ss x
x

Электричка Балаклея Жихор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балаклея Жихор 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Балаклея и Жихор за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Балаклея и Жихор за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Балаклея Жихор на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Жихор Балаклея на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Балаклея — Харьков-Левада (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балаклея — :: 26-11-2016 03:34:00
Вербовка 26-11-2016 03:39:00 1 мин 26-11-2016 03:40:00 6 м
Янковский 26-11-2016 03:46:00 1 мин 26-11-2016 03:47:00 7 м
Сезонная 26-11-2016 03:50:00 1 мин 26-11-2016 03:51:00 4 м
Октябрьская 26-11-2016 03:55:00 1 мин 26-11-2016 03:56:00 5 м
Шебелинка 26-11-2016 04:00:00 1 мин 26-11-2016 04:01:00 5 м
Андреевка 26-11-2016 04:04:00 1 мин 26-11-2016 04:05:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 26-11-2016 04:10:00 1 мин 26-11-2016 04:11:00 6 м
Комсомольская 26-11-2016 04:15:00 1 мин 26-11-2016 04:16:00 5 м
Занки 26-11-2016 04:22:00 1 мин 26-11-2016 04:23:00 7 м
Дом отдыха 26-11-2016 04:27:00 1 мин 26-11-2016 04:28:00 5 м
Гинеевка 26-11-2016 04:32:00 1 мин 26-11-2016 04:33:00 5 м
Зидьки 26-11-2016 04:35:00 1 мин 26-11-2016 04:36:00 3 м
Змиёв 26-11-2016 04:42:00 11 мин 26-11-2016 04:53:00 17 м
Левковка 26-11-2016 04:58:00 1 мин 26-11-2016 04:59:00 6 м
Дружный 26-11-2016 05:00:00 26-11-2016 05:00:00 1 м
Аксютовка 26-11-2016 05:06:00 1 мин 26-11-2016 05:07:00 7 м
Звидки 26-11-2016 05:11:00 1 мин 26-11-2016 05:12:00 5 м
Боровская-Южная 26-11-2016 05:15:00 1 мин 26-11-2016 05:16:00 4 м
Васищево 26-11-2016 05:20:00 1 мин 26-11-2016 05:21:00 5 м
Жихор 26-11-2016 05:24:00 1 мин 26-11-2016 05:25:00 4 м
Удянская 26-11-2016 05:28:00 1 мин 26-11-2016 05:29:00 4 м
Безлюдовка 26-11-2016 05:32:00 1 мин 26-11-2016 05:33:00 4 м
ЭЦ-2 26-11-2016 05:34:00 26-11-2016 05:34:00 1 м
Предузловая 26-11-2016 05:38:00 1 мин 26-11-2016 05:39:00 5 м
Основа 26-11-2016 05:44:00 1 мин 26-11-2016 05:45:00 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 26-11-2016 05:49:00 1 мин 26-11-2016 05:50:00 5 м
Верещаковка-левадская 26-11-2016 05:54:00 1 мин 26-11-2016 05:55:00 5 м
Харьков-Левада 26-11-2016 06:00:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6406 Балаклея — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Балаклея и Жихор на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Балаклея Жихор на карте:


Между станциями Балаклея и Жихор курсируют следующие электрички:
6406 Балаклея — Харьков-Левада
6408 Савинцы — Харьков-Левада
6410 Изюм — Харьков-Пасс.
6412 Изюм — Харьков-Левада
6418 Изюм — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6424 Савинцы — Харьков-Левада
6426 Балаклея — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6680 Савинцы — Харьков-Пасс.
6434 Изюм — Харьков-Левада
6456/6446 Красный Лиман — Харьков-Левада
6438 Савинцы — Харьков-Левада
6444 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search