ss x
ss x
x

Электричка Балахна Варя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Балахна и Варя за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Балахна и Варя за 43 мин.

Расписание электричек Балахна Варя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Правдинск — Варя640322-07-2018 05:38:0022-07-2018 06:21:00
Заволжье-Пасс. — Варя641122-07-2018 13:34:0022-07-2018 14:12:00

Расписание электричек Варя Балахна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Варя — Заволжье-Пасс.640622-07-2018 06:35:0022-07-2018 07:14:00
Варя — Заволжье-Пасс.641422-07-2018 16:36:0022-07-2018 17:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Варя (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Правдинск— ::08-06-2017 05:30:00
Балахна08-06-2017 05:37:001 мин08-06-2017 05:38:008 м
Лукино08-06-2017 05:44:001 мин08-06-2017 05:45:007 м
Алёшино08-06-2017 05:47:001 мин08-06-2017 05:48:003 м
Козино08-06-2017 05:53:001 мин08-06-2017 05:54:006 м
Дубравная08-06-2017 05:56:001 мин08-06-2017 05:57:003 м
Высоково08-06-2017 06:00:001 мин08-06-2017 06:01:004 м
Народная08-06-2017 06:03:001 мин08-06-2017 06:04:003 м
Копосово08-06-2017 06:06:001 мин08-06-2017 06:07:003 м
Починки08-06-2017 06:10:001 мин08-06-2017 06:11:004 м
Сормово08-06-2017 06:16:001 мин08-06-2017 06:17:006 м
Варя08-06-2017 06:21:00— ::4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6403 Правдинск — Варя. Время в пути между станциями Балахна и Варя на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Балахна Варя на карте:


Между станциями Балахна и Варя курсируют следующие электрички:
6403 Правдинск — Варя
6411 Заволжье-Пасс. — Варя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search