ss x
x

Электричка Балакирево Сергиев посад: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балакирево Сергиев посад 72,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Балакирево и Сергиев посад за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Балакирево и Сергиев посад за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Балакирево Сергиев посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 18-10-2018 04:52:00 18-10-2018 06:00:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 18-10-2018 20:25:00 18-10-2018 21:39:00

Расписание электричек Сергиев посад Балакирево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 18-10-2018 19:00:00 18-10-2018 20:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балакирево — :: 18-11-2016 04:58:00
Мошнино 18-11-2016 04:59:00 18-11-2016 04:59:00 1 м
Александров-1 18-11-2016 05:20:00 4 мин 18-11-2016 05:24:00 25 м
Струнино 18-11-2016 05:33:00 1 мин 18-11-2016 05:34:00 10 м
Арсаки 18-11-2016 05:41:00 1 мин 18-11-2016 05:42:00 8 м
90 км 18-11-2016 05:43:00 18-11-2016 05:43:00 1 м
Бужаниново 18-11-2016 05:51:00 1 мин 18-11-2016 05:52:00 9 м
83 км 18-11-2016 05:53:00 18-11-2016 05:53:00 1 м
81 км 18-11-2016 05:58:00 1 мин 18-11-2016 05:59:00 6 м
76 км 18-11-2016 06:01:00 1 мин 18-11-2016 06:02:00 3 м
Сергиев Посад 18-11-2016 06:09:00 1 мин 18-11-2016 06:10:00 8 м
Семхоз 18-11-2016 06:11:00 18-11-2016 06:11:00 1 м
Хотьково 18-11-2016 06:20:00 1 мин 18-11-2016 06:21:00 10 м
Абрамцево 18-11-2016 06:22:00 18-11-2016 06:22:00 1 м
Радонеж 18-11-2016 06:23:00 18-11-2016 06:23:00 1 м
Калистово 18-11-2016 06:24:00 18-11-2016 06:24:00 1 м
Ашукинская 18-11-2016 06:25:00 18-11-2016 06:25:00 1 м
Софрино 18-11-2016 06:33:00 1 мин 18-11-2016 06:34:00 9 м
43 км 18-11-2016 06:37:00 1 мин 18-11-2016 06:38:00 4 м
Зеленоградская 18-11-2016 06:40:00 1 мин 18-11-2016 06:41:00 3 м
Правда 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 4 м
Заветы Ильича 18-11-2016 06:47:00 1 мин 18-11-2016 06:48:00 3 м
Пушкино 18-11-2016 06:52:00 1 мин 18-11-2016 06:53:00 5 м
Мамонтовская 18-11-2016 06:54:00 18-11-2016 06:54:00 1 м
Клязьма 18-11-2016 06:55:00 18-11-2016 06:55:00 1 м
Тарасовская 18-11-2016 06:56:00 18-11-2016 06:56:00 1 м
Челюскинская 18-11-2016 06:57:00 18-11-2016 06:57:00 1 м
Строитель 18-11-2016 06:58:00 18-11-2016 06:58:00 1 м
Мытищи 18-11-2016 07:04:00 1 мин 18-11-2016 07:05:00 7 м
Тайнинская 18-11-2016 07:06:00 18-11-2016 07:06:00 1 м
Перловская 18-11-2016 07:07:00 18-11-2016 07:07:00 1 м
Лось 18-11-2016 07:08:00 18-11-2016 07:08:00 1 м
Лосиноостровская 18-11-2016 07:09:00 18-11-2016 07:09:00 1 м
Северянин 18-11-2016 07:10:00 18-11-2016 07:10:00 1 м
Яуза 18-11-2016 07:11:00 18-11-2016 07:11:00 1 м
Маленковская 18-11-2016 07:12:00 18-11-2016 07:12:00 1 м
Москва-3 18-11-2016 07:15:00 1 мин 18-11-2016 07:16:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 18-11-2016 07:23:00 — :: 7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6305 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Балакирево и Сергиев посад на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Балакирево Сергиев посад на карте:


Между станциями Балакирево и Сергиев посад курсируют следующие электрички:
6305 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)
6345 Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search