ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балакирево Петровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балакирево Петровск 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6008, проходит расстояние между станциями Балакирево и Петровск за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Балакирево и Петровск за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Балакирево Петровск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 09:33 10:44
Александров-1 — Филино 6006 14:04 15:14
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 16:43 17:51
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 20:04 21:11

Расписание электричек Петровск Балакирево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 05:35 06:53
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 08:19 09:33
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 13:11 14:34
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 17:56 19:09

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Ярославль-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 08:29
Мошнино 08:41 1 мин 08:42 13 м
Балакирево 08:47 1 мин 08:48 6 м
Багримово 08:53 1 мин 08:54 6 м
142 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Берендеево 09:02 1 мин 09:03 4 м
147 км 09:05 1 мин 09:06 3 м
Шушково 09:10 1 мин 09:11 5 м
155 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Рокша 09:19 1 мин 09:20 5 м
Рязанцево 09:24 1 мин 09:25 5 м
Беклемишево 09:32 1 мин 09:33 8 м
Итларь 09:38 11 мин 09:49 16 м
187 км 09:53 1 мин 09:54 5 м
Сильницы 09:58 1 мин 09:59 5 м
Петровск 10:07 1 мин 10:08 9 м
Деболовская 10:15 1 мин 10:16 8 м
Ростов-Ярославский 10:25 2 мин 10:27 11 м
231 км 10:33 1 мин 10:34 7 м
Семибратово 10:41 2 мин 10:43 9 м
Цибирино 10:49 1 мин 10:50 7 м
Коромыслово 10:53 1 мин 10:54 4 м
Кудрявцево 10:58 1 мин 10:59 5 м
259 км 11:03 1 мин 11:04 5 м
Козьмодемьянск 11:07 1 мин 11:08 4 м
Река 11:11 1 мин 11:12 4 м
265 км 11:14 1 мин 11:15 3 м
268 км 11:17 1 мин 11:18 3 м
274 км 11:19 11:19 1 м
Полянки 11:27 1 мин 11:28 9 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 11:33 12 мин 11:45 17 м
Которосль 11:51 1 мин 11:52 7 м
Ярославль-Главный 11:57 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6004 Александров-1 — Ярославль-Главный. Время в пути между станциями Балакирево и Петровск на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Балакирево Петровск на карте:


Между станциями Балакирево и Петровск курсируют следующие электрички:
6004 Александров-1 — Ярославль-Главный
6006 Александров-1 — Ярославль-Главный
6008 Александров-1 — Ярославль (депо)
6012 Александров-1 — Ярославль-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search