ss x
x

Электричка Балахна Нижний Новгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балахна Нижний Новгород 35,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6453, проходит расстояние между станциями Балахна и Нижний Новгород за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Балахна и Нижний Новгород за 1 ч.

Расписание электричек Балахна Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 17-11-2018 05:25:00 17-11-2018 06:20:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 17-11-2018 06:19:00 17-11-2018 07:19:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 17-11-2018 06:53:00 17-11-2018 07:53:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 17-11-2018 07:32:00 17-11-2018 08:20:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 17-11-2018 08:03:00 17-11-2018 09:03:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 17-11-2018 08:42:00 17-11-2018 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 17-11-2018 09:35:00 17-11-2018 10:15:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6455 17-11-2018 15:17:00 17-11-2018 15:57:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 17-11-2018 16:25:00 17-11-2018 17:16:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17-11-2018 17:37:00 17-11-2018 18:37:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 17-11-2018 18:54:00 17-11-2018 19:53:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 17-11-2018 21:38:00 17-11-2018 22:33:00

Расписание электричек Нижний Новгород Балахна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 17-11-2018 04:56:00 17-11-2018 06:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6452 17-11-2018 07:29:00 17-11-2018 08:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 17-11-2018 08:40:00 17-11-2018 09:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 17-11-2018 12:50:00 17-11-2018 13:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6454 17-11-2018 14:23:00 17-11-2018 15:02:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 17-11-2018 15:10:00 17-11-2018 16:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 17-11-2018 16:10:00 17-11-2018 17:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 17-11-2018 17:34:00 17-11-2018 18:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6418 17-11-2018 18:54:00 17-11-2018 19:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 17-11-2018 20:50:00 17-11-2018 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 15-04-2018 05:37:00
Заволжье-Тов. 15-04-2018 05:40:00 1 мин 15-04-2018 05:41:00 4 м
Рождественская 15-04-2018 05:43:00 1 мин 15-04-2018 05:44:00 3 м
Шеляухово 15-04-2018 05:50:00 1 мин 15-04-2018 05:51:00 7 м
Липовка 15-04-2018 05:55:00 1 мин 15-04-2018 05:56:00 5 м
Трестьяны 15-04-2018 05:58:00 1 мин 15-04-2018 05:59:00 3 м
Могилицы 15-04-2018 06:02:00 1 мин 15-04-2018 06:03:00 4 м
Ваняты 15-04-2018 06:05:00 1 мин 15-04-2018 06:06:00 3 м
Правдинск 15-04-2018 06:09:00 2 мин 15-04-2018 06:11:00 5 м
Балахна 15-04-2018 06:18:00 1 мин 15-04-2018 06:19:00 8 м
Лукино 15-04-2018 06:24:00 1 мин 15-04-2018 06:25:00 6 м
Алёшино 15-04-2018 06:27:00 1 мин 15-04-2018 06:28:00 3 м
Козино 15-04-2018 06:33:00 1 мин 15-04-2018 06:34:00 6 м
Дубравная 15-04-2018 06:36:00 1 мин 15-04-2018 06:37:00 3 м
Высоково 15-04-2018 06:40:00 1 мин 15-04-2018 06:41:00 4 м
Народная 15-04-2018 06:43:00 1 мин 15-04-2018 06:44:00 3 м
Копосово 15-04-2018 06:46:00 1 мин 15-04-2018 06:47:00 3 м
Починки 15-04-2018 06:50:00 1 мин 15-04-2018 06:51:00 4 м
Светлоярская 15-04-2018 06:53:00 1 мин 15-04-2018 06:54:00 3 м
Кооперативная 15-04-2018 06:56:00 1 мин 15-04-2018 06:57:00 3 м
Чаадаево 15-04-2018 07:00:00 1 мин 15-04-2018 07:01:00 4 м
Лесной Городок 15-04-2018 07:03:00 1 мин 15-04-2018 07:04:00 3 м
Костариха 15-04-2018 07:07:00 1 мин 15-04-2018 07:08:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-04-2018 07:19:00 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Балахна и Нижний Новгород на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Балахна Нижний Новгород на карте:


Между станциями Балахна и Нижний Новгород курсируют следующие электрички:
6251 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6407 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6453 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6455 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6487 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Мне очень важно знать расписание Балахна Нижний Новгород, поскольку не все пригородные поезда останавливаются на этой станции. Но и без них график движения довольно-таки плотный, поэтому уехать отсюда не проблема.

  • Иван:

    Данным маршрутом катаюсь с самого раннего детства, сейчас вообще не испытываю проблем из-за того, что расписание электричек Балахна Нижний Новгород всегда под рукой. Кстати, расписание исчерпывающее в плане информативности. Я особо не придаю значения тому, что в электричках подчас бывает грязновато и накурено, зато всегда прибываю на место вовремя.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search