ss x
x

Электричка Балабаново Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балабаново Калуга 1 87,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7071/7072, проходит расстояние между станциями Балабаново и Калуга 1 за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Балабаново и Калуга 1 за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Балабаново Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 19-11-2019 00:30:00 19-11-2019 02:04:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 19-11-2019 05:18:00 19-11-2019 07:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 19-11-2019 06:54:00 19-11-2019 08:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7081/7082 19-11-2019 09:03:00 19-11-2019 10:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 19-11-2019 10:28:00 19-11-2019 12:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 19-11-2019 11:55:00 19-11-2019 13:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7071/7072 19-11-2019 14:15:00 19-11-2019 15:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 19-11-2019 15:53:00 19-11-2019 17:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 19-11-2019 18:11:00 19-11-2019 19:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7083/7084 19-11-2019 19:33:00 19-11-2019 20:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19-11-2019 19:51:00 19-11-2019 21:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7085/7086 19-11-2019 20:36:00 19-11-2019 21:54:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 19-11-2019 21:18:00 19-11-2019 22:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 19-11-2019 22:41:00 20-11-2019 00:17:00

Расписание электричек Калуга 1 Балабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 19-11-2019 02:35:00 19-11-2019 04:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7091/7092 19-11-2019 04:38:00 19-11-2019 05:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 19-11-2019 05:14:00 19-11-2019 06:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7093/7094 19-11-2019 06:55:00 19-11-2019 08:13:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 19-11-2019 07:22:00 19-11-2019 09:00:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 19-11-2019 09:13:00 19-11-2019 10:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7061/7062 19-11-2019 12:08:00 19-11-2019 13:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 19-11-2019 13:10:00 19-11-2019 14:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 19-11-2019 14:09:00 19-11-2019 15:50:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7095/7096 19-11-2019 16:06:00 19-11-2019 17:26:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 19-11-2019 16:37:00 19-11-2019 18:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19-11-2019 17:52:00 19-11-2019 19:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19-11-2019 19:28:00 19-11-2019 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 19-11-2019 21:07:00 19-11-2019 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 20-01-2017 04:29:00
Дачная 20-01-2017 04:30:00 20-01-2017 04:30:00 1 м
Алабино 20-01-2017 04:31:00 20-01-2017 04:31:00 1 м
Селятино 20-01-2017 04:35:00 1 мин 20-01-2017 04:36:00 5 м
Рассудово 20-01-2017 04:40:00 1 мин 20-01-2017 04:41:00 5 м
Ожигово 20-01-2017 04:42:00 20-01-2017 04:42:00 1 м
Бекасово-1 20-01-2017 04:46:00 1 мин 20-01-2017 04:47:00 5 м
Зосимова Пустынь 20-01-2017 04:49:00 1 мин 20-01-2017 04:50:00 3 м
Нара 20-01-2017 04:55:00 1 мин 20-01-2017 04:56:00 6 м
Латышская 20-01-2017 05:01:00 1 мин 20-01-2017 05:02:00 6 м
Башкино 20-01-2017 05:05:00 1 мин 20-01-2017 05:06:00 4 м
Ворсино 20-01-2017 05:12:00 1 мин 20-01-2017 05:13:00 7 м
Балабаново 20-01-2017 05:19:00 1 мин 20-01-2017 05:20:00 7 м
Обнинское 20-01-2017 05:29:00 1 мин 20-01-2017 05:30:00 10 м
Шемякино 20-01-2017 05:38:00 1 мин 20-01-2017 05:39:00 9 м
Малоярославец 20-01-2017 05:48:00 1 мин 20-01-2017 05:49:00 10 м
Ерденево 20-01-2017 06:00:00 1 мин 20-01-2017 06:01:00 12 м
140 км 20-01-2017 06:06:00 1 мин 20-01-2017 06:07:00 6 м
Суходрев 20-01-2017 06:13:00 1 мин 20-01-2017 06:14:00 7 м
Родинка 20-01-2017 06:19:00 1 мин 20-01-2017 06:20:00 6 м
Сляднево 20-01-2017 06:24:00 1 мин 20-01-2017 06:25:00 5 м
167 км 20-01-2017 06:32:00 1 мин 20-01-2017 06:33:00 8 м
Тихонова Пустынь 20-01-2017 06:35:00 1 мин 20-01-2017 06:36:00 3 м
Муратовка 20-01-2017 06:41:00 1 мин 20-01-2017 06:42:00 6 м
Садовая 20-01-2017 06:47:00 1 мин 20-01-2017 06:48:00 6 м
Азарово 20-01-2017 06:54:00 1 мин 20-01-2017 06:55:00 7 м
Калуга-1 20-01-2017 07:03:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Апрелевка — Калуга-1. Время в пути между станциями Балабаново и Калуга 1 на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Балабаново Калуга 1 на карте:


Между станциями Балабаново и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7081/7082 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7071/7072 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7087/7088 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7083/7084 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
7085/7086 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Юрий:

    Расписание электричек Балабаново Калуга сделали таким регулярным, что многие смогли найти работу поближе к столице и ездить каждый день. По времени это занимает не так уж и много. В родном городе можно тоже работать так далеко от дома, что время на поездку на работу будет затрачиваться столько же. Теперь главное, чтобы такое расписание сохранялось всегда.

  • Анатолий:

    Всегда надеюсь на стабильное расписание электричек, но с направлением Калуга 1 — Балабаново мне постоянно не везет. Сегодня днем были отмены некоторых поездов, поэтому застрял на 140 км. Не знаю, где узнавать точное расписание, чтобы не было таких казусов.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search