ss x
x

Электричка Балабино Пришиб: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балабино Пришиб 74,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6553/6555, проходит расстояние между станциями Балабино и Пришиб за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511, которая пройдет расстояние между станциями Балабино и Пришиб за 2 ч. 14 мин.

Расписание электричек Балабино Пришиб на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вольнянск — Пришиб 6535 16-10-2018 07:16:00 16-10-2018 09:05:00
Канцеровка — Мелитополь 6508/6507 16-10-2018 07:50:00 16-10-2018 09:53:00
Запорожье-1 — Пришиб 6511 16-10-2018 09:41:00 16-10-2018 11:43:00
Запорожье-2 — Тащенак 6515 16-10-2018 13:24:00 16-10-2018 15:05:00
Запорожье-2 — Новоалексеевка 6553/6555 16-10-2018 17:39:00 16-10-2018 19:16:00
Вольнянск — Мелитополь 6521 16-10-2018 18:10:00 16-10-2018 19:58:00
Запорожье-2 — Пришиб 6527 16-10-2018 20:46:00 16-10-2018 22:25:00

Расписание электричек Пришиб Балабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пришиб — Запорожье-1 6502 16-10-2018 03:37:00 16-10-2018 05:17:00
Пришиб — Запорожье-1 6504 16-10-2018 04:08:00 16-10-2018 05:59:00
Пришиб — Вольнянск 6506 16-10-2018 04:55:00 16-10-2018 06:38:00
Мелитополь — Запорожье-Левое 6510 16-10-2018 05:14:00 16-10-2018 06:57:00
Новоалексеевка — Запорожье-1 6556/6554 16-10-2018 06:56:00 16-10-2018 08:50:00
Мелитополь — Запорожье-2 6516 16-10-2018 12:42:00 16-10-2018 14:38:00
Пришиб — Запорожье-2 6522 16-10-2018 14:55:00 16-10-2018 16:53:00
Пришиб — Запорожье-2 6524 16-10-2018 17:20:00 16-10-2018 19:04:00
Тащенак — Запорожье-2 6528 16-10-2018 17:51:00 16-10-2018 19:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Пришиб (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 27-11-2016 09:13:00
Балабино 27-11-2016 09:22:00 1 мин 27-11-2016 09:23:00 10 м
Кушугум 27-11-2016 09:26:00 1 мин 27-11-2016 09:27:00 4 м
1117 км 27-11-2016 09:29:00 1 мин 27-11-2016 09:30:00 3 м
Осетровка 27-11-2016 09:33:00 1 мин 27-11-2016 09:34:00 4 м
1123 км 27-11-2016 09:37:00 1 мин 27-11-2016 09:38:00 4 м
Канкриновка 27-11-2016 09:43:00 1 мин 27-11-2016 09:44:00 6 м
1130 км 27-11-2016 09:51:00 2 мин 27-11-2016 09:53:00 9 м
1132 км 27-11-2016 09:55:00 1 мин 27-11-2016 09:56:00 3 м
1134 км 27-11-2016 09:59:00 1 мин 27-11-2016 10:00:00 4 м
Плавни-грузовые 27-11-2016 10:02:00 1 мин 27-11-2016 10:03:00 3 м
Плавни 27-11-2016 10:06:00 30 мин 27-11-2016 10:36:00 33 м
1138 км 27-11-2016 10:39:00 1 мин 27-11-2016 10:40:00 4 м
1141 км 27-11-2016 10:43:00 1 мин 27-11-2016 10:44:00 4 м
1143 км 27-11-2016 10:48:00 1 мин 27-11-2016 10:49:00 5 м
1146 км 27-11-2016 10:52:00 1 мин 27-11-2016 10:53:00 4 м
Попово 27-11-2016 10:56:00 1 мин 27-11-2016 10:57:00 4 м
Таврическ 27-11-2016 11:02:00 2 мин 27-11-2016 11:04:00 7 м
Таврическ-грузовой 27-11-2016 11:10:00 1 мин 27-11-2016 11:11:00 7 м
Бурчацк 27-11-2016 11:19:00 1 мин 27-11-2016 11:20:00 9 м
1167 км 27-11-2016 11:24:00 1 мин 27-11-2016 11:25:00 5 м
1170 км 27-11-2016 11:28:00 1 мин 27-11-2016 11:29:00 4 м
Пришиб 27-11-2016 11:37:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6511 Запорожье-1 — Пришиб. Время в пути между станциями Балабино и Пришиб на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Балабино Пришиб на карте:


Между станциями Балабино и Пришиб курсируют следующие электрички:
6503 Запорожье-2 — Пришиб
6505 Запорожье-1 — Мелитополь
6511 Запорожье-1 — Пришиб
6515 Запорожье-2 — Мелитополь
6553/6555 Запорожье-2 — Новоалексеевка
6521 Вольнянск — Мелитополь
6527 Запорожье-2 — Пришиб

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search