ss x
ss x
x

Электричка Баковка Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Баковка Водники 39,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Баковка и Водники за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6250, которая пройдет расстояние между станциями Баковка и Водники за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Баковка Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Лобня620620-09-2018 05:37:0020-09-2018 06:42:00
Можайск — Дмитров620820-09-2018 06:08:0020-09-2018 07:18:00
Одинцово — Талдом621820-09-2018 07:56:0020-09-2018 09:11:00
Звенигород — Лобня622220-09-2018 08:35:0020-09-2018 09:46:00
Кубинка 1 — Дмитров622420-09-2018 09:00:0020-09-2018 10:11:00
Одинцово — Лобня623020-09-2018 10:41:0020-09-2018 11:49:00
Одинцово — Дмитров624620-09-2018 16:04:0020-09-2018 17:13:00
Одинцово — Дмитров625020-09-2018 17:31:0020-09-2018 18:46:00
Голицыно — Дмитров626220-09-2018 19:08:0020-09-2018 20:15:00
Одинцово — Талдом626620-09-2018 20:45:0020-09-2018 21:48:00
Можайск — Лобня627020-09-2018 21:34:0020-09-2018 22:42:00
Звенигород — Лобня627220-09-2018 21:42:0020-09-2018 22:48:00
Кубинка 1 — Лобня627420-09-2018 22:05:0020-09-2018 23:13:00

Расписание электричек Водники Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620320-09-2018 03:33:0020-09-2018 04:38:00
Лобня — Кубинка 1620520-09-2018 04:40:0020-09-2018 05:57:00
Лобня — Одинцово620920-09-2018 05:17:0020-09-2018 06:27:00
Икша — Кубинка 1621320-09-2018 05:40:0020-09-2018 06:51:00
Лобня — Кубинка 1621520-09-2018 06:17:0020-09-2018 07:40:00
Икша — Одинцово623320-09-2018 09:57:0020-09-2018 11:05:00
Лобня — Можайск623720-09-2018 13:16:0020-09-2018 14:25:00
Дмитров — Одинцово625920-09-2018 17:21:0020-09-2018 18:33:00
Икша — Кубинка 1626120-09-2018 17:51:0020-09-2018 19:02:00
Лобня — Одинцово626920-09-2018 19:44:0020-09-2018 20:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одинцово— ::10-12-2017 17:27:00
Баковка10-12-2017 17:30:001 мин10-12-2017 17:31:004 м
Трёхгорка10-12-2017 17:33:001 мин10-12-2017 17:34:003 м
Немчиновка10-12-2017 17:37:001 мин10-12-2017 17:38:004 м
Сетунь10-12-2017 17:39:001 мин10-12-2017 17:40:002 м
Рабочий Посёлок10-12-2017 17:42:001 мин10-12-2017 17:43:003 м
Кунцево10-12-2017 17:45:001 мин10-12-2017 17:46:003 м
Фили10-12-2017 17:50:001 мин10-12-2017 17:51:005 м
Тестовская10-12-2017 17:53:001 мин10-12-2017 17:54:003 м
Беговая10-12-2017 17:56:002 мин10-12-2017 17:58:004 м
Москва (Белорусский вокзал)10-12-2017 18:02:004 мин10-12-2017 18:06:008 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 18:11:007 мин10-12-2017 18:18:0012 м
Тимирязевская10-12-2017 18:23:001 мин10-12-2017 18:24:006 м
Окружная10-12-2017 18:27:001 мин10-12-2017 18:28:004 м
Дегунино10-12-2017 18:29:001 мин10-12-2017 18:30:002 м
Бескудниково10-12-2017 18:32:001 мин10-12-2017 18:33:003 м
Лианозово10-12-2017 18:35:001 мин10-12-2017 18:36:003 м
Марк10-12-2017 18:38:001 мин10-12-2017 18:39:003 м
Новодачная10-12-2017 18:40:0010-12-2017 18:40:001 м
Долгопрудная10-12-2017 18:43:001 мин10-12-2017 18:44:004 м
Водники10-12-2017 18:46:001 мин10-12-2017 18:47:003 м
Хлебниково10-12-2017 18:48:001 мин10-12-2017 18:49:002 м
Шереметьевская10-12-2017 18:50:0010-12-2017 18:50:001 м
Лобня10-12-2017 18:54:001 мин10-12-2017 18:55:005 м
Депо10-12-2017 18:56:001 мин10-12-2017 18:57:002 м
Луговая10-12-2017 19:00:001 мин10-12-2017 19:01:004 м
Некрасовская10-12-2017 19:02:0010-12-2017 19:02:001 м
Катуар10-12-2017 19:05:001 мин10-12-2017 19:06:004 м
Трудовая10-12-2017 19:08:001 мин10-12-2017 19:09:003 м
Икша10-12-2017 19:14:001 мин10-12-2017 19:15:006 м
Морозки10-12-2017 19:16:0010-12-2017 19:16:001 м
Турист10-12-2017 19:21:001 мин10-12-2017 19:22:006 м
Яхрома10-12-2017 19:27:001 мин10-12-2017 19:28:006 м
Дмитров10-12-2017 19:36:00— ::8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6250 Одинцово — Дмитров. Время в пути между станциями Баковка и Водники на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Баковка Водники на карте:


Между станциями Баковка и Водники курсируют следующие электрички:
6206 Звенигород — Лобня
6208 Можайск — Дмитров
6222 Звенигород — Лобня
6230 Одинцово — Лобня
6246 Голицыно — Дмитров
6248 Звенигород — Лобня
6250 Одинцово — Дмитров
6252 Голицыно — Лобня
6262 Голицыно — Дмитров
6266 Одинцово — Талдом
6270 Можайск — Лобня
6272 Звенигород — Лобня
6274 Кубинка 1 — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search