ss x
x

Электричка Балаклея Бабариковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Балаклея и Бабариковская за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Балаклея и Бабариковская за 29 мин.

Расписание электричек Балаклея Бабариковская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Бабариковская Балаклея на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 30-04-2017 03:17:00
Новосёловка 30-04-2017 03:22:00 1 мин 30-04-2017 03:23:00 6 м
Основа 30-04-2017 03:37:00 1 мин 30-04-2017 03:38:00 15 м
Предузловая 30-04-2017 03:39:00 30-04-2017 03:39:00 1 м
ЭЦ-2 30-04-2017 03:40:00 30-04-2017 03:40:00 1 м
Безлюдовка 30-04-2017 03:41:00 30-04-2017 03:41:00 1 м
Удянская 30-04-2017 03:42:00 30-04-2017 03:42:00 1 м
Жихор 30-04-2017 03:43:00 30-04-2017 03:43:00 1 м
Васищево 30-04-2017 03:44:00 30-04-2017 03:44:00 1 м
Боровская-Южная 30-04-2017 03:45:00 30-04-2017 03:45:00 1 м
Звидки 30-04-2017 03:46:00 30-04-2017 03:46:00 1 м
Аксютовка 30-04-2017 03:47:00 30-04-2017 03:47:00 1 м
Дружный 30-04-2017 03:48:00 30-04-2017 03:48:00 1 м
Левковка 30-04-2017 03:49:00 30-04-2017 03:49:00 1 м
Змиёв 30-04-2017 04:12:00 1 мин 30-04-2017 04:13:00 24 м
Зидьки 30-04-2017 04:14:00 30-04-2017 04:14:00 1 м
Гинеевка 30-04-2017 04:15:00 30-04-2017 04:15:00 1 м
Дом отдыха 30-04-2017 04:16:00 30-04-2017 04:16:00 1 м
Занки 30-04-2017 04:27:00 1 мин 30-04-2017 04:28:00 12 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 30-04-2017 04:35:00 1 мин 30-04-2017 04:36:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 30-04-2017 04:38:00 1 мин 30-04-2017 04:39:00 3 м
Андреевка 30-04-2017 04:44:00 1 мин 30-04-2017 04:45:00 6 м
Шебелинка 30-04-2017 04:48:00 1 мин 30-04-2017 04:49:00 4 м
Октябрьская 30-04-2017 04:52:00 1 мин 30-04-2017 04:53:00 4 м
Сезонная 30-04-2017 04:57:00 1 мин 30-04-2017 04:58:00 5 м
Янковский 30-04-2017 05:01:00 1 мин 30-04-2017 05:02:00 4 м
Вербовка 30-04-2017 05:07:00 1 мин 30-04-2017 05:08:00 6 м
Балаклея 30-04-2017 05:14:00 1 мин 30-04-2017 05:15:00 7 м
Братское Озеро 30-04-2017 05:23:00 1 мин 30-04-2017 05:24:00 9 м
Лесная 30-04-2017 05:30:00 1 мин 30-04-2017 05:31:00 7 м
Савинцы 30-04-2017 05:35:00 1 мин 30-04-2017 05:36:00 5 м
Маяк 30-04-2017 05:40:00 1 мин 30-04-2017 05:41:00 5 м
Бабариковская 30-04-2017 05:44:00 1 мин 30-04-2017 05:45:00 4 м
Закомельская 30-04-2017 05:52:00 1 мин 30-04-2017 05:53:00 8 м
Диброва 30-04-2017 06:00:00 1 мин 30-04-2017 06:01:00 8 м
360 км 30-04-2017 06:05:00 1 мин 30-04-2017 06:06:00 5 м
Цыганская 30-04-2017 06:11:00 1 мин 30-04-2017 06:12:00 6 м
Фёдоровка 30-04-2017 06:15:00 1 мин 30-04-2017 06:16:00 4 м
368 км 30-04-2017 06:19:00 1 мин 30-04-2017 06:20:00 4 м
Пименовка 30-04-2017 06:23:00 1 мин 30-04-2017 06:24:00 4 м
Изюм 30-04-2017 06:30:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6407 Харьков-Пасс. — Изюм. Время в пути между станциями Балаклея и Бабариковская на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Балаклея Бабариковская на карте:


Между станциями Балаклея и Бабариковская курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6411 Харьков-Левада — Изюм
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6429 Харьков-Левада — Изюм
6439 Харьков-Пасс. — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search