ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Баковка Скоротово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Баковка и Скоротово за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Баковка и Скоротово за 46 мин.

Расписание электричек Баковка Скоротово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05-08-2021 05:21:00 05-08-2021 06:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 05-08-2021 06:46:00 05-08-2021 07:20:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05-08-2021 07:47:00 05-08-2021 08:31:00
Дубна — Звенигород 6137 05-08-2021 09:01:00 05-08-2021 09:42:00
Дмитров — Звенигород 6145 05-08-2021 09:52:00 05-08-2021 10:39:00
Икша — Звенигород 6159 05-08-2021 11:03:00 05-08-2021 11:46:00
Лобня — Звенигород 6189 05-08-2021 14:22:00 05-08-2021 15:03:00
Икша — Звенигород 6199 05-08-2021 15:32:00 05-08-2021 16:13:00
Лобня — Звенигород 6211 05-08-2021 16:47:00 05-08-2021 17:28:00
Лобня — Звенигород 6229 05-08-2021 17:52:00 05-08-2021 18:34:00
Лобня — Звенигород 6251 05-08-2021 19:31:00 05-08-2021 20:14:00
Лобня — Звенигород 6265 05-08-2021 20:47:00 05-08-2021 21:29:00
Икша — Звенигород 6277 05-08-2021 22:07:00 05-08-2021 22:52:00
Лобня — Звенигород 6285 05-08-2021 23:19:00 06-08-2021 00:04:00

Расписание электричек Скоротово Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 05-08-2021 04:48:00 05-08-2021 05:33:00
Звенигород — Лобня 6112 05-08-2021 05:15:00 05-08-2021 06:03:00
Звенигород — Большая Волга 6134 05-08-2021 06:49:00 05-08-2021 07:34:00
Звенигород — Лобня 6146 05-08-2021 07:56:00 05-08-2021 08:39:00
Звенигород — Лобня 6156 05-08-2021 09:07:00 05-08-2021 09:49:00
Звенигород — Икша 6172 05-08-2021 10:09:00 05-08-2021 10:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 05-08-2021 11:10:00 05-08-2021 11:51:00
Звенигород — Дубна 6206 05-08-2021 13:58:00 05-08-2021 14:49:00
Звенигород — Лобня 6220 05-08-2021 15:31:00 05-08-2021 16:09:00
Звенигород — Дмитров 6234 05-08-2021 16:46:00 05-08-2021 17:37:00
Звенигород — Дмитров 6250 05-08-2021 17:59:00 05-08-2021 18:39:00
Звенигород — Икша 6268 05-08-2021 19:42:00 05-08-2021 20:24:00
Звенигород — Лобня 6280 05-08-2021 20:58:00 05-08-2021 21:39:00
Звенигород — Лобня 6290 05-08-2021 22:11:00 05-08-2021 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 19-06-2017 07:15:00
Трудовая 19-06-2017 07:21:00 1 мин 19-06-2017 07:22:00 7 м
Катуар 19-06-2017 07:24:00 1 мин 19-06-2017 07:25:00 3 м
Некрасовская 19-06-2017 07:26:00 19-06-2017 07:26:00 1 м
Луговая 19-06-2017 07:30:00 1 мин 19-06-2017 07:31:00 5 м
Депо 19-06-2017 07:33:00 1 мин 19-06-2017 07:34:00 3 м
Лобня 19-06-2017 07:36:00 1 мин 19-06-2017 07:37:00 3 м
Шереметьевская 19-06-2017 07:40:00 1 мин 19-06-2017 07:41:00 4 м
Хлебниково 19-06-2017 07:42:00 19-06-2017 07:42:00 1 м
Водники 19-06-2017 07:43:00 19-06-2017 07:43:00 1 м
Долгопрудная 19-06-2017 07:44:00 1 мин 19-06-2017 07:45:00 2 м
Новодачная 19-06-2017 07:47:00 1 мин 19-06-2017 07:48:00 3 м
Марк 19-06-2017 07:49:00 19-06-2017 07:49:00 1 м
Лианозово 19-06-2017 07:51:00 1 мин 19-06-2017 07:52:00 3 м
Бескудниково 19-06-2017 07:54:00 1 мин 19-06-2017 07:55:00 3 м
Дегунино 19-06-2017 07:57:00 1 мин 19-06-2017 07:58:00 3 м
Окружная 19-06-2017 08:00:00 1 мин 19-06-2017 08:01:00 3 м
Тимирязевская 19-06-2017 08:04:00 1 мин 19-06-2017 08:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2017 08:11:00 6 мин 19-06-2017 08:17:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-06-2017 08:22:00 4 мин 19-06-2017 08:26:00 9 м
Беговая 19-06-2017 08:30:00 2 мин 19-06-2017 08:32:00 6 м
Тестовская 19-06-2017 08:34:00 1 мин 19-06-2017 08:35:00 3 м
Фили 19-06-2017 08:37:00 2 мин 19-06-2017 08:39:00 4 м
Кунцево 19-06-2017 08:43:00 1 мин 19-06-2017 08:44:00 5 м
Рабочий Посёлок 19-06-2017 08:46:00 1 мин 19-06-2017 08:47:00 3 м
Сетунь 19-06-2017 08:48:00 1 мин 19-06-2017 08:49:00 2 м
Немчиновка 19-06-2017 08:50:00 19-06-2017 08:50:00 1 м
Трёхгорка 19-06-2017 08:54:00 1 мин 19-06-2017 08:55:00 5 м
Баковка 19-06-2017 08:57:00 1 мин 19-06-2017 08:58:00 3 м
Одинцово 19-06-2017 09:01:00 1 мин 19-06-2017 09:02:00 4 м
Отрадное 19-06-2017 09:05:00 1 мин 19-06-2017 09:06:00 4 м
Пионерская 19-06-2017 09:08:00 1 мин 19-06-2017 09:09:00 3 м
Перхушково 19-06-2017 09:10:00 1 мин 19-06-2017 09:11:00 2 м
Здравница 19-06-2017 09:13:00 1 мин 19-06-2017 09:14:00 3 м
Жаворонки 19-06-2017 09:17:00 1 мин 19-06-2017 09:18:00 4 м
Дачное 19-06-2017 09:21:00 1 мин 19-06-2017 09:22:00 4 м
Малые Вязёмы 19-06-2017 09:24:00 1 мин 19-06-2017 09:25:00 3 м
Голицыно 19-06-2017 09:29:00 3 мин 19-06-2017 09:32:00 7 м
Захарово 19-06-2017 09:35:00 1 мин 19-06-2017 09:36:00 4 м
Хлюпино 19-06-2017 09:39:00 1 мин 19-06-2017 09:40:00 4 м
Скоротово 19-06-2017 09:44:00 1 мин 19-06-2017 09:45:00 5 м
Звенигород 19-06-2017 09:53:00 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6221 Икша — Звенигород. Время в пути между станциями Баковка и Скоротово на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Баковка Скоротово на карте:


Между станциями Баковка и Скоротово курсируют следующие электрички:
6221 Икша — Звенигород
6227 Дмитров — Звенигород
6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6249 Лобня — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6259 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6094/6093 Щербинка — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search