ss x
x

Электричка Балабаново Зосимова пустынь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балабаново Зосимова пустынь 32,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Балабаново и Зосимова пустынь за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Балабаново и Зосимова пустынь за 34 мин.

Расписание электричек Балабаново Зосимова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 15-12-2018 04:08:00 15-12-2018 04:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 15-12-2018 05:24:00 15-12-2018 05:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 15-12-2018 12:35:00 15-12-2018 13:03:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 15-12-2018 18:26:00 15-12-2018 18:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 15-12-2018 22:46:00 15-12-2018 23:14:00

Расписание электричек Зосимова пустынь Балабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 15-12-2018 00:01:00 15-12-2018 00:29:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 15-12-2018 04:49:00 15-12-2018 05:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 15-12-2018 06:24:00 15-12-2018 06:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 15-12-2018 08:10:00 15-12-2018 08:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 15-12-2018 11:25:00 15-12-2018 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15-12-2018 15:06:00 15-12-2018 15:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15-12-2018 16:13:00 15-12-2018 16:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 15-12-2018 17:42:00 15-12-2018 18:10:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 15-12-2018 20:48:00 15-12-2018 21:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 15-12-2018 20:58:00 15-12-2018 21:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 15-12-2018 22:11:00 15-12-2018 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Обнинское — Москва (Киевский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обнинское — :: 21-11-2016 06:51:00
Балабаново 21-11-2016 07:04:00 2 мин 21-11-2016 07:06:00 15 м
Ворсино 21-11-2016 07:13:00 1 мин 21-11-2016 07:14:00 8 м
Башкино 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 9 м
Латышская 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 6 м
Нара 21-11-2016 07:34:00 1 мин 21-11-2016 07:35:00 6 м
Зосимова Пустынь 21-11-2016 07:40:00 1 мин 21-11-2016 07:41:00 6 м
Бекасово-1 21-11-2016 07:44:00 1 мин 21-11-2016 07:45:00 4 м
Ожигово 21-11-2016 07:46:00 21-11-2016 07:46:00 1 м
Рассудово 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 5 м
Селятино 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 6 м
Алабино 21-11-2016 07:58:00 1 мин 21-11-2016 07:59:00 2 м
Дачная 21-11-2016 08:00:00 21-11-2016 08:00:00 1 м
Апрелевка 21-11-2016 08:04:00 1 мин 21-11-2016 08:05:00 5 м
Победа 21-11-2016 08:07:00 1 мин 21-11-2016 08:08:00 3 м
Крёкшино 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 3 м
Кокошкино 21-11-2016 08:15:00 1 мин 21-11-2016 08:16:00 5 м
Толстопальцево 21-11-2016 08:18:00 1 мин 21-11-2016 08:19:00 3 м
Лесной Городок 21-11-2016 08:22:00 1 мин 21-11-2016 08:23:00 4 м
Внуково 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 4 м
Мичуринец 21-11-2016 08:28:00 21-11-2016 08:28:00 1 м
Переделкино 21-11-2016 08:33:00 1 мин 21-11-2016 08:34:00 6 м
Солнечная 21-11-2016 08:35:00 21-11-2016 08:35:00 1 м
Сколково 21-11-2016 08:40:00 1 мин 21-11-2016 08:41:00 6 м
Очаково 21-11-2016 08:44:00 1 мин 21-11-2016 08:45:00 4 м
Матвеевская 21-11-2016 08:47:00 1 мин 21-11-2016 08:48:00 3 м
Москва-Сортировочная 21-11-2016 08:51:00 1 мин 21-11-2016 08:52:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 21-11-2016 08:58:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Балабаново и Зосимова пустынь на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Балабаново Зосимова пустынь на карте:


Между станциями Балабаново и Зосимова пустынь курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6332 Обнинское — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search