ss x
ss x
x

Электричка Балаклея Бабариковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Балаклея и Бабариковская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Балаклея и Бабариковская за 29 мин.

Расписание электричек Балаклея Бабариковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Изюм640724-09-2018 05:11:0024-09-2018 05:40:00
Харьков-Левада — Изюм641124-09-2018 08:22:0024-09-2018 08:50:00
Харьков-Левада — Изюм642124-09-2018 13:21:0024-09-2018 13:49:00
Харьков-Левада — Изюм642924-09-2018 18:30:0024-09-2018 18:58:00
Харьков-Пасс. — Изюм643924-09-2018 22:34:0024-09-2018 23:03:00

Расписание электричек Бабариковская Балаклея на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изюм — Харьков-Левада641224-09-2018 05:48:0024-09-2018 06:17:00
Изюм — Харьков-Левада641824-09-2018 07:31:0024-09-2018 08:00:00
Изюм — Харьков-Левада642224-09-2018 11:20:0024-09-2018 11:49:00
Изюм — Харьков-Левада642824-09-2018 15:35:0024-09-2018 16:03:00
Изюм — Харьков-Левада643424-09-2018 16:50:0024-09-2018 17:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::30-04-2017 03:17:00
Новосёловка30-04-2017 03:22:001 мин30-04-2017 03:23:006 м
Основа30-04-2017 03:37:001 мин30-04-2017 03:38:0015 м
Предузловая30-04-2017 03:39:0030-04-2017 03:39:001 м
ЭЦ-230-04-2017 03:40:0030-04-2017 03:40:001 м
Безлюдовка30-04-2017 03:41:0030-04-2017 03:41:001 м
Удянская30-04-2017 03:42:0030-04-2017 03:42:001 м
Жихор30-04-2017 03:43:0030-04-2017 03:43:001 м
Васищево30-04-2017 03:44:0030-04-2017 03:44:001 м
Боровская-Южная30-04-2017 03:45:0030-04-2017 03:45:001 м
Звидки30-04-2017 03:46:0030-04-2017 03:46:001 м
Аксютовка30-04-2017 03:47:0030-04-2017 03:47:001 м
Дружный30-04-2017 03:48:0030-04-2017 03:48:001 м
Левковка30-04-2017 03:49:0030-04-2017 03:49:001 м
Змиёв30-04-2017 04:12:001 мин30-04-2017 04:13:0024 м
Зидьки30-04-2017 04:14:0030-04-2017 04:14:001 м
Гинеевка30-04-2017 04:15:0030-04-2017 04:15:001 м
Дом отдыха30-04-2017 04:16:0030-04-2017 04:16:001 м
Занки30-04-2017 04:27:001 мин30-04-2017 04:28:0012 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)30-04-2017 04:35:001 мин30-04-2017 04:36:008 м
Донец (бывш.Совхозная)30-04-2017 04:38:001 мин30-04-2017 04:39:003 м
Андреевка30-04-2017 04:44:001 мин30-04-2017 04:45:006 м
Шебелинка30-04-2017 04:48:001 мин30-04-2017 04:49:004 м
Октябрьская30-04-2017 04:52:001 мин30-04-2017 04:53:004 м
Сезонная30-04-2017 04:57:001 мин30-04-2017 04:58:005 м
Янковский30-04-2017 05:01:001 мин30-04-2017 05:02:004 м
Вербовка30-04-2017 05:07:001 мин30-04-2017 05:08:006 м
Балаклея30-04-2017 05:14:001 мин30-04-2017 05:15:007 м
Братское Озеро30-04-2017 05:23:001 мин30-04-2017 05:24:009 м
Лесная30-04-2017 05:30:001 мин30-04-2017 05:31:007 м
Савинцы30-04-2017 05:35:001 мин30-04-2017 05:36:005 м
Маяк30-04-2017 05:40:001 мин30-04-2017 05:41:005 м
Бабариковская30-04-2017 05:44:001 мин30-04-2017 05:45:004 м
Закомельская30-04-2017 05:52:001 мин30-04-2017 05:53:008 м
Диброва30-04-2017 06:00:001 мин30-04-2017 06:01:008 м
360 км30-04-2017 06:05:001 мин30-04-2017 06:06:005 м
Цыганская30-04-2017 06:11:001 мин30-04-2017 06:12:006 м
Фёдоровка30-04-2017 06:15:001 мин30-04-2017 06:16:004 м
368 км30-04-2017 06:19:001 мин30-04-2017 06:20:004 м
Пименовка30-04-2017 06:23:001 мин30-04-2017 06:24:004 м
Изюм30-04-2017 06:30:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6407 Харьков-Пасс. — Изюм. Время в пути между станциями Балаклея и Бабариковская на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Балаклея Бабариковская на карте:


Между станциями Балаклея и Бабариковская курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6411 Харьков-Левада — Изюм
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6439 Харьков-Пасс. — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search