Электричка Баковка Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

16 декабря 2017
20
0

Расстояние между станциями Баковка Водники 39,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Баковка и Водники за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Баковка и Водники за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Баковка Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 17-01-2018 05:37:00 17-01-2018 06:42:00
Можайск — Дмитров 6208 17-01-2018 06:08:00 17-01-2018 07:18:00
Одинцово — Талдом 6218 17-01-2018 07:56:00 17-01-2018 09:11:00
Звенигород — Лобня 6222 17-01-2018 08:35:00 17-01-2018 09:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 17-01-2018 09:00:00 17-01-2018 10:11:00
Одинцово — Лобня 6230 17-01-2018 10:40:00 17-01-2018 11:49:00
Голицыно — Дмитров 6246 17-01-2018 16:04:00 17-01-2018 17:13:00
Звенигород — Лобня 6248 17-01-2018 17:09:00 17-01-2018 18:16:00
Одинцово — Дмитров 6250 17-01-2018 17:31:00 17-01-2018 18:46:00
Голицыно — Лобня 6252 17-01-2018 17:38:00 17-01-2018 18:51:00
Голицыно — Дмитров 6262 17-01-2018 19:08:00 17-01-2018 20:15:00
Одинцово — Талдом 6266 17-01-2018 20:45:00 17-01-2018 21:48:00
Можайск — Лобня 6270 17-01-2018 21:34:00 17-01-2018 22:42:00
Звенигород — Лобня 6272 17-01-2018 21:42:00 17-01-2018 22:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 17-01-2018 22:05:00 17-01-2018 23:13:00

Расписание электричек Водники Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 17-01-2018 03:01:00 17-01-2018 04:28:00
Лобня — Кубинка 1 6205 17-01-2018 04:40:00 17-01-2018 05:57:00
Лобня — Одинцово 6209 17-01-2018 05:17:00 17-01-2018 06:27:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-01-2018 06:17:00 17-01-2018 07:39:00
Икша — Голицыно 6225 17-01-2018 08:16:00 17-01-2018 09:28:00
Дмитров — Звенигород 6227 17-01-2018 08:48:00 17-01-2018 10:05:00
Лобня — Можайск 6237 17-01-2018 13:16:00 17-01-2018 14:25:00
Икша — Кубинка 1 6241 17-01-2018 13:44:00 17-01-2018 14:56:00
Лобня — Звенигород 6243 17-01-2018 14:15:00 17-01-2018 15:18:00
Лобня — Кубинка 1 6251 17-01-2018 15:22:00 17-01-2018 16:31:00
Дмитров — Одинцово 6259 17-01-2018 17:21:00 17-01-2018 18:33:00
Икша — Одинцово 6261 17-01-2018 17:51:00 17-01-2018 19:03:00
Лобня — Одинцово 6269 17-01-2018 19:44:00 17-01-2018 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10-12-2017 17:27:00
Баковка 10-12-2017 17:30:00 1 мин 10-12-2017 17:31:00 4 м
Трёхгорка 10-12-2017 17:33:00 1 мин 10-12-2017 17:34:00 3 м
Немчиновка 10-12-2017 17:37:00 1 мин 10-12-2017 17:38:00 4 м
Сетунь 10-12-2017 17:39:00 1 мин 10-12-2017 17:40:00 2 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 17:42:00 1 мин 10-12-2017 17:43:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 17:45:00 1 мин 10-12-2017 17:46:00 3 м
Фили 10-12-2017 17:50:00 1 мин 10-12-2017 17:51:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 17:53:00 1 мин 10-12-2017 17:54:00 3 м
Беговая 10-12-2017 17:56:00 2 мин 10-12-2017 17:58:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 18:02:00 4 мин 10-12-2017 18:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 18:11:00 7 мин 10-12-2017 18:18:00 12 м
Тимирязевская 10-12-2017 18:23:00 1 мин 10-12-2017 18:24:00 6 м
Окружная 10-12-2017 18:27:00 1 мин 10-12-2017 18:28:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 18:29:00 1 мин 10-12-2017 18:30:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 18:32:00 1 мин 10-12-2017 18:33:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 18:35:00 1 мин 10-12-2017 18:36:00 3 м
Марк 10-12-2017 18:38:00 1 мин 10-12-2017 18:39:00 3 м
Новодачная 10-12-2017 18:40:00 10-12-2017 18:40:00 1 м
Долгопрудная 10-12-2017 18:43:00 1 мин 10-12-2017 18:44:00 4 м
Водники 10-12-2017 18:46:00 1 мин 10-12-2017 18:47:00 3 м
Хлебниково 10-12-2017 18:48:00 1 мин 10-12-2017 18:49:00 2 м
Шереметьевская 10-12-2017 18:50:00 10-12-2017 18:50:00 1 м
Лобня 10-12-2017 18:54:00 1 мин 10-12-2017 18:55:00 5 м
Депо 10-12-2017 18:56:00 1 мин 10-12-2017 18:57:00 2 м
Луговая 10-12-2017 19:00:00 1 мин 10-12-2017 19:01:00 4 м
Некрасовская 10-12-2017 19:02:00 10-12-2017 19:02:00 1 м
Катуар 10-12-2017 19:05:00 1 мин 10-12-2017 19:06:00 4 м
Трудовая 10-12-2017 19:08:00 1 мин 10-12-2017 19:09:00 3 м
Икша 10-12-2017 19:14:00 1 мин 10-12-2017 19:15:00 6 м
Морозки 10-12-2017 19:16:00 10-12-2017 19:16:00 1 м
Турист 10-12-2017 19:21:00 1 мин 10-12-2017 19:22:00 6 м
Яхрома 10-12-2017 19:27:00 1 мин 10-12-2017 19:28:00 6 м
Дмитров 10-12-2017 19:36:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6250 Одинцово — Дмитров. Время в пути между станциями Баковка и Водники на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Баковка Водники на карте:


Между станциями Баковка и Водники курсируют следующие электрички:
6206 Звенигород — Лобня
6208 Можайск — Дмитров
6222 Звенигород — Лобня
6230 Одинцово — Лобня
6246 Голицыно — Дмитров
6248 Звенигород — Лобня
6250 Одинцово — Дмитров
6252 Голицыно — Лобня
6262 Голицыно — Дмитров
6266 Одинцово — Талдом
6270 Можайск — Лобня
6272 Звенигород — Лобня
6274 Кубинка 1 — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search