ss x
x

Электричка Балахна Чаадаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балахна Чаадаево 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6253, проходит расстояние между станциями Балахна и Чаадаево за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Балахна и Чаадаево за 41 мин.

Расписание электричек Балахна Чаадаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 07-05-2021 05:33:00 07-05-2021 06:09:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 07-05-2021 06:18:00 07-05-2021 06:59:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 07-05-2021 07:01:00 07-05-2021 07:39:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 07-05-2021 14:09:00 07-05-2021 14:47:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 07-05-2021 16:17:00 07-05-2021 16:53:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 07-05-2021 18:50:00 07-05-2021 19:29:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 07-05-2021 21:37:00 07-05-2021 22:12:00

Расписание электричек Чаадаево Балахна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 07-05-2021 05:15:00 07-05-2021 06:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 07-05-2021 06:26:00 07-05-2021 07:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 07-05-2021 09:02:00 07-05-2021 09:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 07-05-2021 13:06:00 07-05-2021 13:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 07-05-2021 15:24:00 07-05-2021 15:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 07-05-2021 16:28:00 07-05-2021 17:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 07-05-2021 18:31:00 07-05-2021 19:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 07-05-2021 19:48:00 07-05-2021 20:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 07-05-2021 21:09:00 07-05-2021 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 19-11-2016 05:39:00
Заволжье-Тов. 19-11-2016 05:42:00 1 мин 19-11-2016 05:43:00 4 м
Шеляухово 19-11-2016 05:50:00 1 мин 19-11-2016 05:51:00 8 м
Липовка 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 5 м
Трестьяны 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 3 м
Могилицы 19-11-2016 06:02:00 1 мин 19-11-2016 06:03:00 4 м
Ваняты 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 3 м
Правдинск 19-11-2016 06:09:00 2 мин 19-11-2016 06:11:00 5 м
Балахна 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 8 м
Лукино 19-11-2016 06:24:00 1 мин 19-11-2016 06:25:00 6 м
Алёшино 19-11-2016 06:27:00 1 мин 19-11-2016 06:28:00 3 м
Козино 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 6 м
Дубравная 19-11-2016 06:36:00 1 мин 19-11-2016 06:37:00 3 м
Высоково 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 4 м
Народная 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Копосово 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Починки 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 4 м
Светлоярская 19-11-2016 06:53:00 1 мин 19-11-2016 06:54:00 3 м
Кооперативная 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 3 м
Чаадаево 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 4 м
Лесной Городок 19-11-2016 07:03:00 1 мин 19-11-2016 07:04:00 3 м
Костариха 19-11-2016 07:07:00 1 мин 19-11-2016 07:08:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19-11-2016 07:19:00 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Балахна и Чаадаево на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Балахна Чаадаево на карте:


Между станциями Балахна и Чаадаево курсируют следующие электрички:
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6253 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6255 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search