ss x
x

Электричка Балабаново Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балабаново Калуга 1 87,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7071/7072, проходит расстояние между станциями Балабаново и Калуга 1 за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Балабаново и Калуга 1 за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Балабаново Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 25-09-2020 00:33:00 25-09-2020 02:04:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 25-09-2020 05:18:00 25-09-2020 06:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 25-09-2020 06:52:00 25-09-2020 08:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 25-09-2020 09:05:00 25-09-2020 10:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 25-09-2020 10:33:00 25-09-2020 12:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 25-09-2020 11:57:00 25-09-2020 13:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 25-09-2020 14:06:00 25-09-2020 15:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 25-09-2020 15:38:00 25-09-2020 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005/7006 25-09-2020 17:28:00 25-09-2020 18:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 25-09-2020 18:11:00 25-09-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 25-09-2020 19:35:00 25-09-2020 20:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 25-09-2020 19:54:00 25-09-2020 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 25-09-2020 20:35:00 25-09-2020 21:53:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 25-09-2020 21:22:00 25-09-2020 22:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 25-09-2020 22:45:00 26-09-2020 00:20:00

Расписание электричек Калуга 1 Балабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 25-09-2020 02:19:00 25-09-2020 03:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 25-09-2020 04:28:00 25-09-2020 05:46:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 25-09-2020 05:12:00 25-09-2020 06:48:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 25-09-2020 06:51:00 25-09-2020 08:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 25-09-2020 07:22:00 25-09-2020 08:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 25-09-2020 09:00:00 25-09-2020 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 25-09-2020 12:14:00 25-09-2020 13:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 25-09-2020 13:01:00 25-09-2020 14:38:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 25-09-2020 14:14:00 25-09-2020 15:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 25-09-2020 16:01:00 25-09-2020 17:21:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 25-09-2020 16:51:00 25-09-2020 18:27:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 25-09-2020 17:54:00 25-09-2020 19:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023/7024 25-09-2020 19:16:00 25-09-2020 20:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 25-09-2020 19:24:00 25-09-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 25-09-2020 21:06:00 25-09-2020 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 20-01-2017 04:29:00
Дачная 20-01-2017 04:30:00 20-01-2017 04:30:00 1 м
Алабино 20-01-2017 04:31:00 20-01-2017 04:31:00 1 м
Селятино 20-01-2017 04:35:00 1 мин 20-01-2017 04:36:00 5 м
Рассудово 20-01-2017 04:40:00 1 мин 20-01-2017 04:41:00 5 м
Ожигово 20-01-2017 04:42:00 20-01-2017 04:42:00 1 м
Бекасово-1 20-01-2017 04:46:00 1 мин 20-01-2017 04:47:00 5 м
Зосимова Пустынь 20-01-2017 04:49:00 1 мин 20-01-2017 04:50:00 3 м
Нара 20-01-2017 04:55:00 1 мин 20-01-2017 04:56:00 6 м
Латышская 20-01-2017 05:01:00 1 мин 20-01-2017 05:02:00 6 м
Башкино 20-01-2017 05:05:00 1 мин 20-01-2017 05:06:00 4 м
Ворсино 20-01-2017 05:12:00 1 мин 20-01-2017 05:13:00 7 м
Балабаново 20-01-2017 05:19:00 1 мин 20-01-2017 05:20:00 7 м
Обнинское 20-01-2017 05:29:00 1 мин 20-01-2017 05:30:00 10 м
Шемякино 20-01-2017 05:38:00 1 мин 20-01-2017 05:39:00 9 м
Малоярославец 20-01-2017 05:48:00 1 мин 20-01-2017 05:49:00 10 м
Ерденево 20-01-2017 06:00:00 1 мин 20-01-2017 06:01:00 12 м
140 км 20-01-2017 06:06:00 1 мин 20-01-2017 06:07:00 6 м
Суходрев 20-01-2017 06:13:00 1 мин 20-01-2017 06:14:00 7 м
Родинка 20-01-2017 06:19:00 1 мин 20-01-2017 06:20:00 6 м
Сляднево 20-01-2017 06:24:00 1 мин 20-01-2017 06:25:00 5 м
167 км 20-01-2017 06:32:00 1 мин 20-01-2017 06:33:00 8 м
Тихонова Пустынь 20-01-2017 06:35:00 1 мин 20-01-2017 06:36:00 3 м
Муратовка 20-01-2017 06:41:00 1 мин 20-01-2017 06:42:00 6 м
Садовая 20-01-2017 06:47:00 1 мин 20-01-2017 06:48:00 6 м
Азарово 20-01-2017 06:54:00 1 мин 20-01-2017 06:55:00 7 м
Калуга-1 20-01-2017 07:03:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Апрелевка — Калуга-1. Время в пути между станциями Балабаново и Калуга 1 на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Балабаново Калуга 1 на карте:


Между станциями Балабаново и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7081/7082 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7071/7072 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7087/7088 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7083/7084 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7085/7086 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Юрий:

    Расписание электричек Балабаново Калуга сделали таким регулярным, что многие смогли найти работу поближе к столице и ездить каждый день. По времени это занимает не так уж и много. В родном городе можно тоже работать так далеко от дома, что время на поездку на работу будет затрачиваться столько же. Теперь главное, чтобы такое расписание сохранялось всегда.

  • Анатолий:

    Всегда надеюсь на стабильное расписание электричек, но с направлением Калуга 1 — Балабаново мне постоянно не везет. Сегодня днем были отмены некоторых поездов, поэтому застрял на 140 км. Не знаю, где узнавать точное расписание, чтобы не было таких казусов.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search