ss x
ss x
x

Электричка Балаклея Комсомольская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балаклея Комсомольская 835 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6444, проходит расстояние между станциями Балаклея и Комсомольская за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6418, которая пройдет расстояние между станциями Балаклея и Комсомольская за 47 мин.

Расписание электричек Балаклея Комсомольская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаклея — Харьков-Левада640620-09-2018 03:34:0020-09-2018 04:15:00
Савинцы — Харьков-Левада640820-09-2018 04:29:0020-09-2018 05:09:00
Балаклея — Харьков-Пасс.641020-09-2018 04:57:0020-09-2018 05:36:00
Изюм — Харьков-Левада641220-09-2018 06:18:0020-09-2018 06:57:00
Изюм — Харьков-Левада641820-09-2018 08:10:0020-09-2018 08:57:00
Изюм — Харьков-Пасс.642220-09-2018 11:50:0020-09-2018 12:29:00
Савинцы — Харьков-Пасс.642420-09-2018 12:29:0020-09-2018 13:07:00
Балаклея — Харьков-Левада642620-09-2018 14:50:0020-09-2018 15:28:00
Изюм — Харьков-Левада642820-09-2018 16:04:0020-09-2018 16:44:00
Савинцы — Харьков-Пасс.668020-09-2018 16:36:0020-09-2018 17:15:00
Изюм — Харьков-Левада643420-09-2018 17:20:0020-09-2018 17:58:00
Савинцы — Харьков-Левада643820-09-2018 20:37:0020-09-2018 21:13:00

Расписание электричек Комсомольская Балаклея на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Балаклея644120-09-2018 00:27:0020-09-2018 01:04:00
Харьков-Пасс. — Изюм640720-09-2018 04:32:0020-09-2018 05:10:00
Харьков-Левада — Изюм641120-09-2018 07:44:0020-09-2018 08:21:00
Харьков-Левада — Балаклея641720-09-2018 08:53:0020-09-2018 09:29:00
Харьков-Пасс. — Савинцы641920-09-2018 10:07:0020-09-2018 10:45:00
Харьков-Левада — Изюм642120-09-2018 12:35:0020-09-2018 13:20:00
Харьков-Левада — Савинцы642520-09-2018 14:56:0020-09-2018 15:34:00
Харьков-Пасс. — Изюм642920-09-2018 17:51:0020-09-2018 18:29:00
Харьков-Левада — Савинцы643120-09-2018 19:06:0020-09-2018 19:44:00
Харьков-Левада — Балаклея643520-09-2018 20:28:0020-09-2018 21:05:00
Харьков-Пасс. — Изюм643920-09-2018 21:55:0020-09-2018 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Изюм — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Изюм— ::21-03-2018 06:47:00
Пименовка21-03-2018 06:52:001 мин21-03-2018 06:53:006 м
368 км21-03-2018 06:57:001 мин21-03-2018 06:58:005 м
Фёдоровка21-03-2018 07:01:001 мин21-03-2018 07:02:004 м
Цыганская21-03-2018 07:06:001 мин21-03-2018 07:07:005 м
360 км21-03-2018 07:11:001 мин21-03-2018 07:12:005 м
Диброва21-03-2018 07:16:001 мин21-03-2018 07:17:005 м
Закомельская21-03-2018 07:23:001 мин21-03-2018 07:24:007 м
Бабариковская21-03-2018 07:30:001 мин21-03-2018 07:31:007 м
Маяк21-03-2018 07:36:001 мин21-03-2018 07:37:006 м
Савинцы21-03-2018 07:41:001 мин21-03-2018 07:42:005 м
Лесная21-03-2018 07:46:001 мин21-03-2018 07:47:005 м
Братское Озеро21-03-2018 07:52:001 мин21-03-2018 07:53:006 м
Балаклея21-03-2018 08:00:0010 мин21-03-2018 08:10:0017 м
Вербовка21-03-2018 08:15:001 мин21-03-2018 08:16:006 м
Янковский21-03-2018 08:20:001 мин21-03-2018 08:21:005 м
Сезонная21-03-2018 08:24:001 мин21-03-2018 08:25:004 м
Октябрьская21-03-2018 08:29:001 мин21-03-2018 08:30:005 м
Шебелинка21-03-2018 08:35:009 мин21-03-2018 08:44:0014 м
Андреевка21-03-2018 08:47:001 мин21-03-2018 08:48:004 м
Донец (бывш.Совхозная)21-03-2018 08:53:001 мин21-03-2018 08:54:006 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)21-03-2018 08:57:001 мин21-03-2018 08:58:004 м
Занки21-03-2018 09:04:001 мин21-03-2018 09:05:007 м
Дом отдыха21-03-2018 09:09:001 мин21-03-2018 09:10:005 м
Гинеевка21-03-2018 09:13:001 мин21-03-2018 09:14:004 м
Зидьки21-03-2018 09:16:001 мин21-03-2018 09:17:003 м
Змиёв21-03-2018 09:23:001 мин21-03-2018 09:24:007 м
Левковка21-03-2018 09:29:001 мин21-03-2018 09:30:006 м
Дружный21-03-2018 09:33:001 мин21-03-2018 09:34:004 м
Аксютовка21-03-2018 09:37:001 мин21-03-2018 09:38:004 м
Звидки21-03-2018 09:42:001 мин21-03-2018 09:43:005 м
Боровская-Южная21-03-2018 09:46:001 мин21-03-2018 09:47:004 м
Васищево21-03-2018 09:50:001 мин21-03-2018 09:51:004 м
Жихор21-03-2018 09:55:001 мин21-03-2018 09:56:005 м
Удянская21-03-2018 09:59:001 мин21-03-2018 10:00:004 м
Безлюдовка21-03-2018 10:03:001 мин21-03-2018 10:04:004 м
ЭЦ-221-03-2018 10:08:001 мин21-03-2018 10:09:005 м
Предузловая21-03-2018 10:11:001 мин21-03-2018 10:12:003 м
Основа21-03-2018 10:15:001 мин21-03-2018 10:16:004 м
Харьков-товарный21-03-2018 10:21:001 мин21-03-2018 10:22:006 м
Верещаковка-левадская21-03-2018 10:25:001 мин21-03-2018 10:26:004 м
Харьков-Левада21-03-2018 10:31:00— ::5 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6418 Изюм — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Балаклея и Комсомольская на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Балаклея Комсомольская на карте:


Между станциями Балаклея и Комсомольская курсируют следующие электрички:
6406 Балаклея — Харьков-Левада
6408 Савинцы — Харьков-Левада
6410 Балаклея — Харьков-Пасс.
6412 Изюм — Харьков-Левада
6418 Изюм — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6424 Савинцы — Харьков-Левада
6426 Балаклея — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6680 Савинцы — Харьков-Пасс.
6434 Изюм — Харьков-Левада
6438 Савинцы — Харьков-Левада
6444 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search