ss x
x

Электричка Балахна Нижний Новгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балахна Нижний Новгород 35,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6453, проходит расстояние между станциями Балахна и Нижний Новгород за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Балахна и Нижний Новгород за 1 ч.

Расписание электричек Балахна Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 23-01-2019 05:25:00 23-01-2019 06:20:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 23-01-2019 06:18:00 23-01-2019 07:18:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 23-01-2019 06:53:00 23-01-2019 07:50:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 23-01-2019 07:32:00 23-01-2019 08:20:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 23-01-2019 08:03:00 23-01-2019 09:03:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 23-01-2019 08:42:00 23-01-2019 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 23-01-2019 09:35:00 23-01-2019 10:15:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 23-01-2019 16:25:00 23-01-2019 17:16:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 23-01-2019 17:36:00 23-01-2019 18:35:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 23-01-2019 18:28:00 23-01-2019 19:16:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 23-01-2019 18:54:00 23-01-2019 19:54:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 23-01-2019 20:03:00 23-01-2019 20:45:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 23-01-2019 21:44:00 23-01-2019 22:38:00

Расписание электричек Нижний Новгород Балахна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 23-01-2019 04:56:00 23-01-2019 05:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6452 23-01-2019 07:28:00 23-01-2019 08:21:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 23-01-2019 08:40:00 23-01-2019 09:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 23-01-2019 12:50:00 23-01-2019 13:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 23-01-2019 15:10:00 23-01-2019 16:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 23-01-2019 16:10:00 23-01-2019 17:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 23-01-2019 16:50:00 23-01-2019 17:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 23-01-2019 17:30:00 23-01-2019 18:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 23-01-2019 18:15:00 23-01-2019 19:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 23-01-2019 18:54:00 23-01-2019 19:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 23-01-2019 19:30:00 23-01-2019 20:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 23-01-2019 20:50:00 23-01-2019 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 15-04-2018 05:37:00
Заволжье-Тов. 15-04-2018 05:40:00 1 мин 15-04-2018 05:41:00 4 м
Рождественская 15-04-2018 05:43:00 1 мин 15-04-2018 05:44:00 3 м
Шеляухово 15-04-2018 05:50:00 1 мин 15-04-2018 05:51:00 7 м
Липовка 15-04-2018 05:55:00 1 мин 15-04-2018 05:56:00 5 м
Трестьяны 15-04-2018 05:58:00 1 мин 15-04-2018 05:59:00 3 м
Могилицы 15-04-2018 06:02:00 1 мин 15-04-2018 06:03:00 4 м
Ваняты 15-04-2018 06:05:00 1 мин 15-04-2018 06:06:00 3 м
Правдинск 15-04-2018 06:09:00 2 мин 15-04-2018 06:11:00 5 м
Балахна 15-04-2018 06:18:00 1 мин 15-04-2018 06:19:00 8 м
Лукино 15-04-2018 06:24:00 1 мин 15-04-2018 06:25:00 6 м
Алёшино 15-04-2018 06:27:00 1 мин 15-04-2018 06:28:00 3 м
Козино 15-04-2018 06:33:00 1 мин 15-04-2018 06:34:00 6 м
Дубравная 15-04-2018 06:36:00 1 мин 15-04-2018 06:37:00 3 м
Высоково 15-04-2018 06:40:00 1 мин 15-04-2018 06:41:00 4 м
Народная 15-04-2018 06:43:00 1 мин 15-04-2018 06:44:00 3 м
Копосово 15-04-2018 06:46:00 1 мин 15-04-2018 06:47:00 3 м
Починки 15-04-2018 06:50:00 1 мин 15-04-2018 06:51:00 4 м
Светлоярская 15-04-2018 06:53:00 1 мин 15-04-2018 06:54:00 3 м
Кооперативная 15-04-2018 06:56:00 1 мин 15-04-2018 06:57:00 3 м
Чаадаево 15-04-2018 07:00:00 1 мин 15-04-2018 07:01:00 4 м
Лесной Городок 15-04-2018 07:03:00 1 мин 15-04-2018 07:04:00 3 м
Костариха 15-04-2018 07:07:00 1 мин 15-04-2018 07:08:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-04-2018 07:19:00 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Балахна и Нижний Новгород на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Балахна Нижний Новгород на карте:


Между станциями Балахна и Нижний Новгород курсируют следующие электрички:
6251 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6407 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6453 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6455 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6487 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Мне очень важно знать расписание Балахна Нижний Новгород, поскольку не все пригородные поезда останавливаются на этой станции. Но и без них график движения довольно-таки плотный, поэтому уехать отсюда не проблема.

  • Иван:

    Данным маршрутом катаюсь с самого раннего детства, сейчас вообще не испытываю проблем из-за того, что расписание электричек Балахна Нижний Новгород всегда под рукой. Кстати, расписание исчерпывающее в плане информативности. Я особо не придаю значения тому, что в электричках подчас бывает грязновато и накурено, зато всегда прибываю на место вовремя.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search