ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балашов 1 Площадь им.ленина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6064/6164, проходит расстояние между станциями Балашов 1 и Площадь им.ленина за 5 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6062/6162, которая пройдет расстояние между станциями Балашов 1 и Площадь им.ленина за 5 ч. 16 мин.

Расписание электричек Балашов 1 Площадь им.ленина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 02:30 07:32

Расписание электричек Площадь им.ленина Балашов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 18:31 23:25

Остановки и станции по маршруту следования Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. (сб, вс по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 14:09
Балашов-Пасс. 14:18 1 мин 14:19 10 м
13 км 14:21 14:21 2 м
Красная Заря 14:22 14:22 1 м
22 км 14:23 14:23 1 м
Пады 14:38 1 мин 14:39 16 м
37 км 14:40 14:40 1 м
Памятка 14:41 14:41 1 м
Летяжевка 14:52 1 мин 14:53 12 м
56 км 14:54 14:54 1 м
59 км 14:55 14:55 1 м
Аркадак 15:04 1 мин 15:05 10 м
70 км 15:06 15:06 1 м
75 км 15:07 15:07 1 м
Андреевка 15:08 15:08 1 м
82 км 15:09 15:09 1 м
Кистендей 15:26 1 мин 15:27 18 м
106 км 15:29 15:29 2 м
108 км 15:30 15:30 1 м
Шуклино 15:31 15:31 1 м
4 км 15:32 15:32 1 м
Ртищево-1 15:53 17 мин 16:10 38 м
Ртищево-2 16:20 1 мин 16:21 11 м
670 км 16:27 1 мин 16:28 7 м
Благодатка 16:36 1 мин 16:37 9 м
Салтыковка 16:49 1 мин 16:50 13 м
700 км 17:00 1 мин 17:01 11 м
Екатериновка 17:09 1 мин 17:10 9 м
Еткары 17:18 1 мин 17:19 9 м
Афросимовский 17:26 1 мин 17:27 8 м
Лопуховка 17:34 1 мин 17:35 8 м
Енгалычевский 17:43 1 мин 17:44 9 м
Капеллы 17:51 1 мин 17:52 8 м
762 км 17:53 17:53 1 м
Аткарск 18:04 1 мин 18:05 12 м
Красавка 18:06 18:06 1 м
774 км 18:07 18:07 1 м
781 км 18:08 18:08 1 м
Кологривовка 18:26 1 мин 18:27 19 м
794 км 18:28 18:28 1 м
Евдокимовский 18:29 18:29 1 м
799 км 18:30 18:30 1 м
800 км 18:31 18:31 1 м
802 км 18:32 18:32 1 м
Никольский 18:33 18:33 1 м
809 км 18:34 18:34 1 м
Татищево 18:48 1 мин 18:49 15 м
816 км 18:50 18:50 1 м
819 км 18:51 18:51 1 м
822 км 18:52 18:52 1 м
824 км 18:53 18:53 1 м
Курдюм 19:00 1 мин 19:01 8 м
Докторовка 19:02 19:02 1 м
837 км 19:03 19:03 1 м
Жасминная 19:11 2 мин 19:13 10 м
841 км 19:14 19:14 1 м
Поливановка 19:15 19:15 1 м
Завод Контакт 19:16 19:16 1 м
Трофимовский-1 19:19 1 мин 19:20 4 м
Молодёжная 19:21 19:21 1 м
Площадь Ленина 19:25 2 мин 19:27 6 м
Студенческий Городок 19:28 19:28 1 м
Вагонное Депо 19:29 19:29 1 м
Саратов-1-Пасс. 19:36 — :: 7 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.. Время в пути между станциями Балашов 1 и Площадь им.ленина на данной электричке 5 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Балашов 1 Площадь им.ленина на карте:


Между станциями Балашов 1 и Площадь им.ленина курсируют следующие электрички:
6064/6164 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.
6062/6162 Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search