ss x
x

Электричка Баковка Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баковка Водники 39,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Баковка и Водники за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Баковка и Водники за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Баковка Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6202 16-12-2018 04:32:00 16-12-2018 05:41:00
Звенигород — Лобня 6206 16-12-2018 05:36:00 16-12-2018 06:42:00
Можайск — Дмитров 6208 16-12-2018 06:06:00 16-12-2018 07:18:00
Одинцово — Лобня 6210 16-12-2018 06:31:00 16-12-2018 07:37:00
Звенигород — Лобня 6222 16-12-2018 08:33:00 16-12-2018 09:46:00
Одинцово — Лобня 6230 16-12-2018 10:38:00 16-12-2018 11:50:00
Одинцово — Дмитров 6242 16-12-2018 14:02:00 16-12-2018 15:14:00
Голицыно — Икша 6244 16-12-2018 15:05:00 16-12-2018 16:12:00
Одинцово — Икша 6246 16-12-2018 15:35:00 16-12-2018 16:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 16-12-2018 16:02:00 16-12-2018 17:13:00
Звенигород — Дмитров 6252 16-12-2018 17:32:00 16-12-2018 18:45:00
Звенигород — Лобня 6262 16-12-2018 18:42:00 16-12-2018 19:52:00
Звенигород — Лобня 6266 16-12-2018 20:09:00 16-12-2018 21:10:00
Одинцово — Талдом 6268 16-12-2018 20:38:00 16-12-2018 21:47:00
Можайск — Лобня 6272 16-12-2018 21:32:00 16-12-2018 22:42:00
Звенигород — Лобня 6274 16-12-2018 21:42:00 16-12-2018 22:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 16-12-2018 21:56:00 16-12-2018 23:13:00

Расписание электричек Водники Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 16-12-2018 04:14:00 16-12-2018 05:23:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-12-2018 04:39:00 16-12-2018 05:58:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-12-2018 07:44:00 16-12-2018 09:00:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-12-2018 07:56:00 16-12-2018 09:10:00
Икша — Голицыно 6225 16-12-2018 08:15:00 16-12-2018 09:29:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-12-2018 08:45:00 16-12-2018 10:06:00
Лобня — Бородино 6235 16-12-2018 11:16:00 16-12-2018 12:31:00
Лобня — Одинцово 6237 16-12-2018 12:23:00 16-12-2018 13:36:00
Икша — Кубинка 1 6255 16-12-2018 15:20:00 16-12-2018 16:33:00
Лобня — Можайск 6259 16-12-2018 16:45:00 16-12-2018 18:01:00
Дмитров — Одинцово 6261 16-12-2018 17:20:00 16-12-2018 18:35:00
Икша — Одинцово 6263 16-12-2018 17:49:00 16-12-2018 19:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10-12-2017 17:27:00
Баковка 10-12-2017 17:30:00 1 мин 10-12-2017 17:31:00 4 м
Трёхгорка 10-12-2017 17:33:00 1 мин 10-12-2017 17:34:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 17:37:00 1 мин 10-12-2017 17:38:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 17:39:00 1 мин 10-12-2017 17:40:00 2 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 17:42:00 1 мин 10-12-2017 17:43:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 17:45:00 1 мин 10-12-2017 17:46:00 3 м
Фили 10-12-2017 17:50:00 1 мин 10-12-2017 17:51:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 17:53:00 1 мин 10-12-2017 17:54:00 3 м
Беговая 10-12-2017 17:56:00 2 мин 10-12-2017 17:58:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 18:02:00 4 мин 10-12-2017 18:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 18:11:00 7 мин 10-12-2017 18:18:00 12 м
Тимирязевская 10-12-2017 18:23:00 1 мин 10-12-2017 18:24:00 6 м
Окружная 10-12-2017 18:27:00 1 мин 10-12-2017 18:28:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 18:29:00 1 мин 10-12-2017 18:30:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 18:32:00 1 мин 10-12-2017 18:33:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 18:35:00 1 мин 10-12-2017 18:36:00 3 м
Марк 10-12-2017 18:38:00 1 мин 10-12-2017 18:39:00 3 м
Новодачная 10-12-2017 18:40:00 10-12-2017 18:40:00 1 м
Долгопрудная 10-12-2017 18:43:00 1 мин 10-12-2017 18:44:00 4 м
Водники 10-12-2017 18:46:00 1 мин 10-12-2017 18:47:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 18:48:00 1 мин 10-12-2017 18:49:00 2 м
Шереметьевская 10-12-2017 18:50:00 10-12-2017 18:50:00 1 м
Лобня 10-12-2017 18:54:00 1 мин 10-12-2017 18:55:00 5 м
Депо 10-12-2017 18:56:00 1 мин 10-12-2017 18:57:00 2 м
Луговая 10-12-2017 19:00:00 1 мин 10-12-2017 19:01:00 4 м
Некрасовская 10-12-2017 19:02:00 10-12-2017 19:02:00 1 м
Катуар 10-12-2017 19:05:00 1 мин 10-12-2017 19:06:00 4 м
Трудовая 10-12-2017 19:08:00 1 мин 10-12-2017 19:09:00 3 м
Икша 10-12-2017 19:14:00 1 мин 10-12-2017 19:15:00 6 м
Морозки 10-12-2017 19:16:00 10-12-2017 19:16:00 1 м
Турист 10-12-2017 19:21:00 1 мин 10-12-2017 19:22:00 6 м
Яхрома 10-12-2017 19:27:00 1 мин 10-12-2017 19:28:00 6 м
Дмитров 10-12-2017 19:36:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6250 Одинцово — Дмитров. Время в пути между станциями Баковка и Водники на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Баковка Водники на карте:


Между станциями Баковка и Водники курсируют следующие электрички:
6206 Звенигород — Лобня
6208 Можайск — Дмитров
6222 Звенигород — Лобня
6230 Одинцово — Лобня
6246 Голицыно — Дмитров
6248 Звенигород — Лобня
6250 Одинцово — Дмитров
6252 Голицыно — Лобня
6262 Голицыно — Дмитров
6266 Одинцово — Талдом
6270 Можайск — Лобня
6272 Звенигород — Лобня
6274 Кубинка 1 — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search