ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балаклея Шебелинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балаклея Шебелинка 29,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Балаклея и Шебелинка за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Балаклея и Шебелинка за 26 мин.

Расписание электричек Балаклея Шебелинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Шебелинка Балаклея на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Балаклея — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балаклея — :: 03:34
Вербовка 03:39 1 мин 03:40 6 м
Янковский 03:46 1 мин 03:47 7 м
Сезонная 03:50 1 мин 03:51 4 м
Октябрьская 03:55 1 мин 03:56 5 м
Шебелинка 04:00 1 мин 04:01 5 м
Андреевка 04:04 1 мин 04:05 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 04:10 1 мин 04:11 6 м
Комсомольская 04:15 1 мин 04:16 5 м
Занки 04:22 1 мин 04:23 7 м
Дом отдыха 04:27 1 мин 04:28 5 м
Гинеевка 04:32 1 мин 04:33 5 м
Зидьки 04:35 1 мин 04:36 3 м
Змиёв 04:42 11 мин 04:53 17 м
Левковка 04:58 1 мин 04:59 6 м
Дружный 05:00 05:00 1 м
Аксютовка 05:06 1 мин 05:07 7 м
Звидки 05:11 1 мин 05:12 5 м
Боровская-Южная 05:15 1 мин 05:16 4 м
Васищево 05:20 1 мин 05:21 5 м
Жихор 05:24 1 мин 05:25 4 м
Удянская 05:28 1 мин 05:29 4 м
Безлюдовка 05:32 1 мин 05:33 4 м
ЭЦ-2 05:34 05:34 1 м
Предузловая 05:38 1 мин 05:39 5 м
Основа 05:44 1 мин 05:45 6 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 05:49 1 мин 05:50 5 м
Верещаковка-левадская 05:54 1 мин 05:55 5 м
Харьков-Левада 06:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6406 Балаклея — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Балаклея и Шебелинка на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Балаклея Шебелинка на карте:

Между станциями Балаклея и Шебелинка курсируют следующие электрички:
6406 Балаклея — Харьков-Левада
6408 Савинцы — Харьков-Левада
6410 Изюм — Харьков-Пасс.
6412 Изюм — Харьков-Левада
6418 Изюм — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6424 Савинцы — Харьков-Левада
6426 Балаклея — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6680 Савинцы — Харьков-Пасс.
6434 Изюм — Харьков-Левада
6456/6446 Красный Лиман — Харьков-Левада
7006 Изюм — Харьков-Левада
6438 Савинцы — Харьков-Левада
6444 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search