ss x
x

Электричка Балаклея Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балаклея Харьков-пассажирский 94,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6680, проходит расстояние между станциями Балаклея и Харьков-пассажирский за 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6410, которая пройдет расстояние между станциями Балаклея и Харьков-пассажирский за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Балаклея Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Харьков-пассажирский Балаклея на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Балаклея — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балаклея — :: 10-04-2018 04:57:00
Вербовка 10-04-2018 05:02:00 1 мин 10-04-2018 05:03:00 6 м
Янковский 10-04-2018 05:07:00 1 мин 10-04-2018 05:08:00 5 м
Сезонная 10-04-2018 05:11:00 1 мин 10-04-2018 05:12:00 4 м
Октябрьская 10-04-2018 05:15:00 1 мин 10-04-2018 05:16:00 4 м
Шебелинка 10-04-2018 05:22:00 1 мин 10-04-2018 05:23:00 7 м
Андреевка 10-04-2018 05:26:00 1 мин 10-04-2018 05:27:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 10-04-2018 05:32:00 1 мин 10-04-2018 05:33:00 6 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 10-04-2018 05:36:00 1 мин 10-04-2018 05:37:00 4 м
Занки 10-04-2018 05:43:00 1 мин 10-04-2018 05:44:00 7 м
Дом отдыха 10-04-2018 05:48:00 1 мин 10-04-2018 05:49:00 5 м
Гинеевка 10-04-2018 05:52:00 1 мин 10-04-2018 05:53:00 4 м
Зидьки 10-04-2018 05:55:00 1 мин 10-04-2018 05:56:00 3 м
Змиёв 10-04-2018 06:02:00 1 мин 10-04-2018 06:03:00 7 м
Левковка 10-04-2018 06:08:00 1 мин 10-04-2018 06:09:00 6 м
Дружный 10-04-2018 06:12:00 1 мин 10-04-2018 06:13:00 4 м
Аксютовка 10-04-2018 06:15:00 1 мин 10-04-2018 06:16:00 3 м
Звидки 10-04-2018 06:21:00 1 мин 10-04-2018 06:22:00 6 м
Боровская-Южная 10-04-2018 06:25:00 1 мин 10-04-2018 06:26:00 4 м
Васищево 10-04-2018 06:30:00 1 мин 10-04-2018 06:31:00 5 м
Жихор 10-04-2018 06:34:00 1 мин 10-04-2018 06:35:00 4 м
Удянская 10-04-2018 06:38:00 1 мин 10-04-2018 06:39:00 4 м
Безлюдовка 10-04-2018 06:44:00 1 мин 10-04-2018 06:45:00 6 м
ЭЦ-2 10-04-2018 06:48:00 1 мин 10-04-2018 06:49:00 4 м
Предузловая 10-04-2018 06:51:00 1 мин 10-04-2018 06:52:00 3 м
Основа 10-04-2018 06:54:00 1 мин 10-04-2018 06:55:00 3 м
Новосёловка 10-04-2018 07:06:00 1 мин 10-04-2018 07:07:00 12 м
Харьков-Пасс. 10-04-2018 07:12:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6410 Балаклея — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Балаклея и Харьков-пассажирский на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Балаклея Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Балаклея и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6410 Балаклея — Харьков-Пасс.
6680 Савинцы — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search