ss x
x

Электричка Балабаново Кресты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балабаново Кресты 42,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6275/6276, проходит расстояние между станциями Балабаново и Кресты за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6275/6276, которая пройдет расстояние между станциями Балабаново и Кресты за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Балабаново Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 02-06-2020 18:28:00 02-06-2020 19:39:00

Расписание электричек Кресты Балабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кресты — Калуга-1 6277/6278 02-06-2020 20:05:00 02-06-2020 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Кресты (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 17-10-2017 16:28:00
Азарово 17-10-2017 16:35:00 1 мин 17-10-2017 16:36:00 8 м
Садовая 17-10-2017 16:42:00 1 мин 17-10-2017 16:43:00 7 м
Муратовка 17-10-2017 16:47:00 1 мин 17-10-2017 16:48:00 5 м
Тихонова Пустынь 17-10-2017 16:52:00 1 мин 17-10-2017 16:53:00 5 м
167 км 17-10-2017 16:55:00 1 мин 17-10-2017 16:56:00 3 м
Сляднево 17-10-2017 17:02:00 1 мин 17-10-2017 17:03:00 7 м
Родинка 17-10-2017 17:08:00 1 мин 17-10-2017 17:09:00 6 м
Суходрев 17-10-2017 17:13:00 1 мин 17-10-2017 17:14:00 5 м
140 км 17-10-2017 17:19:00 1 мин 17-10-2017 17:20:00 6 м
Ерденево 17-10-2017 17:26:00 1 мин 17-10-2017 17:27:00 7 м
Малоярославец 17-10-2017 17:40:00 18 мин 17-10-2017 17:58:00 31 м
Шемякино 17-10-2017 18:06:00 1 мин 17-10-2017 18:07:00 9 м
Обнинское 17-10-2017 18:14:00 1 мин 17-10-2017 18:15:00 8 м
Балабаново 17-10-2017 18:23:00 1 мин 17-10-2017 18:24:00 9 м
Ворсино 17-10-2017 18:29:00 1 мин 17-10-2017 18:30:00 6 м
Башкино 17-10-2017 18:37:00 1 мин 17-10-2017 18:38:00 8 м
Латышская 17-10-2017 18:41:00 1 мин 17-10-2017 18:42:00 4 м
Нара 17-10-2017 18:47:00 1 мин 17-10-2017 18:48:00 6 м
Зосимова Пустынь 17-10-2017 18:53:00 1 мин 17-10-2017 18:54:00 6 м
Бекасово-1 17-10-2017 18:57:00 2 мин 17-10-2017 18:59:00 5 м
Посёлок Киевский 17-10-2017 19:03:00 1 мин 17-10-2017 19:04:00 5 м
Бекасово-сортировочное 17-10-2017 19:07:00 1 мин 17-10-2017 19:08:00 4 м
Бекасово-центральное 17-10-2017 19:09:00 1 мин 17-10-2017 19:10:00 2 м
240 км 17-10-2017 19:12:00 1 мин 17-10-2017 19:13:00 3 м
241 км 17-10-2017 19:14:00 1 мин 17-10-2017 19:15:00 2 м
Мачихино 17-10-2017 19:18:00 1 мин 17-10-2017 19:19:00 4 м
250 км 17-10-2017 19:23:00 1 мин 17-10-2017 19:24:00 5 м
252 км 17-10-2017 19:26:00 1 мин 17-10-2017 19:27:00 3 м
Кресты 17-10-2017 19:33:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6275/6276 Калуга-1 — Кресты. Время в пути между станциями Балабаново и Кресты на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Балабаново Кресты на карте:


Между станциями Балабаново и Кресты курсируют следующие электрички:
6275/6276 Калуга-1 — Кресты

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search