-2020 19:19:00 1 мин 12-12-2020 19:20:00 4 м
Молодёжная 12-12-2020 19:21:00 12-12-2020 19:21:00 1 м
Площадь Ленина 12-12-2020 19:25:00 2 мин 12-12-2020 19:27:00 6 м
Студенческий Городок 12-12-2020 19:28:00 12-12-2020 19:28:00 1 м
Вагонное Депо 12-12-2020 19:29:00 12-12-2020 19:29:00 1 м
Саратов-1-Пасс. 12-12-2020 19:36:00 — :: 7 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.. Время в пути между станциями Балашов 1 и Площадь им.ленина на данной электричке 5 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Балашов 1 Площадь им.ленина на карте:


Между станциями Балашов 1 и Площадь им.ленина курсируют следующие электрички:
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.
6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search