ss x
x

Электричка Балакирево Петровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балакирево Петровск 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6008, проходит расстояние между станциями Балакирево и Петровск за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Балакирево и Петровск за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Балакирево Петровск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 17-12-2018 09:32:00 17-12-2018 10:45:00
Александров-1 — Филино 6006 17-12-2018 14:02:00 17-12-2018 15:15:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 17-12-2018 16:38:00 17-12-2018 17:50:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 17-12-2018 20:04:00 17-12-2018 21:16:00

Расписание электричек Петровск Балакирево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 17-12-2018 05:31:00 17-12-2018 06:49:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 17-12-2018 08:23:00 17-12-2018 09:40:00
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 17-12-2018 13:07:00 17-12-2018 14:33:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 17-12-2018 17:51:00 17-12-2018 19:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Ярославль-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 23-11-2016 08:29:00
Мошнино 23-11-2016 08:41:00 1 мин 23-11-2016 08:42:00 13 м
Балакирево 23-11-2016 08:47:00 1 мин 23-11-2016 08:48:00 6 м
Багримово 23-11-2016 08:53:00 1 мин 23-11-2016 08:54:00 6 м
142 км 23-11-2016 08:58:00 1 мин 23-11-2016 08:59:00 5 м
Берендеево 23-11-2016 09:02:00 1 мин 23-11-2016 09:03:00 4 м
147 км 23-11-2016 09:05:00 1 мин 23-11-2016 09:06:00 3 м
Шушково 23-11-2016 09:10:00 1 мин 23-11-2016 09:11:00 5 м
155 км 23-11-2016 09:14:00 1 мин 23-11-2016 09:15:00 4 м
Рокша 23-11-2016 09:19:00 1 мин 23-11-2016 09:20:00 5 м
Рязанцево 23-11-2016 09:24:00 1 мин 23-11-2016 09:25:00 5 м
Беклемишево 23-11-2016 09:32:00 1 мин 23-11-2016 09:33:00 8 м
Итларь 23-11-2016 09:38:00 11 мин 23-11-2016 09:49:00 16 м
187 км 23-11-2016 09:53:00 1 мин 23-11-2016 09:54:00 5 м
Сильницы 23-11-2016 09:58:00 1 мин 23-11-2016 09:59:00 5 м
Петровск 23-11-2016 10:07:00 1 мин 23-11-2016 10:08:00 9 м
Деболовская 23-11-2016 10:15:00 1 мин 23-11-2016 10:16:00 8 м
Ростов-Ярославский 23-11-2016 10:25:00 2 мин 23-11-2016 10:27:00 11 м
231 км 23-11-2016 10:33:00 1 мин 23-11-2016 10:34:00 7 м
Семибратово 23-11-2016 10:41:00 2 мин 23-11-2016 10:43:00 9 м
Цибирино 23-11-2016 10:49:00 1 мин 23-11-2016 10:50:00 7 м
Коромыслово 23-11-2016 10:53:00 1 мин 23-11-2016 10:54:00 4 м
Кудрявцево 23-11-2016 10:58:00 1 мин 23-11-2016 10:59:00 5 м
259 км 23-11-2016 11:03:00 1 мин 23-11-2016 11:04:00 5 м
Козьмодемьянск 23-11-2016 11:07:00 1 мин 23-11-2016 11:08:00 4 м
Река 23-11-2016 11:11:00 1 мин 23-11-2016 11:12:00 4 м
265 км 23-11-2016 11:14:00 1 мин 23-11-2016 11:15:00 3 м
268 км 23-11-2016 11:17:00 1 мин 23-11-2016 11:18:00 3 м
274 км 23-11-2016 11:19:00 23-11-2016 11:19:00 1 м
Полянки 23-11-2016 11:27:00 1 мин 23-11-2016 11:28:00 9 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 23-11-2016 11:33:00 12 мин 23-11-2016 11:45:00 17 м
Которосль 23-11-2016 11:51:00 1 мин 23-11-2016 11:52:00 7 м
Ярославль-Главный 23-11-2016 11:57:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6004 Александров-1 — Ярославль-Главный. Время в пути между станциями Балакирево и Петровск на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Балакирево Петровск на карте:


Между станциями Балакирево и Петровск курсируют следующие электрички:
6004 Александров-1 — Ярославль-Главный
6006 Александров-1 — Ярославль-Главный
6008 Александров-1 — Ярославль (депо)
6012 Александров-1 — Ярославль-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search