ss x
x

Электричка Балахна Варя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Балахна и Варя за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Балахна и Варя за 43 мин.

Расписание электричек Балахна Варя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Правдинск — Варя 6403 11-12-2018 05:38:00 11-12-2018 06:21:00
Заволжье-Пасс. — Варя 6411 11-12-2018 13:34:00 11-12-2018 14:12:00

Расписание электричек Варя Балахна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Варя — Заволжье-Пасс. 6406 11-12-2018 06:35:00 11-12-2018 07:14:00
Варя — Заволжье-Пасс. 6414 11-12-2018 16:36:00 11-12-2018 17:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Варя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 08-06-2017 05:30:00
Балахна 08-06-2017 05:37:00 1 мин 08-06-2017 05:38:00 8 м
Лукино 08-06-2017 05:44:00 1 мин 08-06-2017 05:45:00 7 м
Алёшино 08-06-2017 05:47:00 1 мин 08-06-2017 05:48:00 3 м
Козино 08-06-2017 05:53:00 1 мин 08-06-2017 05:54:00 6 м
Дубравная 08-06-2017 05:56:00 1 мин 08-06-2017 05:57:00 3 м
Высоково 08-06-2017 06:00:00 1 мин 08-06-2017 06:01:00 4 м
Народная 08-06-2017 06:03:00 1 мин 08-06-2017 06:04:00 3 м
Копосово 08-06-2017 06:06:00 1 мин 08-06-2017 06:07:00 3 м
Починки 08-06-2017 06:10:00 1 мин 08-06-2017 06:11:00 4 м
Сормово 08-06-2017 06:16:00 1 мин 08-06-2017 06:17:00 6 м
Варя 08-06-2017 06:21:00 — :: 4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6403 Правдинск — Варя. Время в пути между станциями Балахна и Варя на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Балахна Варя на карте:


Между станциями Балахна и Варя курсируют следующие электрички:
6403 Правдинск — Варя
6411 Заволжье-Пасс. — Варя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search