ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балабаново Малоярославец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балабаново Малоярославец 24,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7081/7082, проходит расстояние между станциями Балабаново и Малоярославец за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Балабаново и Малоярославец за 29 мин.

Расписание электричек Балабаново Малоярославец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 00:34 01:01
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 05:11 05:38
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:56 07:23
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 08:48 09:17
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 09:12 09:35
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 10:36 11:03
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:58 12:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 14:02 14:26
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 15:42 16:09
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 16:42 17:11
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 18:12 18:39
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 19:22 19:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 19:38 20:01
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:56 20:23
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 20:16 20:53
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 20:34 20:58
Кресты — Калуга-1 6277/6278 21:24 21:51
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 21:32 22:01
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 22:03 22:27
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22:45 23:11

Расписание электричек Малоярославец Балабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:39 04:04
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:00 05:26
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 05:23 05:47
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 06:04 06:27
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:16 06:41
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 06:55 07:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 07:51 08:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:42 09:07
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:13 10:37
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12:12 12:38
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 13:11 13:35
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14:13 14:37
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:21 15:46
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 16:57 17:22
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17:24 17:49
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 18:03 18:28
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:07 19:33
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20:32 20:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:19 22:44

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 15:05
Москва-Сортировочная 15:06 15:06 1 м
Матвеевская 15:13 1 мин 15:14 8 м
Очаково 15:16 1 мин 15:17 3 м
Сколково 15:19 1 мин 15:20 3 м
Солнечная 15:24 1 мин 15:25 5 м
Переделкино 15:28 1 мин 15:29 4 м
Мичуринец 15:30 15:30 1 м
Внуково 15:33 1 мин 15:34 4 м
Лесной Городок 15:38 1 мин 15:39 5 м
Толстопальцево 15:42 1 мин 15:43 4 м
Кокошкино 15:44 1 мин 15:45 2 м
Крёкшино 15:46 15:46 1 м
Победа 15:50 1 мин 15:51 5 м
Апрелевка 15:53 1 мин 15:54 3 м
Дачная 15:55 15:55 1 м
Алабино 15:56 15:56 1 м
Селятино 16:00 1 мин 16:01 5 м
Рассудово 16:02 16:02 1 м
Ожигово 16:03 16:03 1 м
Бекасово-1 16:09 1 мин 16:10 7 м
Зосимова Пустынь 16:12 1 мин 16:13 3 м
Нара 16:19 1 мин 16:20 7 м
Латышская 16:24 1 мин 16:25 5 м
Башкино 16:29 1 мин 16:30 5 м
Ворсино 16:36 1 мин 16:37 7 м
Балабаново 16:42 1 мин 16:43 6 м
Обнинское 16:53 2 мин 16:55 12 м
Шемякино 17:02 1 мин 17:03 8 м
Малоярославец 17:12 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец. Время в пути между станциями Балабаново и Малоярославец на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Балабаново Малоярославец на карте:

Между станциями Балабаново и Малоярославец курсируют следующие электрички:
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
7081/7082 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6157/6158 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6303 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
7083/7084 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7085/7086 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search