ss x
x

Электричка Балаклея Комсомольская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балаклея Комсомольская 835 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6444, проходит расстояние между станциями Балаклея и Комсомольская за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Балаклея и Комсомольская за 47 мин.

Расписание электричек Балаклея Комсомольская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Комсомольская Балаклея на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Изюм — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изюм — :: 21-03-2018 06:47:00
Пименовка 21-03-2018 06:52:00 1 мин 21-03-2018 06:53:00 6 м
368 км 21-03-2018 06:57:00 1 мин 21-03-2018 06:58:00 5 м
Фёдоровка 21-03-2018 07:01:00 1 мин 21-03-2018 07:02:00 4 м
Цыганская 21-03-2018 07:06:00 1 мин 21-03-2018 07:07:00 5 м
360 км 21-03-2018 07:11:00 1 мин 21-03-2018 07:12:00 5 м
Диброва 21-03-2018 07:16:00 1 мин 21-03-2018 07:17:00 5 м
Закомельская 21-03-2018 07:23:00 1 мин 21-03-2018 07:24:00 7 м
Бабариковская 21-03-2018 07:30:00 1 мин 21-03-2018 07:31:00 7 м
Маяк 21-03-2018 07:36:00 1 мин 21-03-2018 07:37:00 6 м
Савинцы 21-03-2018 07:41:00 1 мин 21-03-2018 07:42:00 5 м
Лесная 21-03-2018 07:46:00 1 мин 21-03-2018 07:47:00 5 м
Братское Озеро 21-03-2018 07:52:00 1 мин 21-03-2018 07:53:00 6 м
Балаклея 21-03-2018 08:00:00 10 мин 21-03-2018 08:10:00 17 м
Вербовка 21-03-2018 08:15:00 1 мин 21-03-2018 08:16:00 6 м
Янковский 21-03-2018 08:20:00 1 мин 21-03-2018 08:21:00 5 м
Сезонная 21-03-2018 08:24:00 1 мин 21-03-2018 08:25:00 4 м
Октябрьская 21-03-2018 08:29:00 1 мин 21-03-2018 08:30:00 5 м
Шебелинка 21-03-2018 08:35:00 9 мин 21-03-2018 08:44:00 14 м
Андреевка 21-03-2018 08:47:00 1 мин 21-03-2018 08:48:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 21-03-2018 08:53:00 1 мин 21-03-2018 08:54:00 6 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 21-03-2018 08:57:00 1 мин 21-03-2018 08:58:00 4 м
Занки 21-03-2018 09:04:00 1 мин 21-03-2018 09:05:00 7 м
Дом отдыха 21-03-2018 09:09:00 1 мин 21-03-2018 09:10:00 5 м
Гинеевка 21-03-2018 09:13:00 1 мин 21-03-2018 09:14:00 4 м
Зидьки 21-03-2018 09:16:00 1 мин 21-03-2018 09:17:00 3 м
Змиёв 21-03-2018 09:23:00 1 мин 21-03-2018 09:24:00 7 м
Левковка 21-03-2018 09:29:00 1 мин 21-03-2018 09:30:00 6 м
Дружный 21-03-2018 09:33:00 1 мин 21-03-2018 09:34:00 4 м
Аксютовка 21-03-2018 09:37:00 1 мин 21-03-2018 09:38:00 4 м
Звидки 21-03-2018 09:42:00 1 мин 21-03-2018 09:43:00 5 м
Боровская-Южная 21-03-2018 09:46:00 1 мин 21-03-2018 09:47:00 4 м
Васищево 21-03-2018 09:50:00 1 мин 21-03-2018 09:51:00 4 м
Жихор 21-03-2018 09:55:00 1 мин 21-03-2018 09:56:00 5 м
Удянская 21-03-2018 09:59:00 1 мин 21-03-2018 10:00:00 4 м
Безлюдовка 21-03-2018 10:03:00 1 мин 21-03-2018 10:04:00 4 м
ЭЦ-2 21-03-2018 10:08:00 1 мин 21-03-2018 10:09:00 5 м
Предузловая 21-03-2018 10:11:00 1 мин 21-03-2018 10:12:00 3 м
Основа 21-03-2018 10:15:00 1 мин 21-03-2018 10:16:00 4 м
Харьков-товарный 21-03-2018 10:21:00 1 мин 21-03-2018 10:22:00 6 м
Верещаковка-левадская 21-03-2018 10:25:00 1 мин 21-03-2018 10:26:00 4 м
Харьков-Левада 21-03-2018 10:31:00 — :: 5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6418 Изюм — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Балаклея и Комсомольская на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Балаклея Комсомольская на карте:


Между станциями Балаклея и Комсомольская курсируют следующие электрички:
6406 Балаклея — Харьков-Левада
6408 Савинцы — Харьков-Левада
6410 Балаклея — Харьков-Пасс.
6412 Изюм — Харьков-Левада
6418 Изюм — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6424 Савинцы — Харьков-Левада
6426 Балаклея — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6680 Савинцы — Харьков-Пасс.
6434 Изюм — Харьков-Левада
6438 Савинцы — Харьков-Левада
6444 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search